Молитесь, чтобы быть достойными

Мы должны молиться о приходе ЯХУШУА на этот Рош-Ха-Шана, с любовью и жаждой того, кто скучает по Возлюбленному. Мы должны молиться, чтобы мы были посчитаны достойными называться Невестой ЯХУШУА из Откровения 14. Ничто из этого никогда не должно считаться само собой разумеющимся. Никогда не думайте, что только потому, что вас призвали, вас также выберут. Это как Есфирь. Помните, ее тоже звали ... но она боялась, что ее не выберут, потому что она чувствовала себя недостойной. Мы должны молиться о том, чтобы быть достойными называться Невестой ЯХУШУА, чтобы быть Святыми и ходить в большем помазании каждый день ... чтобы мы могли быть подняты на облаках живыми, названными первым плодом ЯХУШУА. Пусть это будет наше прошение перед престолом ЯХУВЕХ. Каждый должен молиться о том, чтобы они были достойны того, чтобы избежать Гнева ЯХУВЕХ, и жить более Свято для ЯХУШУА, имея большее Помазание и смелость, и ясно слышать голос ЯХУШУА и наставления (обличения, указы) во всем. Для тех, с кем я лично делилась секретами Невесты, вы поймете, насколько важна чаша Причастия, которая также представляет собой Чашу Брака с ЯХУШУА.

Вы будете знать, что еще делать. Для тех, с кем я не делилась секретами, предназначенными только для Невесты, молитесь, и РУАХ ХА КОДЕШ (Святой Дух) может сказать: «Сейчас настало время, чтобы вы знали». Главное делайте так, как РУАХ ХА КОДЕШ ведет вас и, действительно, представляйте себя перед Троном Ветхого Днями Вечного Живого Творца по Имени ЯХУВЕХ во Имя ЯХУШУА. То, что ОН принимает нас, как ЕГО Новую Есфирь, - это наша молитва! Какое же это будет благословение! Молитесь перед Троном ЯХУВЕХ во Имя ЯХУШУА, что все наши враги, враги Эстер Новой, будут ЯХУВЕХ И ЯХУШУА и будут преданы ИМ немедленно. Наши враги будут бежать в 7 разных направлениях, и бояться нас, поскольку они признают, что БОГ, которому мы служим, защищает и оберегает нас.

Молитесь, чтобы мы были спрятаны, защищены и запечатаны от всякого зла во всех отношениях, получили новые помазания, новые откровения, глаза, чтобы увидеть вражеские ловушки издалека и дорогу вокруг них, чтобы заставить врагов быть захваченными их ловушками. Молись о том, чтобы быть исцеленными, благословенными и преуспевающими, поскольку Авраам, Исаак и Иаков были благословлены без недостатка каких-либо благ ... для Славы ЯХУВЕХ И ЯХУШУА. Те, кто избран быть Невестой ЯХУШУА, будут иметь благословения, зарезервированные для них, перечисленные во Второзаконии 28, а также тех из вас, кто, действительно, любит и служит ЯХУВЕХ и ЯХУШУА с чистыми сердцами и жизнями. Молитесь, чтобы враги Невесты ЯХУШУА были в том же положении что и враги Есфирь, которые искали ее уничтожение. Только это будет месть ЯХУВЕХ, точило ЕГО гнева, и наши враги сразу почувствуют этот гнев.

У меня есть враги, которые говорят, что я бросаю против них проклятия, и они попадают под удар. Ну, у меня есть новости для моих врагов, которые читают это: это не мое послание про МЕСТЬ, ЭТО СКАЗАЛ ЯХУВЕХ! Я только прошу моего АББА сделать это с вами, чтобы вы пожали то, что вы сеете. Подобно тому, как ЯХУШУА проклял смоковницу за то, что она не приносила плодов и не кормила его, точно так же Месть настигнет любого, кто наносит вред, как духовному Израилю, так и физическому Израилю. Молитесь за благословенное здоровье и наши Прославленные Тела, потому что Невеста ЯХУШУА не умрет, а будет взята, чтобы встретить нашего любимого ЯХУШУА в воздухе! Есть ли более высокий праздник, чем этот?

Я молюсь, чтобы все, кто называется моими сестрами и братьями в ЯХУШУА, получили благословенный Пурим. Пожалуйста, напишите мне и сообщите мне, каков был ваш Духовный опыт. Подойдите к Трону ЯХУВЕХ, убедившись, что вы очищены пролитой кровью Агнца, и все грехи либо словом, мыслью, либо делом смыты в пролитой крови ЯХУШУА во Имя ЯХУШУА, и вы полны решимости отвернуться от этого греха. Ожидайте чуда, и оно произойдет!

Немного по-другому, чем Еврейский народ празднует Пурим, сейчас не время носить маски, это не Еврейская Марди-гра (Масляница)! Горе тем, кто участвует в масках. Это время для того, чтобы укреплять наши отношения с нашим Творцом и Мессией и приближаться к НИМ, а не отдаляться.

Из нашего дома в ваш дом, Катриниях, Адам, и я молюсь за Благословения всем, кто принимает это служение как благословение. Мы благодарим вас за вашу любовь, ободрение, молитвы и финансовую поддержку. Каким благословением вы стали для нас! Теперь мы молимся, чтобы это был ваш и наш юбилейный год перед лицом врагов! Помните, как мы вместе празднуем этот Пурим, мы будем вместе в духе РУАХ ХА КОДЕШ перед Троном ЯХУВЕХ во Имя ЯХУШУА. Мы будем едины в Святом Духе!

Пожалуйста, напишите мне и представьтесь мне, если вы чувствуете, как вас ведет РУАХ ХА КОДЕШ. Если у кого-то что-то поподробнее насчет Пурима, пожалуйста, скорее дайте мне знать.

В заключение, наша молитва такова ...

... во имя ЯХУШУА ХА МАШИАХ, Отец ЯХУВЕХ, да будем мы угодны ТЕБЕ, как Есфирь была угодна Царю, дабы мы имели победу над нашими врагами во всех отношениях и были избраны, чтобы называться Святой Помазанной Прекрасной Невестой ЯХУШУА ХА МАШИАХ! АМЕН!

Не стесняйтесь копировать и отправлять, только убедитесь, что они знают, что не нужно удалять какую-либо часть, и если они публикуют, пусть выложат ссылку с сайтом Служительства.

Наши рекомендации