Отвечает Мельхиседек. Волной недоверия той информации, которую вы несёте жителям Планеты на Земном плане, отчасти является и то,кто несёт эту Спасительную Весть по Земле

Дорогие наши !

Волной недоверия той информации, которую вы несёте жителям Планеты на Земном плане, отчасти является и то,кто несёт эту Спасительную Весть по Земле! Это вы правильно понимаете. Если бы эту тревожную весть разносили сразу Высшие руководители государств, то скорость передачи, конечно же, выросла бы в сотни раз. Но вот беда, что такую информациюот любого руководителя любого ранга жители не поняли бы, т.к. у вас бытует мнение, что человек, который руководит страной, должен быть понятен многим, атут информация сногсшибательная для всех структур любого ранга, да ещё из уст самого президента.

В любой стране существуют силы Тёмных, которые в любую секунду хотят захватить Власть в свои руки и не допустить победы Светлых Сил, так как за Всю многовековую действительность существования на Земле многие привыкли жить в Страхе и недоверии к чему-то новому и непонятному.

И ваши учёные, которые всегда привыкли находить доказательства всего, что происходит в вашей Земной Жизни, тоже не смогут объяснить жителям, как это человек пойдёт по такому Пути развития, который невозможно объяснить с материальной точки зрения.

Вы занимаетесь новым, неизученным явлением в вашей Природе человеческого саморазвития, и пусть учёные занимаются доказательством этого феномена. На это им понадобятся многие годы, а их уже нет для вас!!!

Вам проще. Вам не нужно доказывать кому-то, что такое явление как получение информации из Космоса путём телепатического обмена мыслей существует.

Вы восприимчивы к нашей информации, и доказали это всей своей предыдущей жизнью. Ваши души и души ваших партнёров выбраны Творцом Всемогущим для воплощения его планов перевода всех жителей на новую ступень развития всего Человечества. И пусть об этом знают все, и не взыграет волна зависти у ваших Земных Учёных, имеющие высокие рейтинги степеней вашей реальности на Планете. Ум их закрыт для нашей информации, т.к. им тяжело ПОКА!Понять, что материальная действительность как Сущность Земного Бытия заканчивает своё существование. И чем выше звание того или иного учёного, тем сильнее он цепляется за свои заслуги личные в каждом конкретном деле.

Вот такова реальность вашей Земной Жизни на планете. Чиновники Властные тоже доверяют пока лишь заслуженным и высоким учёным по вашим Земным понятиям, и никогда не смогут понять и признать то, что путь их движения в упрочнении материального существования на Земле ведёт в тупик!!!

Не сомневайтесь в своих земных усилиях по Спасению жителей и не огорчайтесь, если вас не понимают пока учёные и руководители, Властью обладающие!

Всю дальнейшую работу по доведению и осознанию реальной действительности того, что происходит на Земле-матушке, после донесения до них вопросов Анкет, мы берём на себя. У нас имеется много разных методов, которые усилят эффективность вашей работы, наши Любимые Спасатели!

Мы всё предусмотрели, и был выработан План Спасения Жителей, согласно которого вы и занимаетесь этой Сверхважной Миссией на Земле - Спасения Жителей всей Планеты в их физических телах!!! Более важной работы нет сейчас на всей Земле и во Всём Мироздании!!!

Все Силы Космоса , дружественных Галактик помогают в этом Важном Деле! И пусть трепещут ваши Земные Правители и Высокие Учёные, которые будут мешать вам выполнять эту ответственную работу на Земле!

Вы под надёжной защитой Всех светлых Сил, икаждый ваш шаг на Земле идёт под нашим наблюдением! Будьте всегда уверены в своих действиях на Земле! Всё у вас получится и уже получается. Любим вас Всех безмерно и ждём вас в скором времени в гости.

Сейчас проходит тщательный отбор тех Душ, что уже готовы вести дальнейшую работу по Спасению. Никакой апатии у вас не должно быть!!!

Только вперёд к новым Победам в нашем общем Деле Спасения Человечества!!!

С Любовью. Ваши Учителя Иисус Сананда, Мельхиседек, Сен-Жермен, Кут-Хуми, Гиппократ, Эль-Мория и др.., все Ангелы и Архангелы, что собрались осуществить этот Квантовый Переход жителей Земли!

Наши рекомендации