Проклятие по роду (Родовое проклятие)

Сглаз.

Сглаз - энергетический пробой защитной оболочки (биополя) человека. Сглаз всегда приводит к «пробою» в биополе человека. Через такие энергетические прорехи из организма постоянно уходит жизненная энергия. В результате появляется чувство хронической усталости, когда организм никак не может восстановиться.

Сглаз осуществляется различными способами. Это может произойти при личном контакте или на расстоянии, по фотографии, через предметы и даже при разговоре по телефону. При этом сглазить можно как мысленно, так и словесно, ведь слова — это озвученные мысли. Они в равной степени могут испортить дело, привести к разорению и неудаче.

Иногда сглаз долгое время может оставаться незамеченным. В этом состоянии человек постоянно сталкивается с одними неприятностями в жизни, ощущает беспричинные проблемы в здоровье, личной жизни и т.п. При внешне здоровом виде такие люди испытывают слабость и постоянное недомогание. И хотя у пациента проявляются многочисленные симптомы заболеваний, при сглазе врачи, разводя руками, просто не в состоянии поставить какой-либо диагноз.

Основные симптомы сглаза.

У взрослых

- Недомогание, слабость, ощущение тяжести во всем теле, упадок сил.

- Головное боли, неожиданное кровотечение из носа, озноб.

- Нервозность, раздражение.

У детей

Сглаз проявляется в беспокойствии, капризах, непрекращающемся плаче, в повышенной температуре, в потере веса. Ребёнок становится беспокойным, по ночам практически не спит.

Порча.

Порчу можно сравнить с вирусом, который, проникая в организм, начинает выполнять свою собственную вредоносную программу.

Как правило, для наведения порчи используют вещества, имеющие кристаллическую или замкнутую структуру. Таким веществом может быть соль, сахар, крупа, алкоголь, вода, мука, иглы, воск, шерсть, земля и др.

Посредством специальных речевых формул (наговоров), которые имеют свой ритм-резонанс, производят запись негативной энергии — программы на вышеописанные предметы. После чего их подбрасывают жертве в дом, в одежду, подсыпают в пищу. В результате порча (информационный вирус) проникает в ауру человека, заражая ее.

Воздействие одного человека на другого может быть самым различным. Механизмов воздействия очень много. В ход идут отпевание, похороны, помины, свадьбы, венчание, крестины. Часто используют фотографии жертвы, посредством которых колдун устанавливает с человеком невидимую энергетическую связь и может влиять на физическое и психологическое состояние человека. Поэтому лишний раз подумайте, перед тем, как раздавать свои снимки случайным знакомым.

Порча способна вызвать расстройство нервной системы, психики, тоску, печаль, страх, ночные кошмары.

Порчу могут наводить с разной целью: навредить здоровью человека, развести супругов, поселить в семье неудачу, превратить человека в алкоголика или наркомана и многое другое.

Особенно доступны всякому злу беременные женщины. Если на беременную женщину навести порчу, ребенок рождается (если он вообще родится) с нарушением энергетики — смещением биополя, нарушенной структурой биополя и другими дефектами.

Признаки порчи.

Чаще всего наличие порчи проявляется в следующих признаках.

- Если вы без причин быстро худеете (сохнете) или, наоборот, набираете вес.

- Когда вы болеете, и врачи ставят вам разные диагнозы, путаясь, не находя причину болезни.

- Когда вы чувствуете постоянный упадок сил, нет желания что-либо делать, а порой и вообще даже двигаться.

- При посещении церкви вам становится плохо, появляется тошнота, зевота, головокружение, ломота в теле и тяжесть в ногах.

- Вы постоянно теряете свой нательный крестик, или у вас появляется желание его снять, словно он мешает. При наличии порчи людей может мучить бессонница или, наоборот, сильная сонливость.

- Может пропасть аппетит, и появится неожиданная раздражительность, переходящая к ненависти и агрессии к ближним.

- Очень часто «порченый» человек ограждает себя от солнечного света, проявляя активность исключительно в ночное время суток.

- Порча также может препятствовать беременности, т.е. когда женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у нее все в порядке.

- Порча может вызвать слуховые галлюцинации: люди слышат голоса умерших родственников.

Так как порча не может быть случайной, а является целенаправленным воздействием, то снять её может профессионал, владеющий определёнными приемами и техниками. Избавление от порчи для каждого человека выбирается, исходя из его индивидуальных особенностей. После проведения всех необходимых действий ритуала, человек возвращается к нормальной жизни.

Проклятия.

Проклятие — злобное пожелание в словесной или мысленной форме. Чтобы нанести проклятие, не требуется использовать специальные колдовские ритуалы. Тем не менее, даже без использования всякого колдовства, проклятие может быть даже разрушительнее порчи. Оно рождается из личной энергии озлобленного человека.

В момент произнесения слов проклятия образуется своеобразное темное облако, которое тут же устремляется к объекту проклятия. Проникнув в его ауру, этот темный сгусток начинает активно выполнять свою негативную программу. В исполнении программы проклятия участвует далеко не только личная энергетика автора этого проклятие. Здесь очень сильно помогают темные силы.

Проклятие может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и др.

Сущность проклятия сложна еще и тем, что есть люди, которые могут наносить его неосознанно, как бы между делом, и часто даже не осознают, что своей мыслью или словом создают окружающим людям реальные болезни, неудачи, вплоть до смертельных последствий.

По природному закону воздаяние за это рано или поздно возвращается в виде всевозможных несчастий. Есть люди, которые очень хорошо знают силу своих слов и от случая к случаю используют это вполне осознанно. Колдуны насылают проклятия вместе с порчей, чтобы наверняка достать жертву.

Очень многие люди в порыве злобы проклинают друг друга, порой делают это в той или иной форме каждый день. Особенно это касается детей и родителей, сюда же можно отнести и различные семейные ссоры, при которых бывают невыдержанные высказывания.

Проклятие по роду (Родовое проклятие).

Очень часто родительское проклятие может перерасти в родовое. Родовое проклятие — это проклятие, которое передается по роду. Оно может быть следствием негативных поступков предков или целенаправленным воздействием на них со стороны с целью наказать.

Если его не устранить, оно будет передаваться по роду до бесконечности, отягощаясь все больше и больше.

Характерные признаки того, что род несет «печать» родового проклятия:

- женщины (или мужчины) в роду болеют похожими болезнями;

- по женской или мужской линии нет продолжения рода;

- доживая до определенного периода, человек теряет все, начинает сначала и так несколько раз (это может быть и многократный уход из семей «ни с чем», и повторяющееся разорение фирм, и постоянные скитания: смена работы, места жительства).

В нашем центре мы поможем вам избавиться от проклятий, в том числе и родовых. Нужно помнить, что проклятие не возможно снять в одночасье, так как это программа, внедрившаяся уже в саму волновую копию ДНК человека. Мы разработаем для вас программу очищения и правильного образа жизни. Совместными усилиями мы сможем победить эту страшную беду, и проклятие покинет ваше тело.

Наши рекомендации