Дома у меня начала сильно болеть голова. Сначала я пытался погасить боль холодной водой. Это мне не помогло. Тогда я начал биться головой об стенку сильно, чтобы одной болью отвлечь от другой.

Когда я был дома ко мне в голову начала навязываться мысль что я должен пойти на площадь и объявить что я Христос. Я полностью понимал что это бред но мысль еще долго не отпускала меня.

Я в очередной раз как обычно буянил. Зашли соседи и хотели спросить, в чем дело, но не успели. У меня резко пропало зрение. Руки поднялись сами по себе вверх, левая рука изобразила, что держит свиток, а правая изобразила знак мира. Они начали опускаться вместе, и мой рот произнес «ша». Это означает, замолчите. Я почувствовал себя марионеткой. Тело было неподвладно мне. У меня появилось зрение. Мы сделали вид, что ничего не произошло, и я начал что-то говорить.

Я снова ходил в спортзал к Рэну. Я пришел, зашел к Рэну. Дома никого не было. Я тогда зашел к Профику, который жил этажом ниже. Когда я зашел к нему, он начал искать ключи. Вдруг я замер. Вокруг слегка потемнело. Ни я, ни Профик не шевелились 10 секунд. Потом он продолжил искать ключи, которые не нашел. Я снова овладел телом. Я пошел домой. В нескольких десятках метров от дома, где жил Профик, стояла красная иномарка. Когда я проходил мимо, меня позвали сидящие в ней парни. Я подошел. Они спросили, меня случайно зовут не Паша? Я ответил, что нет. Пошел дальше. Моим телом снова что-то овладело, и мои руки поднялись в разные стороны. Как только я отошел от машины, мной снова манипулировали.

В конце весны привезли Артема. У него оказался рак. Ему уже сделали операцию и почистили трахею от раковых клеток в Москве. Артем стал выше, но он очень сильно похудел. Также я обратил внимание, что у него под обеими подмышками и внизу живота была толстая корка, короста.

Вечером я шел вместе с Сешей и начал рассуждать вслух, почему значение слова «чудовище» отрицательное, хотя если разобраться, то это просто вещее чудо.

С ребятами в техникуме наша и параллельная группа решали, где отмечать выпускной. Мы начали расходиться. Я уже спускался, согнув одно колено, а другую ногу еще не поставил на землю. На бордюре ко мне обратился один парень. Я повернулся и замер в таком положении. Я не почувствовал никаких усилий. Дома я решил проверить свои возможности. Я повис на носках ног на турнике и начал делать упражнение на пресс живота. Я сделал несколько раз. Пресс оказался слабым, а ноги выдержали.

С ребятами мы пошли на природу и пригласили двух девчат. Я сидел на покрывале, как посмотрел на землю. Оттуда начало что-то вылезать желтое. Я сорвал это и спросил у парня, который сидел рядом у Цвыха. Он ответил, что это одуванчик и тут же отвернулся. Я дунул на это. Оно было уже белым и семена разлетелись. Галлюцинацией это было трудно назвать. Этого ни кто не мог, видел, так как все внимание было направлено на Профика, который поругался с девчонками, которые сидели по соседству с нами. Ребята только начали возмущаться на Профика, как я сказал, что женщин надо бить. Этому также способствовало и то, что я устал и из-за болезни Артем и был подвержен. И в случае, если бы с девчонками, которые были с нами, был физический контакт, я бы не выдержал и переспал бы с ними. Я резко и быстро собрался, и ушел.

Каждый день я приходил к бабушке навестить Артема. Я сделал все, что меня просили, чтобы облегчить ему участь. В очередной раз я лежал на диване вместе с Артемом у него в ногах и делал жесткий массаж на пальцах ног, чтобы отвлечь его от основной боли. В это время показывали про Африку. Ведущий ехал на своем автомобиле, как к нему подсели местные симпатичные девушки с обнаженным телом. На лице у ведущего было напряжение, а когда он заправлялся, на заправке на счетчике были три одинаковые цифры 6.

Я был снова у бабушки. По телевизору показывали за Африку. Показывали знак фашо и сказали, что в одном из племен этот знак означает землю, а Гитлер его видоизменил. Также видел, что люди пытались озеленить Африку. Небольшими участками улаживали скошенную траву, надеясь сделать так почву.

Когда вечером уходил от бабушки, на ступеньках я почесал нос. Вдруг у меня пошла кровь из носа. Я вернулся к бабушке. В другой раз я днем шел по улице и у меня снова пошла кровь из носа. В детстве у меня тоже такое было.

Вечером я уходил от бабушки, вышел из квартиры и увидел Вована, снова втроем, он, его жена и старшая дочь. Они несли три ящика с йогуртом. Позже, когда я приходил, я не видел ни разу, чтобы Артема кормили йогуртом, и ни одной пачки йогурта я не видел.

Я снова был у бабушки и смотрел музыкальный канал. Там я заметил один клип группы «Гориллас». Клип был назван именем актера, который играл ковбоев в вестернах, «Клинт Иствуд». В клипе, который был анимационным, были гориллы, и из-под земли вылезали кресты надгробные. Я лежал как обычно у Артема в ногах. В комнате еще был который. Вдруг он злобно на меня посмотрел, он стоял у стола и что-то делал, быстро развернулся, и, не спуская с меня взгляд, вышел из квартиры.

Наши рекомендации