Инструкция как создать Youtube-канал

Итак, как создать канал, чтобы начать уже зарабатывать?

Шаг 1. Войдите на Youtube и нажмите кнопку «Настройка».

Выберите «Создать канал».

Шаг 2. Укажите название канала. Выберите легкое и запоминающее имя, которое будет полностью соответствовать тематике вашего канала.

Выберите категорию. Это может быть:

  • продукт или бренд;
  • компания, учреждение или организация;
  • искусство, развлечения или спорт;

Не забудьте поставить флажок и согласиться с условиями сервиса.

Шаг 3. Создайте обложку и оформите ею канал. Эта функция позволяет размещать фото в заголовке вашей домашней страницы. Загрузить фотографию, которая имеет размеры не менее 2048х1152 пикселей.

Шаг 4. Настройте свой канал.

Дайте описание вашему каналу и добавьте значок. После всего этого вы можете загрузить ролик.

Шаг 5. Загрузите видео.

Продвижение канала

SEO

Раскрутка канала на YouTube, естественно, занимает немало времени и сил, однако осуществить ее можно и платными методами. К ним относится покупка рекламы на YouTube, раскрутка с помощью платных постов на сайтах или на страницах социальных сетей, раскрутка через, например, Google Adwords, Яндекс.Директ, тизерные сети и т.д. Однако раскрутить свой канал можно и бесплатно, но как?

  1. Используйте правильное название к видео. Если к видео вы нашли ключевые слова, то обязательно используйте их в названии роликов, к примеру, “Мазда 6 2015 тест-драйв”, коротко, ясно и соответствует поисковым запросам пользователей! В конце названия ролика вы можете добавить название своего канала, но это не обязательно.
  2. Давайте роликам описания. Тут тоже можно использовать ключевые слова.
  3. Используйте правильные миниатюрки для роликов. Данная картинка помогает существенно увеличить количество просмотров, а значит и сам заработок. Да что говорить, нередко именно она и является основным источником заинтересованности посетителей в просмотре! Выбрать миниатюрку вы можете после загрузки видео.
  4. Используйте теги для канала и видеороликов. Теги помогают при поиске.
  5. Используйте в видео аннотации. Вам наверняка часто приходилось видеть их. Это ссылки и сообщения, которые размещаются поверх видео и призывают, к примеру, подписаться пользователя на ваш канал. Подобный прием может помочь вам увеличить количество подписчиков.

Маркетинг

  1. Оставляйте комментарии к видео других каналов. Интересный и полезный комментарий по теме сможет привлечь немало новых подписчиков и, следовательно, вы больше заработаете. Постарайтесь прокомментировать большое количество видео на YouTube, которое схоже с тематикой вашего канала.
  2. Создавайте вирусные видео. Это видео, на которое пользователи просто не могут не подписаться. Создать такое видео довольно таки сложно, но с опытом обязательно все получится. Стоит отметить, что вирусные видео помогают набрать наибольшее количество просмотров, а также вызывают любовь подписчиков.
  3. Используйте взаимную рекомендацию. Напишите людям, имеющим свой канал, и предложите им сотрудничать. Это будет так сказать, взаимная реклама на YouTube. При этом канал, с которым вы «сотрудничаете» должен иметь приблизительно такую посещаемость, как и ваш, а его тематика должна быть схожа с вашей.

Кроме всего вышесказанного, необходимо:



  • видео снимать регулярно;
  • снимать тематические, полезные и интересные видео;
  • оформить свой канал на YouTube со вкусом;
  • добавить из социальных сетей ссылки, поработать над описанием своего канала;
  • использовать ключевые слова в настройках аккаунта и описании видео (искать их лучше на Google Adwords);
  • делать к видео интересные заголовки.

Надеемся мы ответили на вопрос о том, как заработать на Ютубе, сколько и что для этого нужно.

Интернет-магазин.

Инструкция как создать Youtube-канал - student2.ru

Торговля через Интернет сравнительно молодой вид бизнеса. Но в связи с тем, что при таком типе торговли предоставляются огромные возможности, интернет-магазины набирают все большую популярность и среди продавцов, и среди покупателей. Здесь мы рассмотрим вопрос о том, как открыть интернет-магазин, как создать его самостоятельно и что нужно для этого дела.

Какая торговля выгоднее?

Торговать в Интернете можно многими товарами, но не все они являются выгодными, а порой даже рентабельными для того, чтобы открыть интернет-магазин. Спросом пользуются: компьютерная, бытовая, аудио- и видеотехника, книги, игрушки, мобильные телефоны, парфюмерия, одежда, обувь и аксессуары.

А вот за продукты питания браться не стоит, ну если только для большого города.

Наши рекомендации