Новый имидж старой кухни на заказ

Каждый из нас устает видеть одни и те же вещи каждый день. Изменить все кардинально порой не позволяют ни средства, ни силы. Так и с кухней на заказ, начав там глобальный ремонт, вам придется искать новое место для приготовления пищи. Замена кухни на заказ дело не одного дня, а заменив фасад кухни на заказу нас, вы сможете обойтись так называемой «малой кровью», тем самым вы сможете привнести в вашу кухню что-то новое, при этом у вас останется цел как кошелек, так и время.

Зачастую замена фасада является вынужденной мерой. Фасад – лицо кухни на заказ, и он наиболее быстро приходит в негодность, а сама кухня на заказ еще смогла бы прослужить долгие годы. Ведь срок службы качественной кухни на заказ составляет 10-15 лет, а фасад может придти в негодность на много раньше.

С каждым годом, выбор фасадов все более и более поражает нас, своим разнообразием, как цветов, текстур, так и материалов. Лучше всего приобрести мебель на заказ, которая прослужит Вам еще дольше.

Сегодня вам могут предложить фасад из пластмассовых изделий, дерева, как массива, так и МДФ-плит. Для большой устойчивости (жир, повышенная влажность, активные вещества), все материалы покрывают веществами по специальной технологии, позволяющей поверхности улучшить свои износостойкие свойства. Материал фасада кухни на заказ можно подобрать как по качественным характеристикам, так и по ценовому сегменту (на заказ).

Благодаря разнообразной стилистике фасадов, будь то хай - тек, минимализм или модернизм вы сможете придать своей кухне на заказ не просто новое украшение или атрибут, а полное преображение.

Цвет – это источник гармонии, только благодаря правильному подбору цвета можно всегда пребывать в хорошем настроении, быстро успокаиваться либо находить компромисс в самых непростых ситуациях. Доказано, что цвет подсознательно влияет на наше настроение, тем самым влияет на образ и уклад нашей жизни. Кухни на заказ в Ростове прекрасно подойдут сюда благодаря своему огромному многообразию.

Подбор цвета фасада кухни на заказ, является основополагающим при смене декораций на кухне. Подобрав цветной фасад, вы можете придать неформальный вид вашей кухне на заказ, подавив строгие тона, вы сможете сделать кухню в наилучших классических традициях. Здесь необходимо тщательно подойти к выбору цветовой гаммы, важно понимать, что кухня у вас будет не один сезон, поэтому более спокойные и классические цветовые гаммы будут наиболее надежны. Приобретая мебель на заказ, вы сможете выбрать абсолютно все что захотите.

Даже если ваша кухня на заказ небольших размеров, цвет сможет придать ей больший простор, которого так не хватает на наших кухнях. Если вы покупаете кухню на заказ, заранее поинтересуйтесь, как осуществляется обслуживание, возможна ли смена фасадов. Ответы на текущие вопросы не просто помогут вам в дальнейшем, они снимут весь список вопросов, которые могут возникнуть у вас при необходимости смены фасада. Зачастую такие услуги могут оказывать лишь солидные фирмы, или торговые марки, но даже у них находятся те, которые продают кухни только целиком, т.к. это просто экономически выгоднее для них.

Замена фасадов на кухне на заказ это дело не быстрое, в зависимости от сложности фасада, а также от сложности изготовления, срок производства новых фасадов может затянуться на долго. Так срок изготовления дизайнерских фасадов иногда равен сроку производства самой кухни на заказ в Ростове, что в принципе логично, так как фасад - это лицо кухни, и его изготовление очень трудоемкий и длительный процесс, требующий профессиональных знаний и навыков.

И все-таки выгодность в замене фасада очевидна, за исключением случаев, когда стоимость его составляет более 70% стоимости всей кухни на заказ. Такая стоимость характерна только для уникальных фасадов, использующих особые материалы и технологии их обработки. Стоимость замены стандартных фасадов (средняя ценовая категория) составляет 30% от стоимости самой кухни на заказу нас. Так вы получите существенную экономию при замене фасадов, а сама кухня при этом преобразится на все 100 % .

Виды шкафов купе

В каждой квартире найдется множество вещей, которые нужно где-то хранить, чтобы они не захламляли помещение. Чтобы в вашем жилище было просторно и уютно, постарайтесь рационально организовать пространство. «Увеличить» площадь помещения можно, купив шкафы-купе на заказ в нашей компании.

Конструкция и внешний вид таких шкафов всегда уникальный, т.к. зависит от предпочтений и пожеланий клиента. Каждый заказчик, как настоящий архитектор-дизайнер, может выбрать подходящие ему панели, окраску и дизайн. Воплотив свои смелые мечты в реальность, вы, к тому же, получите мебель на заказ, точно соответствующую по форме и размерам тому месту, куда она будет установлена.

Особенностями, которые имеют шкафы-купе на заказ, считается проектирование по индивидуальному проекту, возможность использовать стены, потолок и пол помещения, сконструировав шкаф во всю стену, экономия места, являющаяся результатом использования раздвижных дверей, а также отсутствие ограничений по размерам и конструкции внутреннего наполнения шкафа.

В зависимости от тех или иных характеристик шкафы-купе на заказ классифицируются на встроенные и полносборочные модели.

Встроенная мебель на заказ отличается тем, что многие ее детали изготавливаются из строительных конструкций, которые предполагают жесткое крепление к стене, потолку или полу, при котором передвигать детали невозможно. Встроенный шкаф образует единую поверхность, идеально подходящую под размеры помещения, в которое он будет устанавливаться. Если у вас есть какое-либо небольшое пространство, которому вы не нашли эффективного применения, или если вы хотите скрыть некоторые дефекты планировки квартиры, то такая конструкция вам подойдет идеально. Места она много не займет благодаря раздвижным дверям подобным купейным.

Встроенные шкафы-купе на заказ у нас позволяют осуществить небольшую перепланировку квартиры, если их использовать в качестве перегородки между несколькими жилыми зонами. Благодаря ним можно выделить отдельную часть комнаты под гардеробную или будуар. При этом комната не будет казаться маленькой, т.к. шкафы-купе на заказ обычно оборудуются зеркальными раздвижными дверьми. Цвет, отделку панелей, зеркала и другие элементы можно выбрать по своему усмотрению. Здесь все зависит только от вашего вкуса и предпочтений. В результате вы получите удобную, эксклюзивную мебель, гармонично вписанную в интерьер. Однако, если вы не уверены в своих силах, то можете обратиться к профессиональным дизайнерам, которых любая хорошая фирма вам будет готова предложить.

Однако встроенная мебель на заказ тоже имеет свои недостатки, к которым относится, например, сложность обеспечения достаточно точной геометрии будущего шкафа из-за неровностей строительных конструкций.

Другой вид шкафов-купе – полносборочный, который характеризуется наличием собственного пола, потолка и стенок. У такой конструкции двери не привязаны строго к начинке, поэтому выбрав подходящие для создания шкафа двери, можно приступать к подбору модульной системы, которая будет служить «начинкой» для шкафа. Модульная система, которую имеют шкафы-купе на заказ в Ростове, состоит из полок с ящиками, корзин, вешалок, обувных полок, сетчатых поверхностей и других элементов.

Достоинством этого вида мебели является то, что не прикрепленные к стенам шкафы-купе на заказ позволяют легче управлять интерьером, осуществляя различные трансформации.

Наши рекомендации