После процедуры кожа становится гладкой и нежной

Депиляция сахаром и бритье – это принципиально разные процедуры, хотя обе направлены на удаление нежелательных волос с поверхности тела. Главное отличие состоит в том, что при шугаринге волосы удаляются с корнем, а бритва просто срезает их на уровне кожи.

Эти способы имеют свои преимущества и недостатки:

- процедура бритья быстрее, но эффекта хватает максимум на пару дней. Шугаринг же длится дольше, зато избавляет от волос на 2-3 недели
- вероятность врастания после шугаринга гораздо ниже, чем после бритья;
- волосы после бритвы отрастают толстыми, темными и колючими, а после шугаринга – тонкими, мягкими и постепенно теряют пигмент;
- в процессе депиляции сахарной пастой кожа не травмируется, а острой бритвой можно серьезно пораниться.

После процедуры кожа становится гладкой и нежной - student2.ru

Долговременный прикорневой объем волос (Boost UP)

«BOOST UP» | [Буст Ап] - авторская процедура, делающая волосы объемными и ухоженными.

Преимущества процедуры «BOOST UP»:

  • объем сохранится если вы попали под дождь или надели головной убор
  • процедура решает проблему жирности волос у корней
  • сделать укладку легко, просто высушив волосы феном
  • состав не содержит агрессивных компонентов
  • специальной техникой создается густота волос
  • эффект сохраняется от трех до шести месяцев

После процедуры кожа становится гладкой и нежной - student2.ru Преимущество boost up еще и в том, что со временем, когда волосы отрастают, переход от гофрированных (то есть тех, которые были подвергнуты биозавивке) к прямым прядям незаметен. Укладка постепенно становится менее объемной, а потому на ушах или висках не будут буфами свисать накрученные волосы.

После процедуры кожа становится гладкой и нежной - student2.ru Еще один плюс – после процедуры волосы у корней подсушиваются, следовательно, мыть их приходится гораздо реже. К тому же и сама структура волос восстанавливается.

О наращивании волос

После процедуры кожа становится гладкой и нежной - student2.ru Какая девушка или женщина хоть раз в своей жизни не мечтала стать прекрасной принцессой, которая может похвастаться копной объемных и длинных волос. Но, к сожалению, далеко не каждой повезло иметь такую шевелюру.

Года идут, и чем дальше, все сложнее отрастить длинные и пышные волосы, зачастую даже сама структура волос не позволяет иметь такой прически и, чтобы придать своим волосам более ли менее эффектный вид, их обстригают, чтобы сохранить здоровые волосы и придать им формы.

После процедуры кожа становится гладкой и нежной - student2.ru Процедура наращивания волос появилась уже довольно давно, но раньше это стоило очень больших денег, поэтому такое могли позволить себе лишь очень состоятельные люди. Сейчас же появилось множество технологий, процедура получила свое развитие, поэтому стала более доступной для каждой желающей девушки или женщины.

После процедуры кожа становится гладкой и нежной - student2.ru И это действительно стало очень популярным явлением, ведь в считанные часы девушка может позволить себе кардинально изменить свой имидж, сменить короткую стрижку на пышные волосы до пояса. Данная процедура позволяет увеличить длину волос приблизительно на 70 см, само наращивание длится от получаса до 3-4 часов, что сравнительно недолго, по сравнению с многолетними ожиданиями отрастания волос.

Можно прибегнуть к зональному наращиванию, тем самым увеличить или вовсе приобрести челку, а также нарастить волосы на височной или затылочной части, сделать мелирование или колорирование, даже не затронув собственных волос.

После процедуры кожа становится гладкой и нежной - student2.ru О наращивании ресниц

Как хороши ресницы рекламных красавиц - длинные, густые, пушистые! Потрясающий эффект, - но достигается он отнюдь не в результате применения рекламируемой туши, а при помощи совершенно другой процедуры.
Наращивание ресниц в ассортименте услуг, оказываемых салонами красоты, появилось не так давно, однако уже успело стать популярным. В самом деле, наращенные ресницы – это не только красиво, но и практично: не нужно покупать тушь, тратить время на ее наложение и удаление, да и краска не потечет, если вы искупаетесь в море или попадете под дождь.
Если наращивание ресниц – процедура пока довольно экзотическая, то с наклеиванием ресниц, когда накладные ресницы при помощи специального клея попросту приклеиваются среди своих собственных, многие знакомы не понаслышке. Так вот, наращивание ресниц по технологии, в принципе, очень сходно с наклеиванием накладных ресниц. Все различие в том, что наращиваемые ресницы наклеивают или по одной, или маленькими пучками, а не как накладные - все разом.

После процедуры кожа становится гладкой и нежной - student2.ru

Наши рекомендации