Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

Делал сайт на конструкторе для своих проектов:   Simulatorrule.com Лэндинги: тренажерправило.рф и kamyshevaha.ru   Настраивал директ для них с хорошим результатом по технологии БМ.   Продавал по электронке и телефону тренажеры и камыш.   Особенно горжусь я тем, что с бухтыбарахты пришел работать на телевидение и стал лучшим за год, среди профессионалов. К сожалению, не могу показать свои лучшие работы, они не сохранились. Был у нас на РЕН ТВ главный редактор, который поначалу перечёркивал мои тексты наотмашь, но был и такой момент потом, когда он прочёл и ничего не исправил и похвалил меня и другим в пример поставил. Это был профессиональный оргазм J Это было лучшим признанием для меня. Я был жёстко неадекватен в первый раз и образцом для большинства спустя год.    

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

Настраивать директ могу. CTR 14-19 тысячи ключей.   Могу делать простые сайты-визитки, лэндинги. С конверсией до 5%   Могу и прототипы в фотошопе, например или от руки карандашом.   Писать заголовки по 4Ю   Продавать могу хоть на рынке, хоть в переписке, хоть по телефону.   Делать руками тоже могу. Несколько раз реставрировал гитары, мебель, ковал и вытачивал неплохие ножи. Монотонная тонкая работа как сублимация.   Брынчу на гитаре, написал десяток песен. Сочиняю музыку, но написать ноты не могу – могу сыграть и промычать.   Пишу тексты – говорят, что не плохо.   Могу собрать семантику и сделать сео оптимизацию сайта и вывести в ТОП.   Могу снять и смонтировать видео.   Могу выступать публично, проводить тренинги.   Могу провести психологическое тестирование, составить психологический портрет.   Провести фокус-группу, мозговой штурм – организовать и модерировать, проанализировать и выявить перспективные идеи.   Могу прочесть нотацию, провести беседу. (Проблема в том, что мой факт = 0 и слушают меня с недоверием J)   Могу продумать и составить план мероприятия, сценарий написать, организовать мероприятие и учесть все нюансы. Меня каждый раз коробит, как в БМ то душно, то шумно, то микрофон рипит. Мне кажется, я смог бы всё предусмотреть и проверить, «подстелить соломки» в предполагаемом месте падения и предусмотреть подушечку в месте удара головой.  

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

Управление бизнес процессами. Выявление тренда, создание, запуск доходного бизнеса и автоматизации всех бизнес-процессов. Хочу уметь создавать множественные источники пассивного дохода легко. Хочу уметь быть жёстким руководителем и правильно управлять людьми.

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

Руководитель прибыльного бизнеса с высоким доходом и со штатом сотрудников более 10 человек – специалистов высокого класса, объединённых общей идеей. 200т.р. в месяц 100 из которых инвестирую в новый проект. Я влияю на бизнес стратегию, профессионализм сотрудников и обеспечение высочайшего качества предоставляемых услуг.   Мой идеальный день: Подъём в 5 утра, кофе, просмотр отчёта об основных показателях, корректировка плана на день. 6 утра: медитация. 7 утра: Посещение домашнего спортзала. 8 утра: Душ. 9 утра: Выхожу из дома, отправляюсь на деловой завтрак. 11:00 Прибываю в офис, провожу приём управляющих, постановка задач. 13:00 Отправляюсь на деловой обед. 14:00 Обеденный сон. 15:00 Отправляюсь на тренировку в секцию единоборств. 18:00 Провожу встречу или семинар. 20:00 Деловой ужин. 22:00 Чтение полезной литературы, пометки, записи. 23:00 Отбой.    

Наши рекомендации