Интуиция нам подсказывает как правильно, а наш ум – как выгодно

Интуиция показывает будущее, то чего пока нет в настоящем, а мы пытаемся найти подтверждение в настоящем, и когда не находим, приходится выбирать кого слушать, интуицию или здравый смысл.

Правильная программа – это когда человек слушает всегда и везде свою интуицию, задает вопросы и тут же получает через интуитивный канал ответы, ни о чем не переживает, никуда не спешит и везде успевает, одним словом – живет «по лучу».

МЕНЯ ПОСТОЯННО ОКРУЖАЮТ ДУШИ?

Окружающее пространство наполнено огромным количеством душ. Ощутите это сейчас. Кода на Вас неожиданно нашло состояние любви, Вы в этот момент сконтактировали с душами, которые чисты и полны любви.

Когда ощутили тяжесть и неприятные энергии, ощущения, Вы неосознанно вошли в контакт с душами, которые находятся на низких частотах.

Для примера могу привести случаи из практики, которых у меня уже тысячи: умирает человек, привязанный к земному, живший на страстях, на низких вибрациях, и вместо того, чтобы пойди Выше к свету, к любви, выйти на новый уровень, попасть сразу в духовный мир – он остается рядом со своими родными и близкими, продолжает с ними контактировать. И чем больше душа темных энергий скопила в себе, тем более разрушительно она действует на «соседние» души. И родственники начинают болеть, ощущать тяжесть в душе, психике и в теле.

А, например, заходя в храм, Вы ощущаете легкое состояние, духовное блаженство. Потому, что всё пространство храма наполнено огромным количеством душ, которые при жизни и после смерти продолжают созерцать Божественные миры, это души святых, молитвенников, простых людей, который вели чистый образ жизни, никому не причиняя страдания, достигли уровня духовного и в какой-то степени стали Богу подобны, преисполнились внутри себя Божественного света.

В Вашей квартире, доме, офисе на работе, хотите Вы того, или нет, находится огромное количество душ. Само пространство есть соединение бесчисленного количества душ. Вот почему все писания Востока говорят о том, что в каждом атоме пространства скрыты бесчисленные миры, которые никакой рассудок охватить не способен.

Вы сами ощущаете, какие энергии пребывают в различных местах. У каждого в квартире своя энергетика. У каждого человека своё невидимое окружение. Подобное всегда притягивает подобное. Людей духовных окружают преисполненные духовного света души, людей, которые живут в страстях, страхах и на низких вибрациях, окружают такие же души. Наркоманов окружают души наркоманов, алкоголики также не сами пьют водку, а их во время пьянства окружают души, таких же бывших пьяниц при жизни, которые так и остались в пространстве Земли и продолжают в тонких телах получать вкус от энергетики, которую дает спирт.

Я специально не буду сейчас перечислять места, где огромное скопление душ, которые преисполнены страха и других разрушительных вибраций, Вы сами их без меня знаете. Возможно, Вы даже работаете в таких местах, где причиняют насилие и страдания другим живым существам. Поэтому, если Вы ощущаете, что Ваше место работы Вас истощает душевно, подумайте, а зачем Вы там продолжаете работать? Куда идешь – туда и придёшь.

Осознайте прямо сейчас, что Вы уже всей своей настоящей жизнью, формируете своё будущее окружение, буквально Ваша душа создает своё будущее окружение. Вся Ваша жизнь – это просто формирование окружение Вашей души в мирах вечности. И поэтому я не вижу смысла находится там, где неприятно находится. Стоит начать искать то место, где Вашей душе будет тепло и радостно.

Что Я могу для этого сделать?

Включать у себя дома Божественную музыку, читать молитвы, создавать духовную атмосферу, чтобы ко мне в гости приходили души из духовных миров.

Формировать вокруг себя пространство любви, наработать такое состояние переживания жизни, когда вокруг меня роем пчёл будут кружить светящиеся души, которые такие же, как и я. Подобное притягивает подобное.

