Отвечает Мельхиседек. Во-первых, вы уже знаете, что мысли - это энергетические сигналы, посылаемые вам как приёмникам высоких энергий для осуществления вашей жизнедеятельности во

Дорогие АРиМА!

Во-первых, вы уже знаете, что мысли - это энергетические сигналы, посылаемые вам как приёмникам высоких энергий для осуществления вашей жизнедеятельности во Вселенной в Гармонии со всем Мирозданием.

Беда ваша в том, что многие сигналы вы не воспринимаете как единственно верный путь в решении ваших земных проблем.В процесс мыслительной деятельности вмешивается ваш ум, желающий всё подвергнуть анализу и сравнению, просчитывающий ваши шаги земные, а затем выносящий решение, как поступить в конкретном случае. Вот здесь-то и кроется искажение принимаемой вами информации - Сигналов от Высшего Разума.

Осознать умом всё, что вы совершаете в Мироздании, вам не дано, закрыто в 3-м измерении, и поэтому все ваши действия, как вам кажется (умом выданные решения), правильные, идут во многих случаях не гармонично со Вселенскими Законами Развития Сущностей

Получив ответ интуитивный, ваши первые мысли ум задерживает и начинает просчитывать с материальной точки зрения, оберегая свою сущность и с выгодой иметь что-то для своего хозяина, забыв, (а порой и не зная) что все действия и поступки любой сущности во Вселенной подчиняются одним Законам, созданным Творцом Всемогущим. Нарушивших же их своим «неграмотным» умом, осознающим лишь на 3-5% своидействия на Земле-Матушке, ждёт путь тупиковый.

Поэтому ум часто, не зная дороги решения многих жизненных проблем, задаёт вопросы либо соседу, либо ищет ответы на свои вопросы в трудах таких же горе-умных голов, которые уже прошли эти уроки на Земле. У особо отличившихся сущностей земных, более развитых духовно наступает «озарение», и им даются ответы, интуитивно подсказанные Высшим Разумом. Так произошло с Менделеевым, Ньютоном и прочими земными первооткрывателями-учёными, которые вели свои открытия на благо всего Человечества, забыв о материальной стороне.Остальные же, услышав ответ на свой вопрос от других умов человеческих, начинают кропотливый путь познания Истины в интересующей их области. Этот путь долог и тернист.

Сейчас вам предоставляется осознанная реальность получения ответа на любой свой вопрос, - стоит лишь обратиться к нам - Учителям Вознесённым с просьбой.

Вы многие пользуетесь этим каналом иможете совершать массу открытий своих в Земной жизни, доверившись Творцу Всемогущему и отдав ему свои проблемы.

Эту способность вам всем дарует и открывает сейчас Отец Первозданный, чтобы быстрее прийти к осознанию своей роли в Мироздании и провести успешней работу по Спасению Человечества и Земли-матушки от грязи и скверны.

Всю вашу жизнь вас ведут Силы Любви и Добра, но ваш ум, загрязнённый тёмными сущностями материальности, не реагировал на сигналы Высшего Разума, ублажая своё «Я», добиваясь превосходства над другими, и поэтому вы пришли к этой жизни тупиковой.

Уроки вашей материальности Земной завершаются. Души, вырвавшиеся из клетки ума, сами начинают слышать сигналы-мысли ВКР и жить в Гармонии со Вселенной. Общаясь более уверенно с нами, у вас расширяются познания, открывается осознание Творений Отца, и открываются пути решения ваших проблем, как по Волшебству, чего раньше у вас не было.

На многие действия увас уже находятся ответы-мысли Высшего Разума, и вам меньше приходится задаватьнам умных вопросов.Ваша задача - научиться слушать и слышать эти сигналыВКР, и ваша жизнь станет краше и интереснее.

Не нужно вам «ломать» голову, отчего то, отчего это?... У вас ВСЁ есть в вашей головке-приёмнике сигналов-мыслей. Стоит лишь подумать о чём-либо, вам сразу же будет дан ответ Учителей, т.к. пока в этот переходный период вы ещё не так сильны в приёме чистой информации, а мы вас подводим к этому состоянию.

Ваша задача - чаще обращаться к нам, чтобы не оставалось у вас никаких нерешённых вопросов, которые вам даёт ум ваш пытливый.

Наши рекомендации