Многие Материальные люди – НЕ СПОСОБНЫ на добросовестный труд, потому что не берут на себя Ответственности, а многие из людей этой группы – НЕ ЛЮБЯТ трудиться.

Среди Материальных людей НЕТ -- Хороших людей. Группа Материальных людей состоит – из Непорядочных, Эгоистичных людей -- Обывателей. Среди Материальных людей подавляющее большинство – люди Функции.Материальные люди не умеют по доброму общаться с другими людьми и потому – НЕ СПОСОБНЫ на Близкие отношения и дружбу.

Материальные люди свои отношения с другими людьми СТРОЯТ -- только на Расчёте и Выгоде для себя.

Настоящая дружба и доверие, хорошие семейные отношения между Материальными и Духовными людьми -- НЕВОЗМОЖНЫ! Между ними появляется -- недоверие, возникает напряженность и конфликт, так как, все Эгоистичные люди ИМЕЮТ ко всем другим людям -- завышенные запросы, требования. Все Эгоисты дружат -- только из-за какой-то ВЫГОДЫ, они всегда используют -- других людей в своих интересах. Как говорят – «Они всегда ТЯНУТ -- одеяло только на себя». Всё это приводит к конфликтам.

Материальные люди НЕ ЦЕНЯТ -- по настоящему семью, многие из них – не хотят иметь детей, зачем им лишние проблемы? Как правило, такие люди ВЫХОДЯТ замуж или женятся – только по Расчёту, они НЕ СПОСОБНЫ -- на Близкие, доверительные отношения с другими людьми, а без доверия, без согласия людей между собой – невозможно семейное счастье.

Семьи между эгоистами и нормальными людьми – НЕПРОЧНЫЕ и -- разваливаются.

Поэтому, если муж – человек Духовный, а жена – человек Материальный, то между ними НЕВОЗМОЖНЫ -- Близкие отношения, рано или поздно НАЧИНАЮТСЯ -- конфликты, ссоры, как правило, все такие семьи -- РАСПАДАЮТСЯ, потому что муж и жена абсолютно разные -- ЧУЖИЕ между собой, и не понимают -- друг друга, им становится СКУЧНО -- с друг другом. То есть, все такие семьи изначально -- НЕПРОЧНЫ, несчастливы и обречены -- на Распад.

ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ.

Между Духовными и Материальными людьми – есть большая группа людей, в которых внутренние положительные качества – ПЕРЕМЕШАНЫ с внешними негативными качествами. Эта группа также делится на две подгруппы:1. Обычные люди. 2. Обыватели.

А). Обычные люди. Это люди в которых Духовные положительные качества ПРЕОБЛАДАЮТ -- над Негативными качествами. Обычные люди – это нормальные люди, единственное, что их отличает от Духовных положительных людей – у них РАЗМЫТЫ принципы и понимание Добра и Зла и потому, они могут общаться как -- с Обывателями так и с Материальными людьми.

Тогда, как Духовные и Материальные люди – друг друга НЕ ПРИНИМАЮТ, хороших отношений между этими людьми – НЕ БЫВАЕТ. Обычные люди спокойно создают семьи и МОГУТ спокойно жить с положительными людьми, также они уживаются и с Обывателями. С Материальными, негативными людьми – семьи получаются -- плохими, несчастливыми. Потому что они -- разные между собой люди.

Б). Обыватели. Это люди в которых Негативных качеств БОЛЬШЕ, чем Положительных, то есть, в них -- преобладает НЕГАТИВНАЯ генетика и энергетика. Это как правило -- мелкие личности, Функции, исполнители, все лакеи и подхалимы – родом из этой группы Обывателей. Этих людей отличает -- Эгоизм, равнодушие к людям, расчетливость, жадность и зависть, а также, холуйство. Они могут неплохо жить и даже бывает, исправляются и делаются -- лучше, если общаются или создают семьи с обычными людьми. Но в то же время, Обыватели быстро деградируют, если создают семью -- с Материальным человеком или с точно таким же как и они Обывателем. Дети Обывателей – вырастают Обывателями – в этом трагедия Обывателей. Бог не даёт эгоистичным людям -- хороших детей и семейного счастья.

Браки между Духовными людьми и Обывателями практически -- НЕВОЗМОЖНЫ, потому что Духовным людям – СКУЧНО, нудно и тяжело жить с Обывателями,поэтому, если Обыватель не осознаёт -- свои недостатков, считает себя хорошим и не избавляется от них – то семьи эти не крепки и распадаются, зато Обыватель с Обывателем очень даже хорошо уживаются вместе – два сапога пара!

Очень опасное – это дурное Нравственное состояние человека – быть ОБЫВАТЕЛЕМ. Таких людей, кроме собственного благополучия и собственной персоны -- НИЧЕГО больше в жизни НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Это ограниченные, невежественные, ЭГОИСТИЧНЫЕ, равнодушные ко всему люди, с мелким обывательским, потребительским типом мышления, которые не любят -- знания, насмехаются над всем -- добрым, возвышенным, красивым и мудрым, эти люди -- ЖАДНЫ, расчётливы, скупы и завистливы.

Всех Обывателей отличает от всех остальных людей то, что у них также как и у Материальных негативных людей -- ОТСУТСТВУЕТ понятие: Совести, честности, долга, справедливости и ответственности –они ни кому и ничего не должны и ни чем -- не обязаны.

Эти люди – НЕБЛАГОДАРНЫ. Взывать к ним о том, что они что-то Должны добросовестно и ответственно делать или обязаны исполнять какие-то обязанности или о ком-то заботиться – пустая затея.

Обыватели -- это как правило, приспособленцы и подхалимы, это эгоистичные, жадные люди, которые -- ВСЁ гребут под себя. Высокие чувства, такие как -- любовь к ближним, к своей Родине, интересы государства, патриотизм, долг и ответственность гражданина – им НЕДОСТУПНЫ и выше их понимания. Они хитры и умеют хорошо -- приспосабливаться к любым условиям, их не просто узнать, они всегда -- со всем согласны.

Наши рекомендации