Всё, о чём не было сказано ранее

19 июня, 18:40, Южная Корея, Пусан
-Омма, на счёт Чжонхёна…Что ты чувствуешь к нему? Расскажи мне,- вдруг спросил младший, находясь вместе с Кибомом в ванной.
-Я не знаю,- Ки, похоже, сам не понимал, что чувствует.- Всё равно это не правильно.
-Кто сказал?
-Чего?- не понял парень.
-Кто сказал, что это не правильно? В чём не правильно? Не правильно отказываться от своих чувств. Просто попробуй! Ты же знаешь, что Чжонг к тебе чувствует, он всё время проявляет свои чувства. Он будет счастлив, я уверен! Просто попробуй!


19 июня, 20:48, Южная Корея, Пусан
Вечеринка, U-Kiss больше получаса назад закончили своё выступление и остались на вечеринку. Онью всё также сидит возле барной стойки и смотрит на Кевина, размышляя, стоит ему всё же подходить или нет. Вокруг певца куча людей, в основном девушки, но есть и парни. Все они заинтересованы в нём, и, скорее всего, ни как в друге. Вдруг он замечает взгляд ЧжинКи, прикованный к нему, и мило улыбается. Онью сразу попытался отвести глаза, но ничего хорошего у него не получилось, даже немного покраснел. Он сидел так ещё минут пятнадцать. Кевин изредка поглядывал на Нью, и вид у него был заинтересованный. Он ждал, когда Онью подойдёт к нему. Как назло Кибом куда-то смылся. И всё-таки Нью решился. Через пол часа, правда.
-«Чего в этом такого?»- думал про себя старший.- «Минхо и Тэмин вместе, у Чжонга с Ки тоже что-то есть, почему мне нельзя?»- с этими размышлениями он подошёл к певцу. Странно, но народ мигом куда-то улетучился.
-Кхм…Привет - поздоровался ЧжинКи.
-Привет,- с улыбкой сказал Кевин.- Ты Онью, ведь так?- спросил он, мило улыбнувшись и слегка наклонив голову.
-Да, откуда ты… Вы знаете?- исправился Нью.
-Давай на «ты», я не люблю формальность. Ребята мне сказали. Я Кевин, или Сохён, очень приятно познакомиться,- он протянул руку.
-Я ЧжинКи, мне тоже очень приятно,- со смущением на лице, пожал руку младшего Онью. Ненадолго повисла неловкая тишина.
-Расскажи мне немного о себе,- разрядил обстановку Сохён.
-Эм, ну мне 21…
-О, уже,- перебил парень.
-Да. Жил некоторое время в Японии. Сейчас учусь в этой школе, буду в группе вместе с Ки и другими ребятами, ты ведь его знаешь?
-Да, мы общаемся. Правда, не так часто. Времени у меня не много.
-Сейчас кроме учёбы почти ни в чём не заинтересован…
-Даже в отношениях?- снова перебил его Кевин. Этот вопрос застал ЧжинКи врасплох.
-Эм…ну,- младший с интересом наблюдал за ним.- Если я встречу человека, который мне действительно понравится, я не буду отказываться от своих чувств,- наконец ответил Онью, собравшись.
-Ясно,- с улыбкой сказал Сохён, и перевёл взгляд на пол.- А что на счёт музыки и предпочтений?
-Я очень люблю петь. Жить не могу без музыки. Насчёт предпочтений…Я очень люблю курочку!- восторженно произнёс Нью, на что Кевин рассмеялся.
-Я заметил, у тебя очень красивый голос,- сказал младший, смотря прямо в глаза напротив и заставляя Онью чувствовать себя немного неловко.- Ну, наверное, теперь мне нужно рассказать о себе? Мне 19. Жил в Америке, поэтому хорошо знаю английский. Люблю слушать и сочинять музыку, читать. Умею играть на пианино и гитаре. Очень люблю танцевать. Ещё многие говорят, что у меня хорошо получается эгьё,- улыбнулся он.
-А предпочтения?- неожиданно даже для самого себя спросил старший.
-Ну, я не против сейчас повстречаться,- ответил Кевин.- Правда, времени мало, но я бы его нашёл.
Вдруг опять заиграл медляк. Все стали разбиваться на парочки. Кевин смущённо смотрел в пол и, похоже, ждал, когда ЧжинКи пригласит его. Старший немного помялся, но всё же предложил:
-Сохён, не хочешь потанцевать?
-Хочу.

19 июня, 23:27, Южная Корея, Пусан
Вечеринка уже подходила к концу. Точнее, это было для ЧжинКи, Кевина и всех U-Kiss. Им пора было уезжать. Остальные ребята собирались танцевать до рассвета, ну или пока не напьются окончательно и не вырубятся. Они здорово пообщались, но всё же какая-то неловкость оставалась. Милашки, что с них взять, особенно Нью.
-Мне пора уезжать,- с грустью проговорил младший. ЧжинКи также немного грустно, но с понимание того, что это действительно нужно, посмотрел на него.- Я буду в Пусане ещё где-то 4 дня, может больше. Позвони мне. Можешь звонить, когда хочешь, но лучше всё же после 10 вечера, работа как-никак,- он протянул старшему листок с номером. Онью сразу оживился, принимая лист.- Мне было очень приятно проводить с тобой время. Буду ждать твоего звонка,- Кевин поцеловал ЧжинКи в щёчку.- Пока,- младший помахал ему ручкой.
-Пока,- ответил Онью и, дождавшись, пока Сохён скроется из виду, пошёл обратно к барной стойке.

