Как правильно и выгодно купить аккаунт Diamond-Rp

Расценки для выгодной скупки аккаунтов я напишу в главе 17. И так, как же правильно купить аккаунт Diamond-Rp? Здесь все немного сложнее. Дело в том, что на ДРП почту на аккаунте перевязывать нельзя, отвязывать тоже, они с почтой изначально. Она может быть подтверждена или неподтверждена – тут разницы нет, восстановить можно в любом случае. Поэтому нам нужно покупать аккаунт вместе с почтой от него (в случае, если почта не подтверждена и введена какая-то типо sghgsdgjhjfdg@y., можно не просить).

Если клиент отказывается давать почту вместе с аккаунтом, аргументируя это тем, что она «утеряна» или (в случае неподтвержденной почты) то, что она отвязана, аккаунт не покупаем. Или пытаемся объяснить человеку все, как есть (если не понимает – не берем аккаунт). Как купить аккаунт DRP по пунктам:

· Договариваемся о сделке, просим продавца отвязать почту (если почта привязана, не берем)

· Заходим в игру, все проверяем на соответствие, выходим

· Заходим на почту, меняем все данные (пароль и тд) на свои

· Заходим в личный кабинет Diamond-Rp, восстанавливаем аккаунт

· Если на почту не приходит сообщение от ДРП (нет ни во входяших, ни в спаме), аккаунт не берем, почта не от него. Если пришло, то вам пришел пароль от аккаунта

· Узнаем рег. данные, оплачиваем продавцу деньги за аккаунт, выкладываем в шоп (вместе с логином и паролем почты)

О покупке админок/лидерок

Вообще админки и лидерки лучше не покупать, это очень рискованно, скорее всего, вы не окупитесь. Я напишу основные правила покупки админок, но не лидерок (их не покупайте, их продают люди, которые точно знают, что лидера снимут). Даже если цена минимальная, не покупайте лидерки, только в минус уйдете.

Итак, админки лучше покупать больших лвлов (например, на Samp-rp от 4), потому что в таком случае у нас будет больше возможностей. Следуйте правилам покупки товара, которые изложены в трех предыдущих главах (зависит от сервера). Но при этом продавец вам еще должен будет дать пароль от админ панели.

Попросите продавца предоставить полные регистрационные данныеадмин аккаунта, скриншоты игры (чем больше, тем лучше), прокси (для того, что бы вы играли под его ip), информацию о том, сколько лет владельцу, с какой лидерки и когда поставили на админку, сколько было лидерок, с кем общался, кто друзья, кто враги, какая манера общения (вплоть до того, пишет первое слово в предложении с заглавной или с маленькой буквы). Попросите дать форумник, скайп.

Было бы хорошо, если бы за отдельную плату предыдущий владелец отвечал на звонки в скайпе и т.д. В общем, делайте все, чтобы вас не спалили. Теперь о том, как можно заработать на админке:

· Продавать регистрационные данные

· Продавать крыс

· Продавать информацию с админ. Раздела

· Продавать выдвижение на лидерку

· Продавать выдвижение на support

· Продавать выигрыши в казино

· Продавать разбан аккаунтов

· Продавать бан ненавистников

Помните: одна малейшая ошибка… И вы будете забанены. Так что, несколько раз все обдумайте перед покупкой админки.

Мои расценки для скупки аккаунтов

Аккаунты Samp-Rр:

Вычисляем по формуле:

Лвл аккаунта делим на 3, умножаем на 10

+ наценка за скиллы и лицензии (до 10 руб)

+ наценка за ранг во фракции (смотря какая фракция и какой ранг, например, 6 ранг банды ничего не стоит, а 13 ранг в армии стоит около 250 рублей)

+ наценка за имущество (по тарифу скупки)

+ наценка за скин (только если самый дорогой, накидываем 5 рублей)

+ наценка за скиллы автоугонщика и дальнобойщика (фулл автоугон – 40 рублей, фулл дальнобой – 80 рублей)

- минус суммы за варны (каждый варн – 10 рублей)

- минус суммы за рег. данные (15 рублей)

Аккаунты Advance-Rp и Diamond-Rp:

Лвл аккаунта делим на 2, умножаем на 10

+ наценка за скиллы и лицензии (до 10 руб)

+ наценка за ранг во фракции (смотря какая фракция и какой ранг, например, 6 ранг банды ничего не стоит, а 13 ранг в армии стоит около 250 рублей)

+ наценка за имущество (по тарифу скупки)

+ наценка за скин (только если самый дорогой, накидываем 5 рублей)

- минус суммы за варны (каждый варн – 10 рублей)

- минус суммы за рег. данные (15 рублей)

Остальное цены не имеет. Если продавец говорит, что дом/квартира слетела, а машина осталась, на Samo-rp это надо проверить, потом уже прибавлять цену (если речь об Advance-Rp или Diamond-Rp, то он врет).


Наши рекомендации