Я здесь для тех, кто хочет пробудиться в этой жизни

Я здесь для тех, кто хочет пробудиться или реализоваться в этой жизни, для тех, кто хочет прийти к лучшему уровню самих себя в этой жизни, но очевидно, что многие просят не этого. Некоторые просят знания, другие - психологического равновесия, третьи хотят урегулировать ту или иную проблему...

Очевидно, что в этом Учении, как и во всех подлинных учениях, есть всё для всех, но мои ответы не адресованы таким прямым образом ко всем, они адресованы напрямую к тем, кто стремится к совершенству высшей степени. Другие берут так, как могут: слышат здесь информацию, которую не смогут использовать на практике, но, возможно, однажды, поскольку они её услышали, эта информация станет силой в них. Однажды, они перейдут к Воле и это то, что они захотят в тот момент. Возможно, не сейчас, не здесь, вместе со мной; возможно, в другом месте, с другим, но это принесёт плоды.

Я здесь для тех, кто хочет пробудиться в этой жизни - student2.ru Что делает Учитель? Он относится к Бодхисаттвам, а это значит, что он берёт на себя гость страдания и гость того, что не делают те, кто мог бы это делать, или кто вдруг притянулся своей кармой в другое направление, или которое он должен взять на себя ответственности. Чтобы их Путь следовал по линии, которую они выбрали и которой они по-настоящему хотят, Учитель участвует в этом.
Я здесь для тех, кто хочет пробудиться в этой жизни - student2.ru Учение всегда индивидуально: оно может передаваться только личным образом каждому ученику исходя из его состояния бытия.

Наши рекомендации