От язвенной болезни желудка и кишечника

Сразу скажу, что язвенная болезнь быстро не лечится. Придется провести целую серию заговариваний и ритуалов. Обязательно начни с очищения, как было сказано. Потом так делай.

Возьми блюдце с водой для заговора, шелковую нитку длиной примерно 20 см, хлебные крошки и спицу. Нитку свяжи в кольцо тремя узлами и положи в блюдце. Крошки насыпь в блюдце, чтобы они оказались снаружи нитяного кольца (по краям блюдца). Спицей коли в центр и говори слова заговора семь раз. После накрой все белым платком и оставь на ночь, а утром вылей в поганое место. На следующий день повтори и так делай трижды по семь, то есть 21 день. Язва должна уняться. Слова же такие:

Стану я, раб Божий (имя того, кто лечит), отговаривать у раба Божия (имя): Нутряная нутрянка, животовое колотье да резатье, выйди прочь с раба Божия (имя), из его белаго тела, с его живота, изо всех мест. Выйди в чистое поле, где пустота; там стоят столы дубовы, скатерти браны, питья медовы, яства сахарны. Тебя в гости звали! Там тебе гулять, там меды пить, пьяну быть, там и оставайся, назад не являйся. А коли явишься, то иглой заколю, топором зарублю, ножом разрежу на сто кусков! Не бывать тебе более в рабе Божьем (имя) ни ныне, ни вовек. Аминь.

Заговор от почечной колики и камней в почках

Есть способ заговорить камни в почках и мочевом пузыре даже во время приступа. Для этого возьми широкую миску или тарелку, в нее налей немного воды для заговора. Возьми чашку или рюмку, наполни постным маслом и поставь в центр воды. А внутрь масла поставь церковную свечу, да зажги. Еще понадобятся камни небольшие, лучше разного цвета и формы. Их положи вокруг емкости с маслом. Свечу держи нижним концом в масле и помешивай, приговаривай трижды.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь. Не от ветра, не от вехоря пришла сия стрела в раба Божия (имя); пришла от камня‑змеевика, под колодой лежавшего, змею ядовитую согревавшего. И выходи, сия стрела, из раба Божия (имя) на уклад, на железо и на масло, тенись, не ломись и не рвись. Я тебя маслом умаслю да вытащу, пополам тебя переломлю да во гнилое болото выкину, Быть тебе там вечно, в сырости и хладости. Всегда, ныне и присно и во веки веков, аминь.

После свечу оставь гореть у иконы, а масло это надо осторожно втирать в больное место, в поясницу. Пользоваться им можно и в другой день, пока не кончится, а потом заново наговорить. Камни завернуть в тряпицу и положить под кровать (лучше под матрас в районе поясницы), воду вылить в поганое место. Лечение нужно продолжать семь дней.

Заговоры при колотье в сердце и при стенокардии (грудной жабе)

При сердечной боли возьми два прозрачных стакана без рисунка, в один из них налей воды для заговора. Нашептывай слова столько раз, сколько тебе полных лет, а в это время переливай воду из стакана в стакан. Как закончишь переливать, выпей четыре глотка. Остальное выплесни непременно за окошко.

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Возьму три иглы вострых, да три ножа булатных, колю и закаливаю, чтоб не щемило, не болело. Ниточка шелковая, затяни, иголочка булатная, заколи. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Едет богатырь в поле, и рече ему: Далече ли, друже, едешь? Отправился за семь морей, за восьмое море, за красныя девицы, на бумажныя перины, на шелковые подушки. Тамо мертвые наши веселятся, сердца у них ни болят, ни шипят, ни о чем не тоскуют. Вот бы у раба Божия (имя), сердце не болело, не шепило, ни о чем не тужило. Сколь быстро слово говорю, сколь быстро воду лью каплю по капле, глоток по глотку, столь скоро и борзо у раба Божия (имя) река сердечная, тоска‑болезнь изменилась да с пути сбилась, к нему дорогу не нашла. Во веки веков. Аминь.

Заговор при болезни глаз, слепоте, катаракте

Возьми маленькое зеркальце, положи его в воду для заговора и глядись в него так долго, как сможешь. Наговори на воду в полнолуние, ночью и оставь до утра воду. Утром зеркало вынь, промой глаза и повторяй так трижды по семь – 21 день.

Водное зеркало, Божия вода, отдай, что взяла.

Бельмо в зеркале отразись, исказись да выскочи.

Божий свет глазам воротись, да не переводись.

Все‑то бы я видела, все бы знала, по любой дороге ступала.

Ключами родниковыми отмываюсь,

От поганого бельма на замки закрываюсь.

Как песок в воде моется, очищается,

Таки глаза в реке отражаются.

Христом Богом молю, явись, Божий свет, моим очам. Аминь.

Наши рекомендации