Мужчина и женщина в истории.

Вопрос: Что скажешь о Ведах и ведических принципах, женских и мужских обязанностях?

Ответ: Во всех якобы «древних источниках» есть подмена понятий и фальсификация. Темная элита уничтожала все, где есть хоть какая-то настоящая правда. В древности в лучшие времена всегда было равноправие. Женщины даже носили брюки, потому что это удобно, скакали на конях и были военачальниками, учеными, правителями, водителями космических кораблей и так далее. Женщины замечательные предводители - мудрые, интуитивные. Там, где во главе рода стояли женщины, были мир и благодать.

А знаешь одну из причин, почему раньше мужчины во многих городах и странах настаивали, чтобы женщины ходили только в юбках? Во-первых, юбку в любое время и в любом месте удобно задрать для секса. Во-вторых, в юбке трудно передвигаться и садиться на лошадь. В штанах женщина становится более смелой, решительной, целеустремленной. Мужчинам нужна «секс- дом- работница», а не конкурентка. Я не говорю обо всех мужчинах, но многие из них подсознательно выбирают для себя более «удобную» позицию.

Задачу ослабить и завоевать человечество решали разными способами, один из которых – принизить роль женщины, отвести ей место на кухне и в детской, чтобы не интуичила на мировой арене и не раскусила кого не надо. Посмотрите статистику посещений различных продвинутых сайтов по сыроедению и духовному развитию. Мужчины после 30 лет там редкость. В основном – женщины.

Телепортация во времени.

У меня есть знакомая, которая вот уже три года ест одни фрукты, у нее сбываются все желания, в том числе и телепортация. Началось с путешествий с квартиры на балкон. Потом на природу. Причем она своим телом, каждой клеточкой все чувствует по настоящему, и камни под ногами, и прикосновения веток, и тепло солнышка, и дуновение ветра. Потом она попала в Индию, в ашрам к Саи Бабе. Потом ко мне на дачу, но не в настоящее, а в прошлое, на день раньше, и видела там то, что было в тот день. Несколько дней она программировала путешествие в древнюю Русь, но у нее не получалось до тех пор, пока не поголодала. Вот наш разговор. По ее желанию имя не называю.

- Оль, я вчера перед сном летала в прошлое на Русь. Видела себя тоненькой женщиной. Я была предводителем, кого не очень поняла. Я до мелочей помню, во что была одета. Красные высокие лаковые сапоги. Голубой кафтан и золотые пуговицы. Светлые короткие волосы типа каре. Я даже знаю, что у меня были голубые глаза.

Я была на берегу, какого то моря. Там стоял мой корабль и еще целый флот. Были какие то приготовления. Я поняла, что собиралась плыть на переговоры. Все люди вокруг меня уважали. Море с огромными волнами очень шумело, но ласково. Никто не называл меня по имени. Я просто спросила себя кто я, и был ответ - Эльза. Потом сколько я ни силилась куда-то пойти, но так и не смогла. Напоследок только зашла на корабль и, как обычно, провалилась в сон.

Перед каждой телепортацией у меня сильно начинает подниматься грудь. Состояние такое, как будто я сильно волнуюсь. Потом проходит. Это какой-то момент. Как только я оказываюсь на месте, то все становится спокойно. Что это?

Волнует то, что это бывает недолго. И мало что могу там делать. Ни с кем не могу говорить. Вокруг было очень красиво. Камни, корабль - всё запомнилось до мелочей. Это был закат. Плыть собирались в ночь. Все люди вокруг не запомнились. Вроде они были, а описать никого не могу.

Оль, вот еще что, я вчера ничего не читала, чтобы не забивать информацию в сознание.

Только смотрю фильм - он очень длинный, про Индию. Там описывается становление их религии, но в сказочной форме. Хочу знать кто такой шива, вишну, брахма.

Ольга: Эльза (Элиза) - русское имя, сейчас употребляется в основном в Европе. Сокращенно от «Елизавета».

