Аккумуляторные мотоножницы

Аккумуляторные ножницы STIHL – это сочетание высокой мощности, бесшумной работы и абсолютной свободы. Они не привязаны к источнику питания и могут использоваться для обслуживания удаленных от дома участков. Заряда литий-инонной батареи на 36В, которой оснащены аккумуляторные электросекаторы, хватает на 40-45 минут работы при полной нагрузке, а этого времени вполне достаточно, чтобы подстричь даже очень длинные изгороди.
Мы предлагаем вам две основных модели аккумуляторных ножниц. Первая - HSA 66, 50 имеет длину шины 50 см и имеет такую особенность, как каплевидная форма зубца, обеспечивающая идеальный захват даже мелких веток. Вторая модель HSA 86,62 отличается большим расстоянием между зубцами (33мм), что позволяет легко справляться даже с толстыми старыми ветками. Вне зависимости от модели, аккумуляторные электросекаторы (элеткроножницы) имеют сбалансированный центр тяжести и оснащены современным бесщеточным двигателем, которые не требует обслуживания и отличается солидным ресурсом работы. Плюс, в комплекте со всеми аккумуляторными электросекаторами (электроножницами) поставляются средства защиты оборудования, которые помогут сделать работу и хранение более комфортными.

HSA 25

Аккумуляторные ножницы для стрижки кустарника со специальными ножами для кустарника для подстригания и ухода за низкорослыми вечнозелёными живыми изгородями и мелколистными декоративными деревьями и кустарниками с толщиной веток до 8 мм. Также в комплект входит нож для травы, предназначенный для подстригания кромки газона на террасах, цветочных клумбах и бордюрах. Эргономичная обрезиненная рукоятка, ножи с двойным ходом для мощного реза и низкого уровня вибрации, вес 0,6 кг. Аккумулятор подходит только к HSA 25.

Бензомоторные пилы для распиловки дров и для ухода за земельным участком

Бензопила для дачи – необходимый и незаменимый инструмент. Обрезать старые ветки с деревьев, проредить плодово-ягодные насаждения, заготовить дрова – везде требуется садовая пила. Компания STIHL предлагает Вам специальные бензопилы для дома и сада – компактные, легкие, высокопроизводительные и доступные по цене. Как и профессиональные модели, маленькие пилы для сада STIHL оснащаются современными мощными двигателями, которые обеспечивают бесперебойную работу даже при максимальных нагрузках.
Специальная конструкция пильной цепи садовой пилы обеспечивает качественную смазку звеньев, что гарантирует легкое распиливание древесины любой плотности. Удобное управление, отрегулированный центр тяжести и эргономичная рукоятка бензопилы для дачи гарантируют удобство оператора и полный контроль над производимыми операциями. Еще один плюс маленьких пил от STIHL – легкая транспортировка и простое хранение. Благодаря небольшим габаритам, садовая пила поместится в багажнике любого авто и может храниться даже в кладовке

MS 170

Для работы в саду и на дачном участке для заготовки дров или обрезки деревьев идеально подойдет маленькая бензопила STIHL MS 170 14". При своих небольших размерах они отличается завидной выносливостью и стабильностью в работе. Проверенные технологии STIHL, применяемые при производстве профессионального инструмента, нашли применение и в этой модели. Антивибрационная система для повышения качества реза и уменьшения нагрузки на оператора, автоматическая система смазки пильной цепи и современный двигатель с компенсатором обеспечивают ее высокие технические характеристики и являются решающими при выборе этой модели.

Наши рекомендации