Уволиться с той работы, где мне приходится контактировать с тяжелыми, погрязшими в алчности и обмане душами. Я всегда сам выбираю, в каком окружении мне находится. Вас никто не держит насильно в том месте, где Вы находитесь.

Осознав тот факт, что вся жизнь, по сути – это формирование своей команды душ, создание новой семьи, просто притяжение соответствующих по вибрациям душ, которые внутри суть будут такие же, как и я, жизнь становится осознанной, а душа – пробужденной. Вы теперь не сможете долго находиться там, где ваша душа задыхается. Вы же понимаете, что к ней в этот момент липнут тяжелые души и тянут из неё духовную силу, которая нужна всем. И наоборот, Вы будете стараться выстроить свою жизнь так, чтобы постоянно ощущать благодать от той любви, которая Вас окружает. А любовь – это соединение душ.

Просто постоянно осознавайте, что каждый момент времени, Вы находитесь в окружении душ. И если Вы в духовном блаженстве оказались после очередной молитвы, или мысли о каком-то человеке, то к Вам обязательно притянуться такие же души, пребывающие в духовной благодати, и будут пчелиным роем летать вокруг Вас.

Я сейчас открыл Вам самое важное, что Вы когда либо можете узнать в жизни. Вы и так это ощущали раньше, но теперь Вы будете это осознавать:

· Какие души сейчас вокруг меня?

· Каких душ я хочу сейчас к себе притянуть?

· Я создаю сам своим состояние, своё окружение – подобное соединяется с подобным.

Программы, открывающие аджну:

1. Я осознаю существование информационного поля Земли, в котором находится вся информация о прошлом, настоящем и будущем. 2. Я осознаю, что каждый человек от природы наделен способностью получать оттуда любую информацию. 3. Я подключаюсь к информационному полю Земли и слушаю подсказки Высших сил. 4. Все внешние посторонние влияния, СМИ, телевидения, НЛП, различных сект, лидеров, гипнотизеров, не могут оказать на меня гипнотического воздействия. 5. Все внешние подключения к моему разуму отключаются, все блокировки канала интуиции нейтрализуются. 6. Я полностью выхожу из-под всех внешних воздействий, влияний. Я прошу прощения у всех людей, на кого я осознанно и неосознанно оказывал психическое воздействие. 7. Я принимаю осознанное решение всегда находиться в интуитивном канале и развивать свои интуитивные способности. 8. Я всегда и везде слушаю свою интуицию. 9. Я живу по «лучу». 10. Я растворяюсь в мире и мир растворяется во мне. Я становлюсь этим миром и больше не отделяю его от себя. 11. Все люди – это части моего тела, о которых я забочусь. 12. Я ощущаю каждого человека изнутри и мое искреннее желание, чтобы каждый человек достиг состояния чистого переживания мира, в состоянии любви к Богу и ближнему.

САХАСРАРА – ПРЕБЫВАНИЕ В ДУХОВНЫХ КАНАЛАХ

Интуиция нам подсказывает как правильно, а наш ум – как выгодно - student2.ru

РАСПОЛОЖЕНИЕ: район темени.

ВНУТРЕННИЙ АСПЕКТ:связь с Отцом всего Мироздания.

ЦВЕТ ЧАКРЫ:фиолетовый.

ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА:эпифиз.

НЕРВНАЯ СИСТЕМА:меридианное сплетение.

ЧАСТИ ОРГАНИЗМА:голова, мозг.

ЗАБОЛЕВАНИЯ:головные боли, бессонница, синдром хронической усталости, депрессивные состояния, психические заболевания, эпилепсия, аутизм, нарушение мозгового кровообращения, рассеянный склероз, нарушения работы эндокринной системы, снижение общей энергетики и как следствие, снижение иммунитета, а также все заболевания психики.

