Красивая, молодая и нежная кожа становится благодаря

грамотному уходу: ОЧИЩЕНИЕ, УВЛАЖНЕНИЕ, ПИТАНИЕ И ЗАЩИТА.

«Мэри Кэй» производит уникальные средства гигиены для кожи, которые очень бережно заботятся о защитном слое и, более того, ежедневно его восстанавливают! В наших кранах течет очень обработанная вода, в которой содержатся вещества, убивающие вредные бактерии, но, к сожалению, эти вещества совершенно не разбираются в качестве бактерий и убивают всё: и опасные, и полезные бактерии. А Гели и Лосьоны для тела «Мэри Кэй» каждый день старательно всё восстанавливают и помогают коже поддерживать свою защитную кислотную мантию.

Немного о качестве ВСЕХ наших средств.Гели для душа очень густые и экономичные.

Очень полезно иметь Спонж для тела, он отличается от дешевых аналогов, так как производится из специальной косметической сеточки, которая не теряет свою форму и упругость (а не из дешевой сеточки, как для упаковки овощей и фруктов, которая превращается в бесформенную уже через неделю). Профессиональный спонж взбивает необходимое количество пены практически из капли средства.

Лосьоны для тела – настоящая, живая вода для кожи, которую кожа моментально до капельки впитывает в себя, не оставляет следов жира на одежде. Особая рекомендация - наносить их на влажное не подсушенное полотенцем тело.

Все коллекции построены на основе SPA-ароматерапии. Они содержат натуральные дорогостоящие ароматические масла, а не синтетические. Важно понимать разницу между, например, ванилином- синтетиком и ванилью, ментолом- синтетиком и мятой, которые благотворно воздействуют на нас и кожу.

СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО:

красивая, молодая и нежная кожа становится благодаря - student2.ru так здоровая клетка кожи повреждается Свободными радикалами под воздействием солнечного излучения красивая, молодая и нежная кожа становится благодаря - student2.ru так выглядит кожа под воздействием свободных радикалов

красивая, молодая и нежная кожа становится благодаря - student2.ru

Как обезопасить Вашу кожу? Как защитить?

Ø если Вы собираетесь в отпуск на море

Ø если в летний период Вы бываете на пляже, на даче

Ø если Вы любите загорать

Ø если Вы, наоборот, не любите загорать

Ø если Вы не хотите стареть

Воспользуйтесь Солнцезащитной коллекцией:

- Солнцезащитный крем с SPF 30 (великолепно защитит Вашу кожу!)

- Гель для тела ПОСЛЕ загара (успокоит, охладит, освежит, заблокирует свободные радикалы)

- Солнцезащитный бальзам для губ с SPF 15 (надежно защитит губы от солнца и обветривания, подходит для всей семьи, нежирный, не блестит, увлажняет)

Ласковое коварство - что это? Конечно, это о солнышке. Его лучи ласкают нас ранней весной и обжигают горячим летом. И если раньше ни у кого не было сомнений об исключительной полезности солнца, то в последние пару десятилетий образ солнышка не просто померк. Оно превратилось в некое «существо», от которого нужно защищаться. И тут же была найдена защита – солнцезащитная косметика.

Посмотрите на рисунок. Воздействие солнца очень негативно влияет на вашу кожу. Ультрафиолетовое солнечное излучение, прежде всего, является фактором образования Свободных радикалов, которые бомбардируют наши здоровые клетки и необратимо повреждают их! Кожа теряет упругость, высыхает, становится тусклой, а со временем сморщенной и пигментированной (с темными некрасивыми и НЕИСЧЕЗАЮЩИМИ пятнами).

ДЛЯ СПРАВКИ: Свободные радикалы. Это осколки молекул, которые разрушают генетический аппарат клетки. Они образуются в результате окислительных процессов в организме и под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды. Являются основной причиной старения организма, в том числе и кожи (потеря тонуса и эластичности, появление морщинок).

Антиоксиданты. Общее название веществ, стимулирующих защитные функции кожи. Антиоксиданты известны тем, что нейтрализуют действие свободных радикалов, обеспечивают защиту эластина и коллагена. У человека есть биологические антиоксиданты: аминокислоты, витамины, фосфолипиды. Содержание биологических антиоксидантов в кожи уменьшается при старении организма, витаминной недостаточности (Е, С, Р, К) и воздействии ультрафиолета.

Наши рекомендации