С земли в небо, с неба на землю

Автор: Банна, 23.04.2013

В ночь на 7 апреля вижу необычный сон. Сны я часто вижу осознанные и порой ВТО. Осознаю себя во сне нетелесной. Плыву плыву и оказываюсь около окна. Прохожу в него сквозь стекло. В комнате мужчина и женщина, беседуют. Я сажусь на стол, вдруг нечаянно падает что‑то, ко мне подходит кошка и я ощущаю ее не физически а душой мыслями, ну как описать не могу точно. Она как бы тоже меня чувствует, после этого и женщина начинает ощущать что кто есть еще, , мы начинаем душевно общаться, не словами. Мужчина заинтересовывается и начинает меня как бы искать при этом настроен недобро. Я начинаю терзаться, страх внутри. Кой как вырываюсь и устремляюсь вверх. На пути у меня какие‑то слои пространства, которые я преодалеваю с усилием, но чем выше прохожу, тем легче и светлее становится. А потом прорываюсь в светлое бескрайнее небо. Радость неописуемая. Кричу благодарность Богу ну что‑то очень хорошее. Начинаю петь какую‑то прекраную песню, и слышу как с земли ее поет кто‑то. Мне становится интересно и я спускаюсь на землю. Передо мной группа, исполняет эту песню. Подхожу к исполнителю, молодой парень, прикладываю руку к его плечу и говорю: Спасибо за чудесную песню. А он: да пожайлуста. Другие удивляются, ты кому мол говоришь нет никого. Мошу рукой и начинаю улетать, парень машет в ответ. Все удивляются, кому он это? Но потом я все же не улетела. Между нами начинается интересная дружба, он говорит что видит меня, и что он из таких же (каких?). Люди многие начинают меня чуствовать как бы и завидовать нашей дружбе. И мне становится так плохо, начинаю как бы в землю уходить, но усилием взлетаю и опять в небо через слои. Оказываюсь в коридоре, где мне сообщают что я прошла успешно задание и получила 5 в аттестат. Я взгляну в него, там было много предмето по все 5, кроме одного 4 – моделирование (что это ума не приложу что это). Такой вот длинный но безумно проникновенный сон. Имеет ли он смысл?

Кран в небе, плакать

Автор: гость, 27.05.2013

Здравствуйте. Приснился сегодня необычный сон. По‑началу вижу остановку автобуса где стоят люди и своего бывшего мужа. Подъезжает автобус, люди входят в него и мой муж за ними и мне предлагает тоже идти. Но я отказываюсь так как понимаю, что это какая‑то то ли экскурсия, то ли странная поездка и ощущаю страх. Таким образом я остаюсь и через некоторое время уже наблюдаю как мой бывший муж спускается с неба на бетонной платформе и я рада, что всё же в поездку эту не поехала. А далее, я сама непонятным образом оказываюсь в небе, то ли в автобусе, то ли в машине и наблюдаю за тем, как за окном этой машины огромное подобие крана непонятной формы и люди по‑парно выходят из окна, залазят на этот кран и держась за него фотографируются как у какого‑то памятника и всё это происходит на огромном расстоянии от земли, на уровне полёта самолётов. И я удивляюсь тому, как же они не боятся упасть. Понимаю, что когда очередь дойдёт до меня я этого делать не стану рискуя жизнью. Далее сон обрывается и последнее что помню, я сидела в каком‑то помещении на полу, слушала знакомую мне в реальности песню и напевая в такт, плакала, рыдая навзрыд. Это всё. Благодарю за толкование.

Дорога в небо

Автор: VV, 03.06.2013

Сон мужа. Вечернее время, уже стемнело. Я куда – то иду на свет вдалеке, в голове мысли о важном для меня деле, деле от которого многое зависит в моей жизни. Выхожу и вижу, что это дорога и идёт она по морю, уходит вверх. Море спокойное. В общем вижу очень яркую светлую и широкую дорогу, идущую по спокойному морю вверх, она цвета сварки, серебристо‑белая, возможно это лунная дорога. Я остановился у начала дороги на берегу и долго любуюсь этим прекрасным видом.

Спасибо.

