Из всего этого получается простой вывод – НАВЯЗАННАЯ Западом нашей стране Капиталистическая, Демократическая система власти -- ГУБИТЕЛЬНА для нашего народа и УНИЧТОЖАЕТ нашу страну.

Нужно знать, что у России есть свой собственный путь развития, своя история и культура, своя Православная вера, своя жизнь и нам нельзя снова возвращаться к тому, от чего мы избавились в 1917 году. А избавилась Россия и Русский Народ в 1917 году, если кто подзабыл, то напомним – от Капитализма и власти Богачей, от БЕЗРАБОТИЦЫ, от БЕДНОСТИ и Нищеты, от Социальной Несправедливости и БЕСПРАВИЯ простого народа.

Почему произошла революция в 1917 году? Да потому что богатые люди: аристократы, помещики, капиталисты, кулаки и чиновники – простых людей – за людей не считали! Вот почему весь простой народ поднялся против богатеев и поддержал большевиков и прогнал всех богачей из России! И сегодня наши богатеи бизнесмены и чиновники опять Простых людей – ЗА ЛЮДЕЙ -- НЕ СЧИТАЮТ!

Сегодня 85% нормальных русских людей в России ПРОТИВ Капитализма и считают, что нужно вернуться к Социализму, к тому, как жили раньше! Это серьезный и грозный признак того, что весь Русский народ устал и больше НЕ ЖЕЛАЕТ Капитализма и Бандитской Демократии. Вот почему класс богатых и олигархов должен быть ликвидирован. Частная собственность на заводы и фабрики, на банки и супермаркеты, телеканалы и газеты, магазины и рестораны, на кинотеатры и общественный транспорт, на землю и леса – должна быть отменена, национализирована и возвращена обратно в собственность народа и государства, то есть - из опыта Советского Союза нужно принять Социализм, который означает -- Власть трудового народа и Общенародную собственность. Общенародная собственность -- то есть Социалистическая собственность, предполагает справедливое ведение общего хозяйства в общих интересах всех членов общества.

Многие люди в нашей стране продолжают поддерживать Коммунистическую идею и партию, но делают это потому, что просто НЕ ЗНАЮТ и потому -- ПЕРЕПУТАЛИ -- Коммунизм и Социализм смешав их вместе в одно целое. Но это абсолютно РАЗНЫЕ и Чуждые друг другу по своей сути вещи и совершенно -- НЕСОВМЕСТИМЫЕ между собой.

Различие очень простое – Коммунизм – сеет ненависть и классовую ВРАЖДУ людей между собой. Социализм – УЧИТ людей дружить с друг другом, ПОМОГАТЬ друг другу и заботиться друг о друге!

Но мы знаем, что среди коммунистов было много честных и достойных людей, которые горячо любили свою Родину и делали все для укрепления и развития нашей страны, не щадя себя и отдавали свои жизни, защищая Россию от многочисленных врагов.

И сегодня среди коммунистов также есть много хороших, честных людей, которые просто -- НЕ ПОНИМАЮТ, что коммунистическая Атеистическая идеология – ВЕДЁТ страну к духовной деградации, РАЗВИВАЕТ в людях -- Эгоистические качества и стремление к Материализму и к Богатству, и в конечном итоге коммунизм сам собой вновь – перерождается -- в КАПИТАЛИЗМ. Получается – против чего боролись – на то и напоролись!

Ну сами подумайте, согласно учению Атеизма, человек живет один раз, а потом когда умирает, просто уходит в никуда. Тогда спрашивается, зачем человеку ждать Светлое будущее коммунизма, которое может никогда не наступить, а жить хочется хорошо сегодня? Первое поколение борцов коммунистов с капитализмом еще будет согласно на Светлое будущее, а вот их дети и внуки – этого не захотят – им такая жизнь ради непонятного будущего, глядя на то, как их партийные бонзы и всякое начальство уже сегодня очень даже хорошо и сытно живет -- не нужна. Они просто чувствуют себя и обманутыми и обделёнными. Чем они хуже партийных товарищей и всякого начальства, которое имеет хорошие квартиры, автомашины, хорошо питается, не знает, что такое талоны на продукты. Ведь согласно коммунистической идеологии – все равны, только вот равентсво и братство какое-то уж больно разное. Одним отдельные большие квартиры, -- а другим комната в коммуналке, в бараке, квартиры хрущевки.

Вот почему в СССР советский народ больше -- НЕ ЗАХОТЕЛ жить для своих потомков ради Светлого Будущего коммунизма, живя в бараках, и ходя в ватных фуфайках и кирзовых сапогах – советские люди, глядя на сытых ухоженных, хорошо одетых партийных чиновников и своё начальство и их самодовольных деток -- тоже решили жить только для себя как и все «Партийные слуги народные». В конечном итоге все закончилось распадом СССР и всей советской системы. Все народы СССР и восточных социалистических республик – все добровольно снова ринулись обратно в КАПИТАЛИЗМ.

