Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов.

Примечание:

Обязательно использование протектора на грудь следующего образца: верхняя граница протектора – на уровне вторых ребер, нижняя граница протектора - не ниже края реберных дуг, боковые границы протектора – по передним подмышечным линиям: жесткий протектор должен защищать как минимум груди, протектор не должен иметь открытых пластиковых элементов.

Обязательно использование протектора на голень и подъем стоп в виде эластичного чулка БЕЛОГО ЦВЕТА с использованием уплотнителя толщиной не более 1см. Использование пластиковых щитков, вставок запрещено.

Допускается использование наколенников и налокотников в виде эластичного чулка БЕЛОГО ЦВЕТА с использованием уплотнителя толщиной не более 1см. Использование пластиковых щитков, вставок запрещено.

Обязательно использование накладки БЕЛОГО ЦВЕТА в виде чулка с обрезанными пальцами с использованием уплотнителя толщиной не менее 1см. Использование пластиковых щитков, вставок запрещено.

Шлем обязательно должен защищать ПОДБОРОДОК, лобную, височные и затылочную части, соответствовать размеру головы и надежно фиксироваться на голове.

Примеры ЭКИПИРОВКИ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ требованиям:

Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru

Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru

Примеры НЕДОПУСТИМОЙ ЭКИПИРОВКИ:

Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru Настоящее Положение является официальным вызовом и основанием для оформления командировочных документов. - student2.ru

При нарушении любого из вышеперечисленных пунктов требований к личной экипировке, спортсмен не будет допущен к соревнованиям.

При неявке спортсмена на татами, после объявления его фамилии в течение 30 секунд, спортсмену засчитывается поражение.

(подается на мандатную комиссию с оригинальными печатями врача напротив каждой фамилии и общим количеством допущенных спортсменов, написанным от руки и заверенным печатями врача и спортивной медицинской комиссии)

Заявка

на участие в Первенстве РТ 22-23 февраля 2017 года

______________________________________

федерация, региональное представительство, клуб

Фамилия, имя Дата рождения Возраст Вес (кг) Рост (см) Кю Тренер Врач
                 

К соревнованиям допущено ________________________________________________ человек.

(количество прописью)

Врач: ____________________________________ МП /______________________/

Представитель ______________________________________________

Судья______________________________________________________

Руководитель: ______________ МП /_____________________/

В связи с изменениями требований Министерства спорта на всех соревнованиях, в которых участвуют спортсмены до 18 лет, требуются разрешения от родителей на участие с заверенными подписью и печатью регионального руководителя подписями обоих родителей.

РАСПИСКА

Мы,_______________________________________________________________

паспорт: серия _______________ номер______________________________

выдан ________________________________________________________ дата выдачи______________

и ________________________________________________________________

паспорт: серия _______________ номер______________________________

выдан ________________________________________________________ дата выдачи______________

· Даем свое согласие на участие ____________________________________ __________________________________________________________________в Первенстве РТ по Киокусинкай (Кёкусин-кан), Первенство Республики Татарстан среди младших юношей, юношей и девушек, которое состоится 22-23 февраля 2017 года по адресу: Республика Татарстан г. Лениногорск спорткомплексе «Юность» по ул. Лыжная 25.

В случае получения ребенком травм на данных соревнованиях, претензий к организаторам турнира и тренерскому составу не имею.

«___» _____________ 2017 года ______________ /________________ /

подпись расшифровка подписи

Подпись родителей подтверждаю:

Региональный представитель ______________ /________________ / МП

подпись расшифровка подписи

Приложение 3

Наши рекомендации