Поднимается грудь и ощущение волнения - это и есть телепорт, или как его называют эзотерики – астральный полет. Чем отличается телепортация от астральных полетов? Ничем. Астральные полеты – это начинающая частичная телепортация. В обоих случаях в полетах принимает участие разум стволовых клеток, который способен летать куда угодно.

Материи нет, пространства и времени нет. Все на свете иллюзия. Поэтому в мире возможные любые путешествия. Для этого необходимо чистое сознание клеток тела.

Насчет фильма про Индию - там все ложь и фальсификация, и про становление их религии тоже. Чем больше будешь это смотреть, тем сильнее исказишь ту правду, которую увидишь телепортом. Для телепорта нужно чистое сознание. Корабль описать можешь?

- Корабль большой, старинный, но вместе с тем красочный. На борту яркая красная полоса и под ней желтая яркая и такая же широкая. На носу из дерева на дыбах конь. Он делал корабль ещё выше. Но конь внизу с ногами человека и в руках человеческих он держит палку, как бы стрелу и на конце стрелы - шар. Корабль деревянный, очень большой, весь сверкает, старинный, но новый. Полы даже помню на корабле - доски свежие, чем-то проморенные.

Ольга: спроси свою память, что означает шар на палочке. Я спросила, и был ответ, но пока подожду твой.

- Шар - это солнце. Мне виделось, что это солнце.

Ольга: И мне. В то время мы почитали Солнце.

- Оль, а почему конь - не конь, а какой-то получеловек?

Ольга: Человеко-конь раньше был символом человека-наездника. Все военные казаки на Руси были на конях, их изображали как полуконь - получеловек.

- А я могу не вернуться?

Ольга: Что ты! Нет, конечно. Ничего не бойся. У тебя могучий ствол, плотный. Это твоя основа - Высшее Я. Главное, в путешествия всегда бери с собой свое тело.

- Оль, офигеть, что так можно перемещаться!!! А что будет дальше!

ОС, АП, телепорт.

- Ольга, добрый день! Как научиться путешествовать в астрале или испытать осознанные сновидения? Два раза краткосрочно испытал ОС. Пробудившись, ощущал еще несколько секунд физическое прикосновение. Потом прекратилось. Может пока мое питание влияет так? Вегетарианец, завис на середине пути к СЕ, плюс прошлые проблемы меня гложут, не до конца научился отпускать ситуацию.

- Вы сами ответили на свой вопрос. Сыроедение, малоедение раскрывают много талантов, в том числе ОС и АП. Главное - никогда не пытаться отделить себя от тела, это самая большая ошибка в эзотерике. Осознанные сновидения, астральные полеты плавно перейдут в телепортацию только в том случае, если вы будете «брать» свое тело с собой и каждую клетку тела считать главным орудием телепорта. В противном случае тело быстрее стареет и умирает, потому что клетки имеют разум, они чувствует свою ненужность. Кому тело мешает путешествовать, тот его и лишается. Тело надо забирать с собой, и никогда не разделять с «душой». Потому что осознавание себя как личности происходит только в том случае, если есть тело.

- Ольга, выходить через сон?)

- В альфа-уровне в момент засыпания удобнее всего улетать куда-нибудь. Можно программировать заранее за несколько дней куда именно ты хочешь. Повторять в момент засыпания: я хочу попасть туда-то и туда-то вместе со своим телом. Я хочу сделать там то-то и то-то вместе со своим телом, ногами, руками. Примерно так. Все это можно писать двумя руками перед сном.

- Похоже на выход в астрал через сон.

- Выход в астрал бывает разным, вплоть до полноценной телепортации. Чем плотнее стволовое тело, тем явственнее материя в астрале. И даже появляется возможность двигать или брать предметы и перемещать их в пространстве и времени.

Душу можно увидеть.

