Вот почему, в следствии исполнения этого сурового Проклятия Божия -- ДЕТИ у таких преступников и преступниц -- СТАНОВЯТСЯ безбожниками, непорядочными, дурными людьми и часто погибают.

Не Благословляет Господь -- СМЕШАННЫЕ браки с Иноверцами и детей в таких грешных семьях – и счастья таким людям – НЕ ДАЁТ!

Когда наступил Новый Завет, закон Моисея был превзойден -- Благодатью Евангелия: тем не менее, это Повеление Господа -- осталось в СИЛЕ. Апостольский Собор в Иерусалиме заповедал обращённым из язычников воздерживаться -- от БЛУДА (Деян. 15, 29). Далее апостол Павел, разрешая жене выходить второй раз замуж, добавляет -- «Только в Господе» (1 Кор. 7, 39).

Для христиан всегда была понятной -- НЕВОЗМОЖНОСТЬ вступать в брак с людьми ЧУЖОЙ веры, и это строго исполнялось , несмотря на то, что общины христиан были малы.

Так свмч. Игнатий Богоносец пишет: «Скажите моим сестрам, чтобы они любили Господа и были довольны своими мужьями по плоти и по духу. Так же предпишите и моим братьям во имя Иисуса Христа «любить своих жен как Господь Иисус Христос любит Церковь»... Хорошо мужчинам и женщинам, вступающим в брак, делать это с благословения епископа, так чтобы брак был -- по Господу, а не по похоти, как может быть брак там, где -- НЕТ согласия веры».

Данное учение прямо высказано Православной Церковью устами Вселенских Соборов. 14 правило IV Вселенского Собора накладывает Епитимью на тех православных людей, которые -- вступают в брак с Иноверными или отдают своих детей -- в такой Грешный брак.

Еще более ярко и без возможности каких-либо перетолкований изложено отношение Церкви к данному вопросу в 72 правиле VI Вселенского Собора.

Оно гласит: «Недостоит мужу православному -- с женою ЕРЕТИЧЕСКОЮ браком совокуплятися, ни Православной жене -- с мужем ЕРЕТИКОМ сочетаватися. Аще же усмотрено будет нечто таковое, соделанное кем-либо: брак почитать -- нетвердым, и незаконное сожитие расторгать. (1 Кор. 7, 14)».

Эта же норма действовала и в России до революции 1917 года. По Российскому закону, «Русским подданным Православного исповедания брак с НЕХРИСТИАНАМИ -- полностью ЗАПРЕЩАЕТСЯ», и такой Брачный союз признавался -- «НЕЗАКОННЫМ и БЛУДНЫМ».

Поэтому, Бог и Его Православная Церковь категорически -- ЗАПРЕЩАЮТ вступать православным христианам -- в БРАЧНЫЙ союз -- с НЕХРИСТИАНАМИ и Сектантами. И это не удивительно. Ведь, в браке двое становятся одной плотью, а как он может быть счастливым, если один из супругов верит в Триединого Бога любви, а другой иноверец – ЕРЕТИК подпавший под власть диавола.

Между русскими, украинцами и белорусами и другими православными людьми и народами -- получаются ХОРОШИЕ семьи, с людьми же других национальностей -- нормальные семьи складываются – крайне РЕДКО, практически как исключение, в большинстве случаев такие семьи – НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ.

Причина этому – Русские люди и люди другой национальности -- РАЗНЫЕ между собой, и различия эти БОЛЬШИЕ: это народные черты характера, обычаи, традиции, и -- ВЕРА.

Мы русские - люди Православные и только по этой причине русские люди – НЕ МОГУТ создать хорошие семьи и нормально жить -- с людьми ЧУЖОЙ веры и национальности. И потом, как можно встречаться с кавказцами и азиатами мусульманами и выходить за них замуж, если мы знаем, как эти народы обижают -- русских людей? Какие могут быть семьи с китайцами, если мы знаем, что Китай тихой цапой пытается захватить нашу страну? Что, примера Косова, когда албанцы, которых гостеприимные сербы пустили пожить к себе – потом убивали и грабили сербов и изгнали их со своей земли уже недостаточно?

В последние годы из-за того, что в России бизнесмены и чиновники -- в погоне за большой Прибылью СТАЛИ -- завозить на работу много мигрантов мусульман из республик средней Азии: Узбекистана, Киргизии и Таджикистана, многие русские женщины и девушки -- НАЧАЛИ знакомиться и выходить за мусульман замуж. В этом большая опасность для России.

Проблема состоит в том, что мусульмане -- ТРЕБУЮТ, чтобы Русские женщины выходя за них замуж – ПРИНИМАЛИ их веру ислам и фактически насильно их ПРИНУЖДАЮТ – ПРИНИМАТЬ ислам.

В этом -- большая Опасность для Православия и для Русского народа. И конечно же для русских женщин, потому что выходя замуж и принимая ислам они совершенно ничего не знают о том, что это за вера и какую ОПАСНОСТЬ она -- несёт для них и для их души, для их будущих детей.

Священник Даниил Сысоев, которого мусульмане убили прямо в церкви за его книги об исламе, в книге «Брак с мусульманином» подробно рассказал о страшной опасности принятия ислама. Так вот он говорит, что вера мусульманская от диавола и все мусульмане попадают в конце жизни в Ад.

Дети в браках русских, православных людей с мусульманами -- рождаются Умственно Отсталыми и больными, а главное, в них много -- Злобы и лукавства и нет доброты. Так Бог наказывает неверных -- непослушных Ему людей.

Русские женщины ПРИНИМАЯ ислам – сами добровольно ОТДАЮТ свои души диаволу, и в конце жизни их и их детей -- ждёт Ад. Отречение от Православия – это ИЗМЕНА Богу!

Наши рекомендации