Высшее обязывает!

Высшее обязывает, знание обязывает - внутренне. Как только вы хотите совершить что-то высшее, вы обязаны стать им. Высшее обязывает вас, оно тянет вас наверх. Когда вы творите великие дела, вы однажды становитесь великим! Но когда вы маленькие и хотите уменьшить великое до своего уровня... Жемчужины, раздавленные в грязи, более не являются жемчужинами! Нужно стать разумным, но я полагаю, что мы можем быть разумными, только когда имеем немного любви, потому что истинный разум - это понимание, что означает «взять в себя» (*прим. переводчика: фр. «comprende» - «понимать», дословно «брать с собой, в себя»). Если в вас нет хоть немного дружбы или любви, мы не можем взять в себя.

Высшее обязывает! - student2.ru На этом Пути, если мы действительно хотим продвигаться, боюсь, может оказаться недостаточно ума. Нужен не только интеллектуальный ум и не только хорошая память. Нужен разум, который видит, где вы ведёте себя как идиот. И нужно, чтобы вы научились смеяться над этим, улыбаться этому, а затем убирать в сторону, не воспринимать всерьёз.
Высшее обязывает! - student2.ru Намерение, цель - это когда ты призываешь Дух, и Высшее спускается к тебе. Это также является началом присутствия. Сострадание богов столь велико, что они не могут удержаться от того, чтобы прийти к тем, кто призывает их. Тогда происходит инверсия: люди имеют великую цель, и однажды эта великая цель приводит к ним; Дух овладевает ими и входит в их бытие.

Наши рекомендации