Я берусь утверждать, что видела собственную душу несколько раз. А дело было так. В конце прошлого тысячелетия в девяностых годах я была безработной, и часто посещала церковь. Денег на автобус не было, поэтому до храма добиралась пешком или автостопом.

Ждать попутку приходилось долго. Однажды я стояла на солнцепеке и машинально смотрела на свою тень. И вдруг я поймала себя на мысли, что вижу на асфальте рядом со своей тенью еще один точно такой же силуэт. Как только я стала в него вглядываться, он исчез.

Силуэт был необычен тем, что по цвету он был светлее асфальта, залитого солнцем. Я удивилась: что может быть ярче солнца? Раньше что-то где-то слышала про «ауру» и решила, что это она и есть. Иконописцы изображают ее в виде нимба вокруг головы.

Но еще больше меня удивило то, что светящийся силуэт не совпадал с тенью моего туловища. Мой «нимб» был далеко от головы. Аура располагалась от основной тени с левой стороны и была выше и крупнее. Это значит, она «уехала» влево и вперед. Зато ноги тени и ауры совпадали, отходя от моих стоп.

Много лет я не могла найти объяснения этому явлению, и вот, наконец, кое-что прояснилось. На самом деле все гениальное просто. Аура – это то, что называют душой или астральным телом. Я называю это стволовым телом. Гармоничное состояние – это полное совпадение физического тела и стволового. Только стволовое крупнее и, поэтому выходит за пределы физического. У святых на иконах – нимб строго вокруг головы, а не в стороне. Если душа отделилась от тела в сторону, тело начинает болеть и стареть именно с той стороны, где ее меньше всего.

У меня душа была слева и впереди. Почему она была крупнее, чем тень? Потому что по отношению к телу как бы наклонена вперед. Я много думала, как такое может быть, чтобы абсолютно нематериальная субстанция стала видимой. Теперь знаю, душа – это тоже тело, которое состоит из стволовых клеток. Они разрежены и потому стволовое тело невидимо в обычном режиме. Чтобы его увидеть, мне понадобилось долгое неподвижное стояние на солнце. Меня разморило, и я впала в медитативное состояние отрешенности. Мое зрение обострилось.

Солнечные лучи, проходя сквозь жидкий состав стволовых клеток, преломляясь, усиливали свой свет. Поэтому, душа-аура была светлее асфальта, и я смогла ее увидеть. Я видела, таким образом, свою ауру еще примерно пять раз, и всегда она появлялась неожиданно, когда я о ней не думала. Как только я четко осознавала это изображение на асфальте, оно через несколько секунд исчезало. Но я успевала его разглядеть и запомнить.

Потом моя жизнь изменилась, и мне больше не приходилось подолгу неподвижно стоять на солнце. Поэтому, свою ауру я больше не видела. Но зато поняла, почему она была далеко от верхней части тела. Я в то время была страстно влюблена в религию. Все мое существо стремилось и торопилось в церковь. А себя, свое тело и свою жизнь я не любила, жила не в настоящем, а в будущем. Поэтому душа не сидела «дома», а выдавалась вперед.

Когда стволовые клетки души покидают тело, отделяются от него, это очень вредно для здоровья. Потому что благодаря именно стволовым клеткам тело теплое и живое. Без них тело болеет и умирает. Когда сознание человека стремится куда-то, его тело испытывает недостаток стволовых клеток, потому что аура находится не полностью в теле, а впереди или сзади, или сбоку. Если разум стремится в прошлое, то аура находится немного сзади. Любой перекос в мышлении и настроении, отклоняет ауру. Когда человек чувствует себя не в «своей тарелке», это значит, его душа отклонилась, живет не здесь и сейчас, поэтому тело испытывает дискомфорт. Если это продолжается долго, начинаются болезни и, как следствие, смерть.

Вот почему необходимо брать с собой свое тело в телепорты и астральные полеты. И никогда не представлять «выход» из тела.

Наши рекомендации