Отсюда простой вывод, что, то высокоидейное, ленинское, нравственное Атеистическое воспитание, которое прививалось всему советскому народу – было по своей сути -- НЕВЕРНЫМ, губительным, и вместо чести и совести -- ВОСПИТЫВАЛО в людях ЛОЖНУЮ двойную мораль, ЛИЦЕМЕРИЕ, гордыню и эгоизм, корыстность и стремление к частно-собственническим идеалам! И получилось – от чего ушли в 1917 году и с чем коммунистическая власть так усиленно и беспощадно боролась, а боролась она с Капитализмом и его Частнособственнической корыстной идеологией, то спустя 40 лет – эти ростки Капитализма, Обывательщины и Эгоизма благодаря Атеистическому воспитанию широких народных масс – снова зацвели буйным цветом и через 30 лет -- ПРИВЕЛИ к краху всю коммунистическую систему власти и к распаду и ликвидации СССР!

Также нужно знать, что коммунизм, его классовая идеология -- не имеет ничего общего с человеколюбивой идеей Социализма, в то время как Социализм призывает всех людей поддерживать и помогать друг другу, делиться с друг другом, к этому же призывает и всех людей Господь, то Коммунизм наоборот, делит всех людей на земле по классовому признаку: на богатых и бедных людей и сталкивает их между собой. Но надо понимать, что вторая Гражданская война нам в России никому не нужна, да и очень опасна --слишком много в нашей стране атомных станций и всякого оружия. Гораздо проще, без всякого кровополития всех богатых людей, которые цепляются за Капитализм – выдворить из нашей страны, лишив их наворованной у народа собственности – пусть живут на Западе в родной капиталистической среде.

Общая народная - Социалистическая собственность – есть отголосок высшего состояния людей, которое именуется на русском языке словом – «Соборность». Россия всегда была сильна своей соборностью и единством. Соборность подразумевает не просто коллективизм, но прежде всего высокую связь с Богом и основана на Заповедях Божиих, а главная из Заповедей говорит: «Возлюби ближнего своего – как самого себя», то есть на любви, на уважении и дружбе людей между собой -- без чего не возможна настоящая Соборность Русского народа и НЕВОЗМОЖНО построение Православного государства в России.

При СОЦИАЛИЗМЕ -- Крупная и Средняя частная собственность, Капитализм, нажива, эксплуатация человека человеком, когда большая часть результатов труда людей -- присваивается частным собственником – бизнесменом капиталистом или небольшой группой собственников – строго ЗАПРЕЩЕНЫ!

Вся собственность в России -- НАЧИНАЕТ принадлежать не хищной, жульнической кучке олигархов, капиталистов богатеев, бизнесменов и чиновников, а всему народу, и весь народ пользуется – РЕЗУЛЬТАТАМИ и ДОХОДАМИ государственной социалистической экономики. На эти средства – СТРОЯТСЯ новые города и поселки, квартиры и дома, школы, больницы, детские сады, спорткомплексы и стадионы, дороги и мосты.

А главное, при СОЦИАЛИЗМЕ государство в обязательном порядке -- ОБЕСПЕЧИВАЕТ всё население страны -- БЕСПЛАТНЫМ жильем. Строит всему народу только БЕСПЛАТНЫЕ квартиры и дома, при гарантированной НИЗКОЙ квартирной плате и НИЗКОЙ стоимости коммунальных услуг: отопления, горячей воды, электричества и газ, ремонт квартир.

При СОЦИАЛИЗМЕ для всего народа ЗАКОНОДАТЕЛЬНО установлено обязательное -- БЕСПЛАТНОЕ качественное среднее и ВЫСШЕЕ образование.

При СОЦИАЛИЗМЕ создана система Бесплатного государственного Здравоохранения – НЕТ такого понятия дорогие лекарства и ПЛАТНЫЕ дорогостоющие операции, и платное протезирование зубов – все абсолютно БЕСПЛАТНО! Забота о Здоровье народа один главных приоритетов Социалистической системы хозяйствования. Таким образом у всего народа при СОЦИАЛИЗМЕ -- появляется ТВЕРДОЕ нормальное БУДУЩЕЕ!

Идея Социализма по своей сути абсолютно не противоречит Православной вере, потому что так же как и Православная вера -- ПРИЗЫВАЕТ всех людей Заботиться о благе своих ближних, помогать им и делиться с ними, но в тоже время -- Идея СОЦИАЛИЗМА полностью направлена ПРОТИВ -- КАПИТАЛИЗМА,против -- эксплуатации человека человеком и обогащением за счет его труда, погони за наживой и накоплением богатства. Святое Писание говорит: «Трудно богатому войти в Царство Небесное, также как человеку пролезть сквозь отверстие в швейной иголке»! Поэтому идея Капитализма, рыночной экономики, конкуренции-соперничества, демократии-либерализма изначально противна Воле Божией.

Потому что результаты Общественного труда – НЕ МОГУТ нагло ПРИСВАИВАТЬСЯ одним человеком или группой лиц – это обыкновенный Грабёж народа, воровство и лихоимство! Вот почему Капитализм, крупная частная собственность, эксплуатация человека человеком и нажива на труде людей – должны быть ЛИКВИДИРОВАНЫ и Запрещены в нашей стране!

Но необходимо ОСТАВИТЬ и всячески РАЗВИВАТЬ -- ИНДИВИДУАЛЬНОЕ Предпринимательство и КОЛЕКТИВНУЮ форму предпринимательства – средние и малые товарищеские общественные предприятия, в которых люди получают обычную зарплату в зависимости от своей квалификации, профессионализма и занимаемой должности, а все получаемые доходы и прибыль предприятия -- СПРАВЕДЛИВО распределяются между всеми членами товарищеского объединения в зависимости от качества и результатов их труда.

Наши рекомендации