19 июня, 20:57, Южная Корея, Пусан
-Я люблю тебя!- Кибом впился в губы старшего. По щекам младшего стекали слёзы. Почему он плачет? Чжонхён долго не мог сообразить, что же произошло, но, очухавшись, обнял Ки за талию, прижимая к себе. Это был такой нежный поцелуй, такой долгожданный, чувственный, без фальши. Чжонхён взял ведущую позицию в поцелуе, углубляя его, просовывая свой горячий язык в ротик младшего. Чжонг взял его под попу одной рукой, а другой держал за талию, поднимая на руки. Ки перекрестил свои ноги за спиной старшего. Чжонхён сел на кровать, продолжая целовать Кибома, сидящего на нём.
-Я тоже люблю тебя,- сказал Чжонг, отпрянув от младшего, но это было не надолго. Парень снова притянул Ки, поглощая в сладкий поцелуй. Потом они лежали на кровати в обнимку. Чжонхён обнял младшего за спину, крепко прижимая к себе. Старший иногда чмокал Ки в носик, глазки, по всему лицу, шее. Его чувства невозможно было описать. Он был так счастлив!
-Мы забыли отдать подарок Реуку!- вспомнил Кибом, спохватившись.
-Да ладно, потом как-нибудь. Или мелкие с Онью придут, и сами отнесут,- свет был приглушён. Вскоре они заснули. Чжонхён крепко обнимал младшего, не желая отпускать и боясь того, что он уйдёт.

19 июня, 23:52, Южная Корея, Пусан
-КЛАССНО ПОВЕСЕ…ой!- залетел в комнату взбудораженный Тэмин.- Ура~,- шёпотом протянул он.- Всё получилось! Вы только посмотрите на них!- умилялся мелкий, подходя ближе к спящим друзьям.
-И правда,- улыбнулся Мин.
-Ох, всё-таки хороший сегодня день был,- заключил Онью, потягиваясь.
-Особенно на парочки. Да, Нью?- коварно посмотрел на него Тэм, получив в ответ короткий кивок старшего.
-Нам наверно тоже нужно идти спать,- предложил Минхо.
-Хорошо. Давайте тогда умываться и спать,- согласился младший, беря с собой всё необходимое и идя в ванную.

-Минхо-хён, ну не плачь,- смеясь, умолял Тэ, когда, умываясь, у Хо потекла подводка.
-Ах ты мелкий засранец!- он ущипнул Тэма за попу.
-Это ещё что такое?- не понял старший.- Сегодня Тэминни спит со мной.
-Какого хрена?- не понял Минхо.
-Тэмин, ты умылся?- игнорируя Мина, спросил ЧжинКи.
-Да,- ответил Тэ.
-Отлично, тогда переодевайся и иди спать,- Тэм потихоньку открыл дверь, зашёл в комнату, взял одежду и вернулся обратно.
-Онью-хён, выйди, пожалуйста,- попросил младший
-Онью-хён? А как же Минхо? Тебя не напрягает? Или ты сам хочешь? Ах, тебя срочно нужно перевоспитывать,- вздыхал ЧжинКи.
-Но Минхо-хён ещё не умылся.
-Тэминни, просто переоденься в комнате,- сказал Хо.- Мы здесь пока побудем.
-Оставайся здесь,- приказал Тэмину Нью.- Пошли,- обратился он к Мину и вытащил его из ванной комнаты.
-Я переоделся,- через минуту вышел младший, оповещая. Минхо и Онью рванули в ванную. Это была схватка за младшего. Кто будет быстрее, тот и победит. Тэм лёг на их с Хо кровать, и укутался одеялом. Через небольшое количество времени из ванной вышел ЧжинКи. Подойдя к кровати, он взял мелкого на руки.
-Хён! Отпусти меня! Только Минхо-хёну можно брать меня на руки!- стал брыкаться Тэ, пытаясь слезть. Нью вопросительно посмотрел на него.- Хён так сказал, и я с ним согласен.
-Тебя точно придётся перевоспитывать. Я же сказал, сегодня ты спишь со мной! И точка!- он подтолкнул Тэмина на второй этаж, и сам улёгся рядом.
Через минут пять из ванной вышел Мин. Заметив, что Тэма нет, и что его оккупировал Онью, он всё же решил смириться на одну ночь…

20 июня, 01:28, Южная Корея, Пусан
«Сообщение от «Тэминни»»- высветилось на экране Минхо.
«Хё-ён~, забери меня. Он толкается, я заснуть не могу. Ещё и всё одеяло себе забрал T_T»
Хо тихо встал с кровати, и сказал: «Тэминни, потихоньку подползай к краю». Младший сделал, что нужно, и стал спускать ноги. Мин аккуратно взял его и спустил на пол.
-Наконец-то,- выдохнул Тэ. Минхо улыбнулся, и повалился на кровать. Мелкий пополз через него на своё место, по пути получив удар по попе.- Эй!- улыбнулся он.
-Иди ко мне!- протянул руки старший, и прижал к себе Тэмина.

Наши рекомендации