Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали? Опишите что вы делали и для кого?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

1. В консалтинговом агентстве по аренде складов работал с компанией клиентом, продающей колесные диски, подбирал по рынку подходящий дешёвый склад. Клиент отвергал вариант за вариантом. Выяснив у собственника одного из подмосковных заводов о возможности расширения площадей под сдачу в аренду, предложил этот вариант. Клиент созрел, когда после переговоров с собственником удалось снизить ставку аренды и показав сравнение ставок с другими арендаторами на этом же объекте. В итоге клиент вместо 10 000 кв.м. снял 13 000 кв.м. Об этой сделке писал материалы в статью одного из профессиональных журналов по коммерческой недвижимости.

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

Навыки: Водить автомобиль по Москве, Строить или что-то делать своими руками в ремонте техники, Читать и чертить технические чертежи, Создавать технические задания, писать технологии, инструкции на изготовление различных изделий из металла. Делать несложные сайты на конструкторах, Писать заголовки, Продавать, вести телефонные переговоры, деловое общение. Заводить новые знакомства, быстро сходиться с людьми, Организовывать и заинтересовывать людей, вести за собой, Выступление перед аудиторией, Руководить коллективом, Управлять инвестиционными проектами, Обладаю видением новых рынков или видением возможности создания и продвижения новых товаров, услуг. PS: Предсказал за несколько лет развитие рынка фасованных жареных семечек, автономных ванночек для ухода за ногами, программируемых сидений для унитазов и других. Продукт этих идей я потом видел в магазинах, произведенных глобальными компаниями и с распространением по всему миру. Есть ещё идеи, требующие развития и воплощения от которых бывает прёт… И всегда было чувство сожаления, что нет в доступности человека, который бы направил мой потенциал, мои идеи в правильное русло, вдохновил, помог советом, деньгами. Тогда я не знал, что эти люди называются менторами. Если был бы такой человек, я уже был бы миллиардером…

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

Упаковка бизнеса, Снимать крутое видео, Создавать автоматизированные системы, Настройка директа, Настройка органического траффика на сайт, Создание мобильных приложений, Выступать перед аудиторией, Управлять, работать с людьми, Работать с BIG DATA.

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

Предприниматель, хозяин бизнеса. Зарабатываю 1 млн. в месяц. Показатели: развитие продукта, услуги, количество новых клиентов, партнеров, доход, прибыль, расширение бизнеса, выход на новые рынки. Идеальный день: 1 вариант: Подъем 6.00. Зарядка, пробежка, бассейн. Завтрак с любимой женщиной. 10.00 Согласование плана встреч с секретарем. 12.00 – 18.00 – Встречи, переговоры, онлайн-конференции (офис, ресторан, производство). 19.00-23.00 Занятие в спортзале, отдых, встречи с друзьями , близкими. 23.00-00.00 отбой   2 вариант: Нахожусь на другом конце земли. Встречаю утро на берегу океана с любимой девушкой. Рядом красивая природа и мягкий климат. К 10.00 проверяю почту, состояние счетов. Отправляю письма в офис, партнерам. Звоню близким. 12.00 Прохожу оздоровительные процедуры. 16.00 Играю в активные игры, плаваю, катаюсь на воде, экскурсии пешком, на авто, либо отдых, сон. 17.00 Читаю книгу, новости в интернете. 20.00 Записываю мысли, идеи, предложения. Отправляю в офис. Далее отдых, сон.  

Наши рекомендации