Планеты – исполины, рассеявшееся небо, красота

Автор: Christal_chan, 05.06.2013

Мы с подругой – однокурсницей приехали в другой город. Кажется, что‑то связаное с учёбой… Город был пустынный. Мы поселились недалеко от набережной. Но людей на улицах я не заметила. В магазинах тоже было пусто. Было ощущение другого мира, простарнства. Мы гуляли по улицам, магазинам… В жизни мы достаточно резкие личности и можем с ней наорать друг на друга, а во – сне мы клали головы друг‑другу на плечё… Мы посилились в той стране в тёмном каменном старом доме с достаточно узкими окнами.

Однажды мы сидели в сумрачном углу большой гостиной дома и она покозала мне фотографию на телефоне и вот тут… Там была фотография исполинской планеты!!! Марса. Он был настолько рядом с землёй, что закрывал небо.

Я пошла посмотреть и тут оказалось, что… небо – это всего лишь дымка, которая скрывает за собой эту красоту. Такой же исполинской была луна. Луна была белой, светлой, огромной… Земля буд‑то бы была зажата этими огромными планетами. Неба, привычного неба больше не было. Исполинская и прекрасная Красная планета, вокруг которой была чернота, космическая пустота, клубились облака, было сияние коротких молний, свет! Я попыталась сфотографировать, но оказалось, что я не могу этого сделать: не получалось сфотографировать всё! Я захватила только кусочек. На этом кусочке была видна чернота вокруг планеты, облака и молнии в этих клубящихся облаках. Всё это было настолько прекрасно и реалистично, что мне трудно описать это словами. Я во сне любовалась и была просто потрясена и восхищена тем, что вижу… До сих пор чувство восторга!

На краю небоскреба

Автор: Ahgel, 09.06.2013

Мне приснилось, что я стою с папой и ещё какой‑то толпой на краю небоскреба, и мы смотрим на город и обсуждаем, и папа рассказывает, где раньше ни чего ещё не было, когда он был, потом мы с пускаемся по какой‑то крутой лестнице с папой и этой толпой и оказываемся то ли в лаборотори, то ли в кабинете каком‑то с компьютерами, точно не помню и все.

Небо, мч

Автор: Mia, 25.08.2013

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Я сажусь в машину к своему бывшему мч. На улице ночь, я смотрю на небо, на небе две луны одна полная, а другая месяцем, я долго не могла в это поверить, думала как так если не ошибаюсь, то они даже перемешались, будто одна на одну заходила. Я говорю мч, смотри и он облокотился на меня и мы смотрели на небо, появились звёзды и потом смотрю и вижу солнце, темно, но на небе было, что‑то светящиеся и я была уверена, что это солнце. Ещё мне казалось, что я видела какие‑то другие планеты. В общем было очень красиво. Потом меня позвали буд‑то на какие‑то соревнования. Я там выполняла какие‑то упражнения, смотрю, а на том месте где мы были никого нет, я смотрю в другое окно, а там мой бывший мч (мы очень давно расстались) буд‑то это и есть тот человек с которым я в машине сидела (я так во сне думала) я хотела ему позвонить, но знакомая девочка (мы в жизни не общаемся, просто друг друга знаем) что не стоит и я подумала, что правда не стоит. Потом она сказала, что у неё болит голова и я говорю, что могу съездить за таблетками, она дала мне позвонить со своего номера этому мч и пока шли гудки она нашла эти таблетки у себя в сумки и я сбросила. Он стал перезванивать и я попросила мужчину, который рядом был, чтобы тот сказал мч, что по ошибке ему набрал. И ещё до всего этого буд‑то со знакомой девочкой мы играли в догонялки, я бегала от неё сначала по школе, потом по улице в итоге она меня так и не смогла поймать.

Небоскрёб

Автор: жужуль, 20.09.2013

Я вижу небоскрёб, подхожу к нему вижу что на первом этаже идёт торжество я захожу туда, шикарная обстановка, там вода по колено и в ней плавают крокодилы (небольшие) мне страшно но я иду, вижу лифт и встаю не в него а на него (тк в нем много людей) и он очень быстро летит вверх и мне дико страшно я кричу остановите а он все выше и выше я уже думаю лучше спрыгнуть чем видеть это, мы взлетаем так высоко что в низу не видно людей и я просыпаюсь

Наши рекомендации