Участника III Всероссийской научно-практической конференции

«Север России: стратегии и перспективы развития»

Ф.И.О. (полностью), ученая степень (если есть), ученое звание (если есть), должность, место работы (на русском языке) Иванова Анна Ивановна − кандидат экономических наук, доцент кафедры управления персоналом, Сургутский государственный университет
Ф.И.О. (полностью), ученая степень (если есть), ученое звание (если есть), должность, место работы (на английском языке) Ivanova Anna Ivanovna − PhD (Economics), Associate Professor, Department of Personnel Management, Surgut State University
Почетное, специальное звание нет
Е-mail, контактный телефон E-mail: [email protected]
Почтовый адрес (для отправки журнала) 628412, Сургут, ул. Университетская, д. 7, кв. 32
Необходимость направления персонального приглашения и способ его направления: Имеется/ не имеется E-mail: [email protected]  
Форма участия: Очное с опубликованием статьи / очное без опубликования статьи / заочное
Название секции Экономическое развитие северных территорий Российской Федерации
Название доклада Технологии опережающего управления социально- экономическим развитием северных территорий

Требования к оформлению материалов конференции

Статьи, предлагаемые к публикации, проходят обязательное рецензирование и проверку в системе Антиплагиат. Для опубликования статьи необходимо предоставить рецензию (в качестве рецензента может выступать как минимум один специалист, имеющий степень доктора или кандидата наук по специальности данной работы). Аспирантам необходимо предоставить рецензию от научного руководителя.На все статьи необходимо предоставить экспертное заключение о возможности открытой публикации материалов (для внешних авторов оформляется в организации по месту работы). Заключение должно содержать фразу: «статья может быть опубликована в открытой печати».

Редакция оставляет за собой право вносить редакторскую правку и отклонять статьи при несоблюдении данных правил. В случае направления рукописи на доработку исправленный (электронный) вариант должен быть возвращен в редакцию не позднее, чем через неделю.

Объем статьи: от 3 до 6 страниц, включая аннотацию, ключевые слова, библиографию и иллюстрации.

Текст материалов конференции набирается в текстовом редакторе Word, формат А4, шрифт TimesNewRoman, кегль 12 для текста и 11 – для рисунков и таблиц и их названий, интервал 1, абзацный отступ 1,25 см, все поля по 2 см, выравнивание текста по ширине страницы. Автоматические переносы и абзац пробелами запрещены. Страницы не нумеруются. Все аббревиатуры должны быть расшифрованы.

Использование рисунков, диаграмм, схеми т.п. должно быть оправданным, они должны быть чёткими, обтекание текстом не допускается. Названия и номера располагаются под ними через один пробел. Рисунки и схемы, выполненные в Word, должны быть сгруппированы внутри единого объекта, иначе при изменении границ страницы элементы могут смещаться. При создании таблиц и диаграмм в Excel обязательно прилагается исходный файл в формате .xls.

Таблицыжелательно использовать вертикальные без заливки. Таблицы в виде рисунка не желательны. Номер и название таблиц располагаются над ней.

На все таблицы, схемы и иллюстрации должна быть сделана ссылка в тексте с указанием их номера.

Структура статьи

1. Индекс УДК (по левому краю) (обычный шрифт).

2. Фамилия (полностью), имя, отчество (инициалы) автора на русском языке через пробел (полужирным курсивом, по центру).

3. Название статьи на русском языке (прописными буквами, жирным шрифтом, по центру).

4. Город, населенный пункт на русском языке (курсив, по правому краю)

5. Аннотация статьи на русском языке (до 8 строк) (обычный шрифт).

6. Ключевые слова (3-6 слов) на русском языке (курсив).

7. Текст статьи.

8. Фамилия (полностью), имя, отчество (инициалы) автора на английском языке через пробел (полужирным курсивом, по центру).

9. Название статьи на английском языке (прописными буквами, жирным шрифтом, по центру).

10. Город, населенный пункт на английском языке (курсив, по правому краю)

11. Аннотация статьи на английском языке (до 8 строк) (обычный шрифт).

12. Ключевые слова (3-6 слов) на английском языке (курсив).

13. Список использованной литературы.

Образец оформления статьи

УДК

Иванова А. И.

Наши рекомендации