Уро­вень уме­ния не мо­жет пре­вышать уро­вень поль­зо­вате­ля.

Вот еще один ми­нус уме­ний. Они ог­ра­ниче­ны уров­нем. У зак­ли­наний и на­выков ощ­ность за­висит толь­ко от па­рамет­ров . Лад­но. И так нор­маль­но вка­чал уме­ние.

Уме­ние : Гра­вита­ци­он­ный пресс Уро­вень : 5 Эф­фект : В ра­ди­усе трех мет­ров уве­личи­ва­ет дав­ле­ние воз­ду­ха на все жи­вые объ­ек­ты кро­ме поль­зо­вате­ля на 80 кг сро­ком в 2.4 сек. Де­фект : Каж­дые 0.1 Си­лы объ­ек­та умень­шаю вес дав­ле­ния на 9 кг Це­на ак­ти­вации : 24 энер­гии Улуч­ше­ние : 4000 опы­та

Хе, хе. Бу­дет сюр­при­зом. Да и уме­ние соп­ро­тив­ля­ет­ся си­ле иг­ро­ка. Хо­рошо. Ос­та­лось де­сять ты­сяч опы­та. Ку­да пот­ра­тить? У ме­ня есть ин­вентарь, а зна­чит мо­гу взять ог­нес­трел!

Сколь­ко, сколь­ко? Шесть ты­сяч за ТТ? Это по­чему так мно­го? А и о це­не гра­наты я не по­думал. Две шту­ки за один бум — это мно­гова­то. И на­лич­ных я с со­бой не взял что бы че­рез сайт ку­пить. Все на кар­точке. А те­лефон ос­тался до­ма! Хо­тя тут связь не ло­вит по­это­му ни­чего страш­но­го. Ху­же то что я не хо­чу тра­тить так мно­го опы­та, на ствол, ко­торый я по­меняю нем­но­го поз­же. А что есть еще? Луч­ше од­но­руч­ное, но ав­то­мати­чес­кое?

Ка­кая ин­те­рес­ная конс­трук­ция.

ПП-90М1 Ка­либр : 9мм Ем­кость : 64 пат­ро­на Темп : 500 в.с Вес : 1.70 кг

Пат­ро­ны под не­го раз­ли­чались то же па­рамет­ра­ми. Ме­ня уди­вило что вы­бор пу­лек та­кой раз­но­об­разный. Вро­де вот 9мм ка­либр. Бе­ри и стре­ляй. Так нет! Тип по­роха, сер­дечник пу­ли, раз­ные вос­пла­мени­тели. Для ме­ня от­крыл­ся но­вый мир где мес­то пат­ро­нам от ста­рого ста­туса "Ре­сурс" ме­нялось на "Вот эта нуж­на что бы за­валить вра­га в сор­ти­ре на­ходя­щем­ся в дру­гом до­ме". Вот толь­ко нет опи­сания как по­ведет се­бя пу­ля. Я не по­нимал все­го это­го дерь­ма!

А! За­был про план Б! Что бу­ду де­лать ес­ли с гра­вита­ци­ей не про­катит? Хо­тя что тут ду­мать. Сог­ла­шать­ся на данж, а при по­яв­ле­нии там дать де­ру к пос­ледне­му хра­ните­лю, за­валить его и на вы­ход. Дол­жно сра­ботать. Ну, зна­чит ко­пим опыт.

А по­ка пог­ло­тим эс­сенции. Вы­тащил все и по­желал пог­ло­тить. Бо­ли не бы­ло, от­клю­чил­ся сра­зу.
Оч­нулся пло­хо. Да­же не так. Я чувс­тво­вал се­бя ужас­но! Го­лова кру­жилась, мыш­цы от­ка­зыва­лись слу­шать­ся, в гла­зах тро­илось. Не по­нят­но на что злил­ся. И са­мое глав­ное го­лод. Ужас­ный го­лод, разъ­еда­ющий внут­реннос­ти пус­то­той. Дро­жащи­ми ру­ками по­лез в рюк­зак, дос­тал ми­нерал­ку и вы­дул всю лит­ро­вую бу­тыл­ку про­ливая ми­мо из-за сла­бос­ти и дро­жи рук. Ког­да ду­мал, что пог­ло­щение эс­сенций бу­дет мо­ей ка­рой за лень не пред­по­лагал нас­коль­ко это бу­дет хре­ново. Луч­ше бы я в за­ле же­лезо тя­гал и книж­ки ум­ные чи­тал чем так рас­пла­чивать­ся! Как же мне пло­хо!

На та­кой слу­чай у ме­ня бы­ли про­те­ино­вые ба­тон­чи­ки, ага, вот они. Ну! За­чем же их так зак­ры­вать!? Не­воз­можно от­крыть же! Вы­тащил тру­дом нож из но­жен и по­резал па­ков­ку. Мо­мен­том прог­ло­тил ба­тон­чик и от­крыл так же но­жом сле­ду­ющий. Не на­сыща­юсь! Про­из­во­дитель клял­ся, что сни­керс нич­то по срав­не­нию с эти­ми! Лжец! Под­лый лжец! Что у ме­ня там есть еще. Кон­серва! Как же труд­но их вскрыть, а ведь там коль­цо для удобс­тва. Да они блин при­варе­ны! Но­жом уда­лось под­ко­выр­нуть и вскрыть ме­тодом ры­чага. Будь бла­гос­ловлен от­крыв­ший этот спо­соб муд­рец! Об­чистив со­дер­жи­мое кон­сервы за нес­коль­ко се­кунд и не об­ра­щая вни­мание на про­цесс наг­ре­ва от­ки­нул ее в сто­рону по­лез за сле­ду­ющей. Толь­ко на тре­тей по­чувс­тво­вал улуч­ше­ние. Го­лод от­сту­пил. В гла­зах толь­ко дво­илось, а ру­ки на­пол­ня­лись си­лой.
За­курил. Рас­сла­бил­ся. Зак­рыл гла­за.

- Да чтоб те­бя!- Дот­левшая си­гаре­та ос­та­вила ожег от ко­торо­го я прос­нулся. Дос­тав тер­мос и на­лив се­бе теп­лый ко­фе за­курил. Че­редо­вал за­тяж­ку с на­пит­ком. Вро­де от­пусти­ло. Нет уж. Впредь пог­ло­щения толь­ко по оче­реди. Хрен с ней с болью, та­кая от­да­ча как сей­час мо­жет и убить. От­крыть ме­ню.

Проз­ви­ще: За­ханд Ра­са: Че­ловек Уро­вень: 5 Опыт: 10015 / 20000 Нап­равлен­ность: Ней­трал Ре­пута­ция: 2

Ос­новные па­рамет­ры Мо­гущес­тво: Убо­гий

Си­ла: 0.5 Лов­кость: 1.0 Стой­кость: 0.9 Ра­зум: 0.5 Во­ля: 0.4 Дух: 0.3

Вто­рич­ные па­рамет­ры Энер­гия: 25 Пра­на: 45

До­пол­ни­тель­но Ре­гене­рация: 0.09 Вос­ста­нов­ле­ние энер­гии: 0.25 Вос­ста­нов­ле­ние пра­ны: 0.45

Наши рекомендации