Религиозные деятели чувствуют угрозу

В отдаленных частях мира, мистики/религиозные лидеры сталкивались со своими коллегами, не имеющими отношение к императорскому двору. Этих коллег можно описать как «чистых мистиков».

Чистые мистики, которым никогда не приходилось играть в игры контроля или страха, свободно поднимали свои метафизические силы до новых уровней сознания. Они имели свободу испытывать все более и более грандиозное пробуждение. Чистые мистики учились эволюционировать в гармонии со всем окружающим. Будучи чистыми, они не имели тайных планов. Они открыто делились своими знаниями с коллегами-мистиками, метафизические силы которых ослабли уже задолго до этого.

Чистые мистики делились своими знаниями с людьми и приобрели последователей среди простых людей. Люди сообщали о том, что были свидетелями чудес, совершенных мистиками, которых также считали целителями.

Неожиданно чистые мистики/целители стали представлять угрозу для мистических/религиозных лидеров. Но чистых мистиков это не интересовало, так как их силы были результатом их любви. Они знали, что их силы превосходят силы их коллег, но у них не было никакого желания доказывать, что они лучше.

Правителям и государства, и церкви, осознающим мощь чистых мистиков/целителей, нужно было действовать очень быстро. Так как, если бы чистым мистикам/целителям позволили совершать чудеса, и простолюдины из самых низких слоев общества обнаружили бы, что могут общаться со всем творением, правящая верхушка потерпела бы крах. Поэтому было решено, что чистым мистикам/целителям нужно предложить объединить силы с религиозными деятелями. Ответ чистых мистиков не вызывал сомнений: Они не присоединятся ни к каким силам, контролирующим людей. Вместо этого, чистые мистики начали открыто говорить с людьми и предупреждать их о контроле над ними.

Реакция со стороны церковных лидеров вновь последовала очень быстро. Каждый чистый мистик/целитель, не присоединившийся к силе и контролю религиозных лидеров, автоматически признавался врагом церкви. Объявляли, что он от лукавого, выслеживали его и безжалостно убивали.

Величайший из примеров

Уже написаны и еще будут написаны книги, проливающие свет на то, как история человечества была положена на бумагу. Разумеется, если кто-то способен держать книгу и показывать миру писаное слово, это вовсе не означает, что его писания точные и полные. Фактически, когда эта работа завершается, во многих местах регистрируются изменения в истории.

Давайте посмотрим, как была написана одна их книг.

В 1500-х были собраны люди для тщательного исследования бесчисленных свитков, описывающих мир религии. Выполняя поставленную перед ними задачу собрать материалы в одну полную религиозную работу, они столкнулись с текстами, написанными на чем только было возможно. Некоторые тексты были сильно порваны и потрепаны. Другие писания были едва различимы. Чаще всего, когда материалы не поддавались расшифровке, пробелы заполнялись писцом. Тем не менее, это собрание предложило миру наивысший общепризнанный формат, который сегодня является основой для построения верований многих религий. Так как он был предложен в письменной форме, мало кто поставил бы его под сомнение. Так, для управления миром и была составлена Библия.

Как это происходило? Помимо технических проблем с неподдающимся расшифровке иди поврежденным материалом, большая часть имеющихся текстов была исключена, а во многих случаях - уничтожена. Например, если обнаруживался документ с обычным проблеском страсти, который противоречил представлениям того времени, он удалялся. Когда материал, считающийся выходящим за рамки общепринятого, приносили для разъяснения к религиозным лидерам, они должны были заставить думать задающего вопросы, что материал не имеет никакой важности. Документы эти помещались затем в специальные архивы, созданные для хранения так называемых бессмысленных материалов. Сейчас нам точно известно, что все они не увидели света божьего. Фактически, мало что было открыто.

Каков же следующий уровень?

Хотелось бы надеяться, что когда вы читаете то, что здесь представлено, в вас пробуждается чувство чего-то давно знакомого. Может показаться, что вы как будто бы уже читали эту работу раньше. Это из-за того, что у каждой эволюционирующей души, преданной Матери Земле, есть шанс вспомнить – воскресить в памяти, что система страха, методически соотносимая с невидимыми силами так называемой тьмы, в действительности, не имеет силы. Все должны вспомнить, что свет, из которого было сотворено человечество, - это общий опыт, используемый для завершения путешествия.

Для того, чтобы осознать, куда вы, в конечном счете, придете, вы, подобно чистому мистику, должны обрести полное понимание окружающего вас мира матрицы. Творец в Своей безграничной силе исцеления предоставил для эволюционного человека самый ценный подарок – подарок мысли. Каждый человек находится на начальных стадиях полной трансформации через мысль.

Что если, друзья мои, исцелиться от иллюзорного отделения - это неотъемлемое право для всех. Вы обнаружите, что тщательно спроектированная внешность каждого человека является, в действительности, формой мысли высоко вибрирующих световых частиц, собранных в официальный план урока. Вы обнаружите, что каждый план не имеет ограничений, а только лишь правду Творца Небесного. Мистификация конца света, которая так увлекла мир, будет раскрыта в свете Правды, Доверия и Страсти.

Может возникнуть один вопрос - Почему сейчас? Ответ, друзья мои, очень прост - Вы готовы.

Вопросы и ответы:

Наши рекомендации