Сотни тысяч людей умерли, многие из оставшихся в живых на долгие годы остались «замороженными» в собственных телах.

Причина была тайной, но версии, конечно же, высказывались. Одни медики думали, что летаргию вызывает неизвестный вирус, другие путали её с эпидемией испанского гриппа, бушевавшей в те годы, третьи видели виновника в некоем оружии, применявшемся в Первой Мировой войне. Но даже теперь, больше 80-ти лет спустя, учёные затрудняются назвать причину. Хотя эпидемия вроде бы, сошла на нет в тех же 1920-х, в 1948 году вспышка чего-то подобного была зафиксирована в Исландии.

К тому же за последние годы летаргия (или болезнь с аналогичными симптомами) получила много других названий. Это значит, что некоторые современные случаи - а время от времени сонная болезнь даёт о себе знать - остаются недиагностированными.

Здесь нужно отметить, что для медиков, не ведающих причин возникновения сонной болезни, очень сложно назначить какое-то определённое лечение или же предотвратить заболевание.

Тем не менее, современная медицина вполне способна поддерживать дыхание пациента, обеспечивать его питанием и защищать от других инфекций, стероиды могут помочь снять воспаление в мозге и так далее. Таким образом, человек потихонечку возвращается к нормальной жизни.

Линейный уровень организации - уровень организации, в котором все Структуры имеют вид линий (волокон), преобразования происходят с образованием линейных объектов.

ЛИАР - создан Помощниками высшего Аспекта ВСЕ ЧТО ЕСТЬ. Им также являются: Матка-ЛИАР, Высший-ЛИАР, Средний-ЛИАР, Низший-ЛИАР, Беби-ЛИАР.

ЛИАР является матрицей с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями, а можно выразить и более расширенно.

ЛИАР - это многосложная усложненная Тороидальная Структура, которую мы называем Беби-ЛИАРОМ, т.к. Он прошел большой этап фрагментации. Сердцевиной Беби-ЛИАРА является Ядро - это Одухотворяющая Единица, вокруг которой находится Матрица, напоминающая улья, ячейки которых наполняются Качественными Энергиями на базе Эволюционного Развития. Матрица ЛИАРА имеет ячеечную структуру построения с закономерной системой распределительной направленности, благодаря которой Энергия определённого Качества поставляется к соответствующей ячейке хранения. Матрица обладает свойством самопроизвольно наращивать свой объём и строить дополнительные ячейки при заполнении объёма. Далее вокруг ульев существуют Оболочки Сознания ЛИАРА. По мере Эволюционного Развития каждой Оболочке ВысокоРазвитые Цивилизации помогают прививать Мини-Торы для развития разных Качественных Энергий. К концу эволюционного развития в инкарнационной ячейке Иерархической Структуры (Ноосфера и др. более Высокие Структуры) необходимо набрать 480.000 Оболочек Сознания ЛИАРА.

Лилака - создана Помощниками Низшего Аспекта ИСТОКА ВСЕХ ИСТОКОВ. Ею также являются: Матка-Лилака, Высшая-Лилака, Средняя-Лилака, Низшая-Лилака, Беби-Лилака. Лилака является матрицей с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями, а можно выразить и более расширенно.

Лилака - это многосложная усложненная Тороидальная Структура, которую мы называем Беби-Лилакой, т.к. Она прошла большой этап фрагментации. Сердцевиной Беби-Лилаки является Ядро - это Одухотворяющая Единица, вокруг которой находится Матрица, напоминающая улья, ячейки которых наполняются Качественными Энергиями на базе Эволюционного Развития. Матрица Лилаки имеет ячеечную структуру построения с закономерной системой распределительной направленности, благодаря которой Энергия определённого Качества поставляется к соответствующей ячейке хранения. Матрица обладает свойством самопроизвольно наращивать свой объём и строить дополнительные ячейки при заполнении объёма. Далее вокруг ульев существуют Оболочки Сознания Лилаки. По мере Эволюционного Развития каждой Оболочке ВысокоРазвитые Цивилизации помогают прививать Мини-Торы для развития разных Качественных Энергий. К концу эволюционного развития в инкарнационной ячейке Иерархической Структуры (Ноосфера и др. более Высокие Структуры) необходимо набрать 782 Оболочки Сознания Лилаки.

Наши рекомендации