А вот здесь все становится гораздо интереснее!

Выплаты на основе данного уровневого плана могут проходить через бесконечное число уровней, а вы будете зарабатывать в зависимости от того, в какой команде находятся лично вами привлеченные участники. Существуют 4 возможные команды, разделенные на основе того, сколько людей вы смогли привлечь.

Уровневая команда 1:

А вот здесь все становится гораздо интереснее! - student2.ru А вот здесь все становится гораздо интереснее! - student2.ru

К вашей уровневой команде под № 1 относятся первые два человека, которые привлечены в компанию лично вами, и являются Майнерами (необходима покупка минимум одной доли в одном из пулов).

Вы будете получать комиссию в размере 10% от всех их покупок на постоянной основе. Сюда относится приобретение полных долей, а также частей долей, которые выкупаются автоматически. Вы НЕ будете зарабатывать никаких комиссий на уровнях ниже этих двух человек. Расчет бонусных выплат производится с учетом повышения уровней.

Уровневая команда 2:

А вот здесь все становится гораздо интереснее! - student2.ru А вот здесь все становится гораздо интереснее! - student2.ru А вот здесь все становится гораздо интереснее! - student2.ru

Когда вы лично привлечете 3, 4 и 5 Майнеров, они будут отнесены к уровневой команде под № 2.

Вы будуете получать комиссию в размере 12% от всех их покупок на постоянной основе. Вам также будет выплачиваться 2% от их прибыли, полученной от спонсирования ими первых двух человек, а также от прибыли этих двух человек, тоже полученной в связи со спонсированием еще двух людей, и так далее до бесконечности.

Уровневая команда 3:

А вот здесь все становится гораздо интереснее! - student2.ru А вот здесь все становится гораздо интереснее! - student2.ru А вот здесь все становится гораздо интереснее! - student2.ru

Когда вы лично привлечете 6, 7 и 8 Майнеров, они будут отнесены к команде под номером 3.

Вы будете зарабатывать комиссионные в размере 15% от всех их покупок на постоянной основе. Вы также будете получать 5% от их прибыли, полученной от спонсирования ими первых двух человек, а также от прибыли этих двух человек, тоже полученной в связи со спонсированием еще двух людей, и так далее до бесконечности (тот же принцип, что и в команде под № 2).

Вы также будете зарабатывать 3% от прибыли всех людей, состоящих в вашей команде под № 3, получаемой ими при привлечении своих 3, 4 и 5 Майнеров. Этот принцип рапространяется до бесконечности на всех 3, 4 и 5 участников.

Уровневая команда 4:

А вот здесь все становится гораздо интереснее! - student2.ru

Когда вы лично привлечете 9 Майнера и всех последующих людей после этого, они будут отнесены к команде под номером 4.

Вы будете получать 18% от всех их покупок на постоянной основе. Вы также будете зарабатывать 8% от их прибыли, полученной от спонсирования ими первых двух человек, а также от прибыли этих двух человек, тоже полученной в связи со спонсированием еще двух людей, и так далее до бесконечности.

Вам также будет выплачиваться комиссия в размере 6% от прибыли всех людей, состоящих в вашей команде под № 4, получаемой ими при привлечении своих 3, 4 и 5 Майнеров. Этот принцип рапространяется до бесконечности на всех 3, 4 и 5 участников.

В дополнение к этому вы получите 3% от прибыли всех людей, состоящих в вашей команде под № 4, получаемой ими при привлечении своих 6, 7 и 8 Майнеров. Этот принцип рапространяется до бесконечности на всех 6, 7 и 8 участников.

Наши рекомендации