Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Откровение 3:20)

Как можно не видеть, что единственная дверь, которую ни один человек, или созданная человеком организация не может закрыть, это дверь внутри вашего сердца, дверь моего Духа, пребывающего внутри вас? И если вы не приглашаете мой Дух в форме вашего личного Я Христа войти, то как может Живой Христос вечерять с вами? Видите ли вы, что князь мира сего постоянно пытается закрыть вашему разуму доступ к этой двери, так, что вы не можете войти во внутреннее Царство? И понимаете ли вы, что князь мира сего будет использовать любые средства, даже внешнюю религию, провозглашающую себя единственным истинным представителем Христа, чтобы не дать вам войти в мою открытую дверь?

Поэтому понимаете ли вы сейчас, что отрицание Христа внутри каждого человеческого существа, отрицание того, что каждое человеческое существо имеет потенциал облечься в разум Христа, может привести только в одно место, называемое сознанием антихриста? В конце концов, что есть антихрист как не отрицание Христа? Поэтому, если вы отрицаете Присутствие Христа внутри вас, или внутри других, то вы ослеплены сознанием антихриста.

Нет никакого компромисса: вы или принимаете мое Присутствие в вас, или отвергаете его. Вы или служите ложному хозяину, антихристу, сознанию антихриста, или вы служите истинному Владыке вашему Я Христа. И, если вы отрицаете мое Присутствие в вас, вы не можете быть одним из моих истинных последователей, и посему вам не следует называть себя христианами.

Также, если вы не найдете мой Дух внутри вас, то вы не можете понять мои учения, или толковать писания. И это объясняет, почему так много христианских групп сражаются из-за того или иного толкования Писания. Они сражаются, потому что отрицают Присутствие Христа внутри них самих. Таким образом, им остается интерпретировать Писания плотским умом, вместо того, чтобы отправиться внутрь и получить верную интерпретацию прямо через мое Живое Слово. Никогда не будет мира между христианами, пока они не возвысятся над сознанием антихриста и не найдут истинное единение через внутреннего Христа. И если нет мира между христианами, как может быть мир на Земле?


Господь нуждается в вас.
Это подводит нас к причине, по которой я даю вам это послание. Я, живой Иисус Христос, нуждаюсь в вас. Я нуждаюсь в тех, кто сделает для меня в эту эпоху то, что мои апостолы, сторонники и тысячи ранних последователей делали для меня 2000 лет назад. Я нуждаюсь в тех, кто бросит вызов духу антихриста, где бы он ни находился, и провозгласит мое истинное Евангелие для Царства Божьего внутри вас. Я нуждаюсь в тех, кто обдумает и воплотит эти учения о внутреннем Христе, и затем будет кричать о них с крыш домов. Я нуждаюсь в тех, кто услышит мой зов:

И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. (От Марка, 16:15)

Как бы то ни было, Евангелие, которое вы должны проповедовать в эту эпоху, это не Евангелие, основанное на внешнем подходе к религии. Это не Евангелие страха, Евангелие, которое происходит от сознания антихриста. Мне нужно, чтобы вы проповедовали мое Евангелие внутреннего Христа, и суть в том, что вы можете знать истину, когда позволяете Духу Истины пребывать внутри вас. Ибо, воистину, это есть Евангелие Внутреннего Христа, о котором я сказал:

Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (От Марка, 16:16)

Те, кто будет веровать и вступит во внутреннее Царство, где они будут крещены огнем их личного Я Христа, будут спасены. А те, кто не будет веровать, обрекают самих себя оставаться во внешнем царстве, которое в настоящее время управляется князем мира сего, и даже духом антихриста.

Понимаете ли вы, что не один человек распространял мое Евангелие 2000 лет назад? Это были тысячи и тысячи людей, которые делали все, что могли для распространения моего истинного Евангелия, таким образом, провозглашая:

Приблизилось Царство Небесное! (От Матфея, 10:7)

И истинное значение в том, что Царствие Божье приблизилось потому, что я дал вам частицу моего Духа Христа в виде вашего личного Я Христа. И когда вы позволяете своей душе слиться с этим Я Христа, вы становитесь невестой Христа, которая достойна вступить на брачный пир и пребывать с женихом во веки веков.

Поэтому я ныне прошу вас войти в ваше сердце и глубоко задуматься о послании, которое я даровал вам. Подумайте, что это значит для вас лично, и как вам, возможно, необходимо изменить свой подход к религии, основываясь на этом новом понимании. И если у вас есть сомнения, решитесь отойти в сторону на какое-то время и войти в свое сердце, посылая мне простую молитву:

Возлюбленный Иисус Христос, я прошу тебя защитить и опечатать меня от сил этого мира и лжи антихриста, в каких бы формах они не вошли в мое сознание. Я прошу тебя открыть мне истину о твоих внутренних учениях и том, как я могу быть верным твоему призыву облечься в разум Христа. Иисус, пожалуйста, дай мне истину, которая сделает меня свободным, ибо я намерен быть свободным ото лжи антихриста.

Я прошу тебя открыть мне, как я могу помочь тебе в распространении твоих истинных учений в этот век. Возлюбленный Иисус, я намерен быть Бого-обученным, я желаю открыть твою Живую Истину, и я желаю быть рожденным заново к новому пониманию твоей Истины. Я желаю позволить твоему Живому Слову войти в мое сердце и ум, позволяя ему изменить меня в соответствии с твоим совершенным видением для меня. Я желаю позволить моему плотскому "я" умереть, чтобы получить бессмертную жизнь сознания Христа.

Возлюбленный Иисус, я люблю тебя, и я желаю соблюдать твои заповеди так, что я смогу быть с тобой в Царстве нашего Отца. Поэтому я молю, чтобы ты показал мне твои истинные заповеди, чтобы я мог быть истинным сторонником Живого Христа и никогда больше не отвергать твой дар мне. Аминь.

Возлюбленные мои, я передаю вам это послание, и я прошу вас обдумать его как и другие мои послания, в которых я объясняю, как следовать путем единения с вашим Я Христа. И когда вы услышите мой голос в своем сердце, внимайте ему и затем отправляйтесь помогать вашим братьям и сестрам в духе открыть мой голос в их сердцах. Когда вы усвоите мое Живое Слово, я прошу вас взять это послание и кричать его с крыш домов:

Наши рекомендации