Бог сказал: «Не волнуйся. Вернись, и я воплощусь под именем Гаутамы Будды, я испорчу людские умы, я испорчу людскую мораль, я создам грешников. Ты больше не будешь одиноким».

Таким образом, индуисты приняли Гаутаму Будду как одну из инкарнаций Бога, но, с другой стороны. Бога, который приходит испортить людей. Бога, который приходит наполнить ад толпами. Со времени Гаутамы Будды ад переполнен; многие люди веками стоят в очереди. Все это благодаря великому развращению, которое Гаутама Будда принес этой земле.

Вы видите ловкость и хитрость ума индуистских священников?

И эти буддисты хотят, чтобы меня арестовали?

Сначала дайте людям арестовать того, кто все еще придерживается таких писаний как религиозных и святых.

Тринадцатое значение - освобождение.

Но все в мире были освобожденными: Лао-цзы в Китае, Чжуан-цзы в Китае - вы не называете их Бхагаванами.

Я первый человек, представляющий Лао-цзы, Чжуан-цзы и тысячи других этой стране; иначе люди никогда бы не услышали их имен. Они все говорят об окончательном освобождении. Тысячи дзэнских учителей жили освобожден­ными, но зовете ли вы их Бхагаванами? Я спрашиваю это у Давлатсара Сурисварджи, самозваного джайнского святого.

И последнее — ему не удалось скрыть этого в этом длинном списке — последним идет йони. Это было мое значение, которое я давал вам. Йони означает бхаг, йони означает женский половой орган, влагалище. Но он все еще пытается замаскировать вопрос. Он говорит: «В джайнской религии йони не означает влагалище». Я был удивлен, узнав, что религия не имеет ничего общего с влагалищем!

Что же это означает в джайнской религии? Это означает цикл рождения и смерти.

Кей. Как же вы управляетесь с рождением и смертью без влагалища и без мужских гениталий?

Наконец-то я поймал его с поличным. Йони означает цикл рождения и смерти. Как же вы справляетесь с этим?

Без женщины и мужчины не бывает рождения и смерти.

Поэтому в скобках он пишет йони - и это есть единствен­ное значение. Все остальные - просто подделки, попытки создать большое облако тумана в людских умах.

Если йони означает цикл рождения и смерти, это означает матку женщины и пенис мужчины. Встреча этих двух сущностей порождает цикл рождения и смерти. Вот что я рассказывал вам, а они сердились на меня. Пойдите к Сурисварджи и спросите его: «Как рождение и смерть приходят к существованию - через рот женщины? »

Быть просто честным — не преступление. Вот почему я говорю, что готов встретиться лицом к лицу с кем угодно, на любом суде. Или, если вы достаточно разумны, я готов пригласить вас сюда, и пункт за пунктом я хочу обсудить все то, что задевает ваши так называемые, самозваные религиозные чувства.

Теперь сутра Маниши:

Наш любимый Учитель,

Однажды Чокомана спросили: «Каково место религиозных упражнений у древних будд?»

Это люди, которые подсчитывают! Чокоман - это великий дзэнский учитель.

Чокоман сказал: «На ходу они просто перешагивают это».

Вопрос был: «Каково место религиозных упражнений у древних будд?»

Чокоман назвал только одно упражнение: «На ходу они просто перешагивали это».

Всю дисциплину, все правила морали, все так называемые писания, — они просто перешагивали все это. Это и есть единственное послание древних будд.

Монах продолжал: «А после того, как они перешагнули? Что происходит, когда они перешагнули писания, религиозные упражнения, дисциплину, мораль и все сорта добродетелей? Что происходит?»

Чокоман отозвался: «Лед тает, черепица ломается». Он говорит: «В тот миг, когда кто-то перешагивает головы статуй, священных писаний и так называемых религиозных упражнений, лед начинает таять. Ваша разделенность с существованием, начинает таять совсем, как лед. Черепица ломается... Ваши эго начинают ломаться, как черепица. Открытое небо, предельное существование, и вы больше не отделены от этого».

Лед растаял в океане, и таким же самым образом просветленный человек находит свое сознание растаявшим в океане космоса.

В этих людях был свой стержень.

Тогда монах спросил: «Как это происходит?»

Он не смог понять, иначе больше не было никакого смысла спрашивать что-нибудь. Учитель сказал все.

Чокоман ответил поговоркой: «Джентльмен в городе, малые дети во дворе».

Это очень удивительный ответ. Он говорит: «Ты не понял. Я сказал все. Теперь остается быть просто городским джентльменом с малыми детьми во дворе. Забудь все о древних буддах. Доберись до города, найди женщину, заведи детей и двигайся в цикле рождения и смерти - йони».

Наши рекомендации