ПРИЧИНЫ БЛОКИРОВКИ ЦЕНТРА:

  • Отрицание существования духовного мира, не проявленного.
  • Материальные, догматические, узкие представление о Боге. Например, человек думает, что задача Бога обеспечить нашу сытую, земную жизнь, и если чуть что не так, человек сразу винит Бога во всех своих материальных и семейных неудачах.
  • Неправильный настрой души – отсутствие кротости и смирения, самость, гордыня, высокомерие.
  • Отсутствие желания непрерывно находиться в стяжании, накоплении даров Духа Божия. Желание человека – определяет всё. К чему стремишься, то и получаешь. Человек – это сосуд, и какими энергиями этот сосуд наполнять, выбирает сам человек: материальными или духовными.
  • Жизнь не по совести – человек всячески пытается заглушить в себе голос души, голос совести, который есть голос Бога в сердце человека. Каждый грех, причиняющий страдания другим живым существам, вызывает дискомфорт в душе и перекрытие «краника» любви в душе. Жить по совести, это быть ведомым голосом Божьим по жизни.
  • Осознанный или неосознанный контакт с внеземными цивилизациями, темными эгрегорами, занятие магией, вызовом темных духов, учения и школы, основанные на гордыне и превосходстве над другими, посвящения в различные каналы за деньги и ради денег. (За Святой Дух, Бог деньги не берет. Сам факт взятия денег за получение духовного канала – это абсурд. Любовь и деньги – понятия не совместимые. Только любовью к Богу и ближнему, человек может обрести любовь Бога, которая проявляется в дарах Благодати Святого Духа и обретении душевного мира и покоя).

Сам Бог – это те качества души, которые развили в себе святые люди: любовь, милосердие, смирение, скромность, кротость, правдивость, терпение, равное отношение ко всем живым существам, светоносность, сияние в состоянии святости и чистоты, беспричинная радость всегда и везде, умиротворение, ощущение себя как слуги всех и вся, благодарность за возможность участвовать в хороводе вокруг Бога, с другими душами, Его энергиями, полное посвящение себя исполнению своей природы, ненасилие ко всему живому, полное самопожертвование, которое проявляли все великие души, незлобливость и всепрощение, мягкость, нежное и трепетное ощущение ко всему живому, осознанное пребывание в состоянии чистого сознания, просветленность и лучезарность, видение всех миров, пребывающих в теле Бога, а также видение того, как все эти миры живут только на энергии самой чистой любви Великого Отца – прародителя всех видов жизни. А также, ощущение себя как вечной души, ощущение духовных потоков, каналов, видение духовных миров, творчество во всем – это и есть Бог и природа Божественная.

Сахасрара-чакра питает человека духовной энергией напрямую из Источника. Чем больше она раскрыта, тем более духовный и нравственный перед нами человек.

Заявление о том, что эта чакра открыта только у людей, посвященных в эзотерические учения, йогов, религиозных деятелей, продвинутых адептов какого-нибудь духовного движения, неверно.

Внешние постулаты здесь не работают, а только внутренняя вера в Бога, Творца Мироздания.

Когда человек признает, что он связан со всем Мирозданием, что он является частью целого, что он клетка огромного Вселенского Тела, которая должна работать на благо всего тела, а не тянуть одеяло на себя, превращаясь в раковую опухоль, тогда такой человек не нуждается ни в каких религиях. Такой человек без внешних ритуалов постигнет тайны творения и очень быстро поднимется по лестнице духовной эволюции.

Чем шире угол раскрытия данного центра, тем больше духовной энергии получает человек и тем больше и лучше его биополе.

Чем больше у человека биополе, тем выше уровень его энергетики, здоровья и жизненных сил. К такому человеку неосознанно тянуться все окружающие люди, чтобы подзарядиться энергией, ведь большинство людей не имеет прямой связи с Абсолютом и вынуждены брать энергию по горизонтали, т.е. у окружающих.

У духовно развитых людей, чистых личностей, данный центр работает очень хорошо, скорость вращения центра также высокая, это говорит о том, что такие люди свое сознание направили в высшие сферы бытия, и они постоянно находятся в потоке духовной энергии.

Наши рекомендации