Снег, по которому я иду босиком

Автор: Юлия malaya, 13.01.2009

Мне приснился этот сон, и он мне не дает покоя. Я иду на вокзал (странный такой, абсолютно доругой, не как в городе, где я живу, но если мне снится вокзал то именно этот). Покупаю билет, иду босиком по таящему снегу через рельсы… иду моего поезда нет, поэтому я иду на автобусную остановку. Иду через красивую местность, идет мягкий пушистый снег, который не тает уже. Босые ноги совсем не чувствуют холода, даже приятно так идти. Я еду на автобусе, опять выхожу у вокзала, опять покупаю билет, опять иду через рельсы по талому снегу. Опять поезда нет, снова иду на ту остановку и так по кругу. И во сне такое впечатление. Что так и должно быть. Я бы не обратила внимание на этот сон, но моей маме приснилось, что она тоже ходит босиком по снегу. Не выходит из головы…

Про деньги, снег, батарейки, каблуки и одну лыжу

Автор: Виктория VIKYLIA, 8.04.2009

Я вышла во двор с двумя чашками: с чаем и с водой, чтобы на лавочке выпить. И пошла на школьный двор, там цветы в клумбах росли, чтобы приятнее чай пить было. А там дети‑школьники гуляют их на урок зовут и старая женщина‑учительница всем, кто на школьном дворе раздает по 100 руб, вроде за то, что прогуляли (хотя логичнее было бы наоборот) И мне тоже 100 руб она дала. Дальше я вышла на улицу, и уже не весна, а снег идет. Я с чашками хочу улицу перейти, но там работает целая вереница снегоуборочных машин, я их во сне называла "грейдеры". Я еще с чашками, чай уже выпит, а во второй вода. Я ее выплеснула, потому что переходить дорогу еще с полной чашкой воды совсем тяжело. Жду, когда грейдеры эти проедут. А водитель смеется и говорит "переходи". Я говорю "проезжай". Тогда меня железной лапой, которой снег гребут, водитель специально подцепляет и смеется. Я в воздухе вишу и брыкаюсь. Говорю, раз так, щас я к тебе в кабину залезу и сама буду снег сгребать. Залезла, еду по каким‑то дворам, чищу снег, ощущения при этом такие, как будто пишешь левой рукой, получается, но неловко. Водитель говрит, вот из‑за тебя мне на работе выговор будет, что отлучился с работы (это я строй грейдеров нарушила и поехала куда мне хотелось) Я, сознавая, что доля моей вины есть, отдаю водителю те 100 руб. Думаю легко пришло – легко ушло. Дальше я иду на работу в офис. Похоже, как в книге "Дьявол носит Прада" я девушка‑на‑побегушках и дожна принесить даме‑боссу три заряженные батарейки таблеточки. Я что‑то задерживаюсь и думаю, что дама‑босс будет недовольна. Однако специально по пути захожу в какие‑то магазины, просто на экскурсию, ничего там не смотрю, просто время потянуть. Наконец, прихожу и отдаю ей эти три батарейки. Она довольна. Вижу что я в черных босоножках на огромной шпильке. Мне и радостно, что типа я такая вся модная, но идти очень неудобно. Разглядываю других служащих. Одна в черном лаковом топе, другая в красной блузке сиштой так, что торчит и выглядит как чемодан. А женщина эта из блузки‑чемодана выглядывает. Ядумаю, какие же, по сути, нелепые, хотя издалека очень красиво смотрится. Спускаюсь оттуда вниз по лестнице, в босоножках на каблуке тяжело идти, боюсь свалятся. Выхожу на улицу, у меня больше дел нет, но домой не хочется. Снег летит, я вся такая красивая в каблуках, хочу погулять, но думаю, если пойду по городу, то без верхней одежды замерзну скоро. Знаю, что щас 7 вечера. Звоню подруге, во сне у нее номер 916‑000‑1111 Я дико путаюсь в цифрах и не могу правильное количесвто нулей и единиц набрать. Тогда звоню любовнику, он говорит, я щас занят, но ты приезжай, у меня есть для тебя подарок: одна лыжа. Я думаю, вот жадина, нафига мне одна лыжа???

Любимая девушка, снег, горы

Автор: Юра huligang, 27.04.2009

Мне приснилось, что я в каком‑то заснеженном ущелье вместе с любимой девушкой. Мы ждем с ней каких‑то людей и она готовит им завтрак. Вокруг белый снег, но гор не видно. Я говорю с ней, целую её в щеку, но почему‑то знаю, что среди тех кому она готовит завтрак есть человек, которого она ждёт.

Этот сон мне приснился в понедельник 27. 04. 09. В промежутке с пяти до шести утра. Подскажите пожалуйста, что означает такой сон? Я недавно расстался с любимой девушкой и сейчас пытаюсь её вернуть.

Снегопад

Автор: Карина Karysh, 30.04.2009

Едем по дороге и вдруг начался такой сильный снегопад, снег падал хлопьями так, что не видно было дороги. Я предлагаю мужу остановить машину, прижаться к обочине и переждать непогоду.

Снежная гора

Автор: Рузиля happy, 10.05.2009

Мне приснился сон, в котором я скатилась с заснеженной горы прямо на побережье моря, (но не в воду), и впереди по берегу шёл какой‑то человек в шляпе спиной ко мне, прямо передо мной. Вода в море была застывшая.

Спасибо заранее за толкование моего сна)

Снежная вершина, потолок

Автор: Евгений evgeny, 18.05.2009

Накануне я принял решение о начале некоторой деятельности по работе.

Приснилось, что я забираюсь на вершину снежной горы, и, практически достигнув ее, обнаруживаю белый потолок, который мешает мне сделать последний метр и водрузиться на нее. Не чувствуя большого разочарования – вроде огромная часть пути пройдена и в то же время чувствуя страх падения при дальнейшей безрассудной попытке протиснуться между потолком и вершиной, я думаю возвращаться. Смотрю вниз и становится страшно – спускатся очень сложно. В тоже время присутсвует ощущение, что я не стал забираться на саму вершину очень кстати, поскольку из положения с вершины спуститься гораздо сложнее.

Так же есть ощущение, что чуть выше к вершине кто‑то присутсвует из моих друзей детства… Они расположены чуть выше меня, но так же не достигли самой вершины из‑за мешающего потолка.

Наши рекомендации