Потому, что среди русских людей появилось много дураков, которые верят в иудейские басни, что еврейская женщина родила им Бога!!!

Потому, что среди русских людей появилось много дураков, которые верят в иудейские басни, что еврейская женщина родила им Бога!!! - student2.ru

ПРИЛОЖЕНИЕ:

"Нынешнее Христианство похоже на труп Ленина, хранящийся в мавзолее".

1 мая 2015 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИИ:

Alagati_Alag: хорошая статья. Христианство наложило свою мифологию на древний календарь. Это мысль в статье полностью обоснованна частным примером Рождества. В Осетии до сих пор празднуют 25 декабря праздник который называетсяАртХурон, что означает ОгоньСолнцевич. "... осенне-зимнего Солнца — Хорсу (др.–рус. Хърсъ, а также Хорус, Корс, Хорст, Хрст)..." В этот ряд вписывается и осетинское именование Солнца — Хур. Многочисленными святыми христианство подменило силы небесные и земные, которых славили древние. А праздники этих святых, приходятся на дни прославления сил.

Pavel Guriev: подтверждаю сказанное. Арт Хур ("солнечный огонь") — был титул, не имя, короля Артура (Артхура), сармата по происхождению, ученика друида — жреца Мерлина, который был в Англии со своим 5 тысячным войском сарматов. Англичане замечательный художественный фильм сняли про это "Король Артур". Египетских правителей так же связывали с Солнцем (арийское "фарн" — "Солнце") так же звучит по-осетински сегодня). То есть фараон (фарн) — это титул "солнцеподобный". Для народа фараон был олицетворением Солнца, дающего жизнь.

Direkt_Mashin: а какие терминологические и фактические общности Вы видите между "Махабхаратой" и "Новым Заветом"?

Антон Благин: очень хороший вопрос, спасибо! И то и другое писание упоминает Дух Святой. В "Новом Завете" — это одна из ипостасей Бога Творца, животворящая сила, которая может "нисходить" на людей и тогда в них пробуждаются различные таланты и феномены. В "Махабхарате" — животворящая сила, сотворчествуя с которой человек обретает феноменальные способности.

Сравните сами, это "НОВЫЙ ЗАВЕТ":
4 Дары различны, но Дух один и тот же;
5 и служения различны, а Господь один и тот же;
6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий всё во всех.
7 Но каждому даётся проявление Духа на пользу.
8 Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Всё же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно. (1 кор. 12).

Это "МАХАБХАРАТА", «пятая Веда»:

Нам Веды нужны лишь как воды колодца:
Чрез их глубину Вечный дух познаётся!
...
Тела преходящи; мертва их отдельность;
Лишь Вечного духа жива беспредельность.
...
Для духа нет смерти, как нет и рожденья,
И нет сновиденья, и нет пробужденья...
...
Кто понял, что дух вечно был, вечно будет, -
Тот сам не убьёт и убить не принудит.
...
Кто, действуя, с духом Всесущим сольётся,
Того вековечное зло не коснётся, -
...
Сольётся он с духом существ, с Вечным Светом,
И, действуя, не загрязнится при этом...

Эти строки «Махабхараты» являются доказательством того, что арийская (гиперборейская) философия и арийское мировоззрение первородны по отношению ко всем авраамическим религиям! Сравнение текстов "Нового Завета" и "Махабхараты" ещё раз доказывает тот факт, что вся еврейская мифология — грубая подделка, буквально пародия на арийскую мифологию.

Любопытно и то, что и в "Новом Завете" Христа-Спасителя, и в "Махабхарате" есть одинаковые по сути пророчества, согласно которым финал Иудеев будетзакономерно-печальным.

В "Новом Завете" финал Иудеевназван "ПЕЧЬЮ ОГНЕННОЙ", а в "Махабхарате" — "СОЖЖЕНИЕМ ЗМЕЙ". Подробности в статьях по указанным ссылкам.

Антон Благин

Наши рекомендации