Я: Леночка, солнышко, ты хоть раз делала своему мужчине приятное вообще?

Она: Мужчины обычно это делают! Мне нравится. Это вы должны ухаживать! И мне это приятно.

Я: Я тебя отлично понимаю, мне тоже приятно, когда девушка ухаживает за мной, дарит подарки, платит за меня в ресторане!

Она: О боже, нет! Это же ненормально!

Я: Я так привык!

Она: Я бы никогда...

Я: Леночка, я люблю быть первым, я хочу, чтобы ты это сделала для меня!

Она: Да ты что, я себе не прощу! Это мой принцип – разводить мужчин!

Я: Почему так?

Она: Я так привыкла.

Я: Хорошо, мне будет очень приятно быть первым. Кроме того, мне приятно будет не то, что я сэкономлю деньги. НЕТ! Мне приятно будет то, что ради меня ты способна разрушить свои принципы! Это действительно важно для меня, и я не знаю, сможешь ли ты?

Она: Блин, мне будет противно после этого!

Я: Ничего страшного, зато я буду этим гордиться!

Соседний столик уставился на нас, и парни смотрят, что происходит! Там каждый готов был бы заплатить за нее, у них слюнки на нее текли. Парни сидят и втыкают: что будет?

Официант приносит счет!

Она его берет, кладет туда бабки за нас двоих с чаевыми и говорит: «Хоть бы никто не узнал, какой позор!»

Я: Молодец, солнышко, я горжусь тобой!

Она: Я так зла!

Соседний столик чуть не зааплодировал, но я повернулся и дал знак, чтобы не смели этого делать :)

Она: Почему я с тобой чувствую себя полной идиоткой?! Я еще ни с кем такой дурочкой себя не считала!

Я: Все нормально! Ты мне нравишься!

Она: Мне неловко! Ты ведешь себя со мной так, как я вела себя со всеми моими мужчинами, которые за меня платили и делали дорогие подарки. И говоришь моими словами! Я просто в шоке, ты просто перевернул все в моей жизни!

Я: Кошечка, ты такая милая, когда злишься!

Я проводил ее, и в таком состоянии она уехала.

Через пять часов мы опять договорились встретиться.

Встретились.

Что удивило. У меня нет телефона. Все встречи назначает организатор. И я сам не имею телефона, потому что он мешает мне думать.

Лена позвонила на телефон моего друга, у которого просто железная выдержка в смысле девок. Он никогда не дарил цветы, никогда не водил в кино и ничего ради них не делал.

Я звоню ему с телефона человека, с которым я встречался.

– Лена не звонила?

– Звонила, я заеду за ней! И привезу ее домой.

– Хорошо!

ЧТО? ЧТО Я СЛЫШУ?

Он никогда не подвозил моих девушек специально...

Ладно.

Через час я приехал и случайно встретил его на машине. Сел к нему.

Он: Как мне нравится твоя девочка... Как она мне нравится! Классная...

Я увидел, что он стал слабым перед ней. Охренеть, чтобы его пробила девка... Давно я такого не видел. Я в шоке. Я вижу, что она творит с мужиками. Нужно убрать ее от него, пока не поздно – еще начнет вести себя плохо, не хочу из-за нее потерять друга... Ужас, он же такой стальной и непробиваемый, и тут какая-то Лена...

Ну и сука!

Но. Я точно знаю. Ему она не по зубам, как и многим другим, потому что он и многие готовы нарушить все созданные правила соблазнения и бегать исполнять волю этих магически зачарованных красоток, которые колдовской силой манят к себе и влюбляют в себя!

С ними нужно еще жестче!

Мы встретились. Приехали ко мне.

Я пригласил еще одного моего старого друга и девушку. Он тоже уже наученный мною, в теме, знает, как все это делается. В групповом сексе участвовал не один раз.

Мы поели, попили, посмотрели кино и пошли с Леной в одну из комнат развлекаться. В другой занимались сексом Саня и одна из моих девочек, которую я ему подарил на ночь.

Я начинаю трахать Лену очень жестко, приковываю ее наручниками к батарее и трахаю ее... Она кричит, я чувствую, как я сильно хочу, и инстинктивно я испытываю желание оскорблять ее. Я знаю, что сдерживаться нельзя, начинаю говорить:

– Я тебя ща выебу, сука, шлюшка, какая ты сука, на тебе, шлюха...

Эта девушка, удивительно женственная и красивая, превратилась в черт-те что в сексе. Я вижу, как она прется от этого, я начинаю издеваться над ней и бить ее по щекам! Она тащится!

...

В душе.

– Ты первый, с кем у меня был такой улетный секс. Я просила своих парней сделать это со мной, но они все отказывались, говорили, что не могут говорить мне таких слов и шлепать меня, а ты сам начал это делать... Мне очень хорошо с тобой.

Удивительно противоречивая девушка. У нее не было секса восемь месяцев до меня. Она любит жесткий секс, любит ласки и нежности, любит все, что я делаю...

....

Наши рекомендации