Ваша мысль влияет на все человечество

Вы знаете, что ваши мысли входят в коллективное бессознательное человечества. Ваши мысли любви, ваши мысли ненависти не только в вас, они распространяются вокруг вас, они создают вокруг вас атмосферу, атмосферу любви и доброжелательности или атмосферу ненависти, согласно их качеству. В то же время мы могли бы сказать, что они подобны волнам, они уходят и крутятся вокруг Земли и останавливаются в местах, где уже существует подобное им.

Ваша мысль влияет на все человечество - student2.ru Всегда нужно, чтобы что-то низшее умерло ради рождения чего-то высшего.
Ваша мысль влияет на все человечество - student2.ru Псевдодуховность и религии говорят вам, о чём думать и во что верить; это не ваша точка зрения. Работа по самопознанию и Работа по пробуждению - вот что важно.

Ваша мысль ненависти остановится в месте, где ненависть уже существует. Ваша мысль любви крутится вокруг Земли и усилит любовь там, где она уже существует. Все наши мысли питают не только наш дух и всё то, что окружает нас, но также все места, где другие духи находятся в таком же резонансе.

Вот почему мы ответственны за всё то, что проживается на Земле, - как за красоту, так и за уродство; мы ответственны за конфликты, за войны и ненависть, потому что каждая наша мысль критики или зависти питает и усиливает место, где воюют, где мучают ребёнка, где плохо обращаются с людьми. Из-за того, что у нас есть конфликтные мысли, где-то происходят конфликты. Таково практическое и реальное заключение, к которому не могут прийти психологи и философы, несмотря на все их умозаключения о коллективном бессознательном.

Люди слишком грубо сделаны, чтобы почувствовать то, о чём я говорю, слишком неглубоки, чтобы притянуть мысли любви и чтобы удалить или трансформировать мысли ненависти, которые приходят. Но влияние мыслей является причиной, по которой истинный внутренний Путь никогда не одинок: как только вы продвигаетесь на один шаг, всё человечество затронуто этим шагом. Когда вы продвигаетесь на один шаг в ненависти, в безразличии, в эгоцентризме, вы усиливаете их в человечестве, вот почему ужас не прекращается. К счастью, мы можем улучшить некоторые места на Земле, где уже возможно, кто-то изолированный старается творить добро: поскольку мы взращиваем доброжелательные мысли, мысли любви, братства, этот человек почувствует себя сильнее, возможно, что это кто-то, кто работает над спасением детей, которых мучают, женщин, с которыми плохо обращаются или мужчин, которых истязают.

Ваша мысль влияет на все человечество - student2.ru

Человеческая машина Человеческое тело представляет собой машину с физическим, эмоциональным и интеллектуальным центрами, способными очень хорошо функционировать. Это то, о чём говорят материалисты: человек является физическим телом, способным вырабатывать эмоции и мысли. А затем есть те, кто верит, что существует другая вещь: душа или высший эмоциональный центр, и Дух или высший интеллектуальный центр.  

Производить лекарства,

Наши рекомендации