Пусть Ваша Любовь станет ярче, а отношения гармоничнее!

"Очарование Непредсказуемой Женственности"

Автор: Екатерина Фликоп

Дата: 21.04.2008

Каждая женщина - дитя Природы, поэтому мы также изменчивы и непредсказуемы, как и она.

Вот сегодня светит солнышко любви, а вечером начинается неожиданный дождь грусти, поднимается ветер освобождения и затихает.

Давайте раскроем в своей жизни место для перемен, отзовемся на зов освобождающего ветра, порадуемся согревающему лучику солнца.

В каждой из нас живет и ветер, и дождь, солнце и земля, деревья и травы - и ткут удивительную нить нашей жизни. Поэтому мы так непонятны и притягательны для мужчин. В нас - тысячи настроений, миллионы оттенков, сотни сверкающих граней, которые мужчинам никогда не разгадать.

Не будет на это обижаться, ведь мужская логика - четкая, ясная и кристальная. Они анализируют, планируют, рассчитывают и сложная задача лишь привлекает их интерес.

Они не обращают внимания на наши предсказуемые, привычные поступки, слова, действия. А непривычные и необычные заставляют их задуматься и обратить внимание.

Поэтому давайте научимся их удивлять.

Например, он как обычно пришел поздно и уже ждет ваших обидных слов? Просто загадочно улыбнитесь - пусть он сам догадается почему.

Вы безотказно выполняете все его просьбы - найдите себе вдруг очень важное дело, пусть подождет, ведь у вас тоже есть дела.

Меняйтесь, искритесь, открывайтесь разными гранями, ведь именно в непредсказуемой женственности проявляется наша женская природа.

Женственность - это не кокетство, не соблазн, не сиюминутное приключение.

Женственность - это приглашение в свой мир любви, к пути вдвоем, где мужчина должен проявить мужество и смелость завоевателя, готового покориться нашим чарам.

Женственность - это глубина и тайна, которую хочется разгадать. Это загадочная улыбка, искорки в глазах и непосредственность в действиях.

Пусть ваш мужчина разгадывает ваши загадочные взгляды, слова, действия.

Пусть ваши действия будут легкими и неожиданными, смелыми и мягкими. Вы ведь - дитя природы, которая может быть кроткой и сильной, податливой и несломимой, мудрой и наивной.

Раскрывайте в себе яркие образы: молодой открытой жизни девчонки, царственной королевы-женщины, понимающей заботливой жены и недоступной никому аристократки.

Мы можем сыграть всё, а природа нам только подыграет. Ищите для своих идей новые краски и декорации, новые неожиданные темы и новые нотки любви.

Пусть Ваш мужчина будет удивлен такими разными и бесконечными гранями вашей личности, вашей непредсказуемой женственностью, вашей легкостью к перемене. Пусть он разгадывает вас!

Живите каждый миг творчески, в новом образе. Меняйтесь, играйте, ярко и смело переживайте каждое летящее мгновение, делая его необычным. Мы сами рисуем свою жизнь, мы ее поем и танцуем, складываем и немножко разбрасываем, а она - лишь поддается.

Мы - вода и ветер, земля и огонь, синее небо и маленькие весенние листочки. Жизнь творит мир через нас, через наши шаги и дела, чувства и мысли. Давайте станем ее продолжением, открыв в себе силу непредсказуемого творчества.

В каждой из нас живет настоящая вечная женственность, мягкость и величие, мудрость и красота.

Давайте найдем в глубине нашей души веселую озорную девчонку, которая готова открывать мир, творить и удивлять, которая может пройтись босиком по мостовой, погулять по ночному городу, просто улыбнуться миру и сказать:

Я люблю тебя, жизнь.

Я часть твоего вечного движения вперед.

И я творю мир вместе с тобой радостью, красотой и любовью.

Ведь я сама непредсказуемая, озорная, тонкая и великая,

Преображающая Женственность.

"Испытание Любовью"

Автор: Екатерина Фликоп

Дата: 07.08.2007

Любить и быть любимой. Это ли не мечта многих из нас? В объятиях любимого хочется забыть обо всем, укрыться от жизненных испытаний, найти мир покоя, где нас не потревожат бури проблем и трудностей. Но самым сильным испытанием для многих будет испытание любовью: крепкой и сильной, постоянной и радостной.

Вы, скорее всего, не раз замечали, что если чего-то очень сильно желать, стремиться изо всех сил, то оно непременно отдаляется все дальше и дальше. Мы бежим, а оно - убегает от нас. Каждая женщина может вспомнить, как она стремилась понять любимого, наладить отношения, заботилась, помогала ему, хотела постоянно быть с ним, а он - все отдалялся, закрывался в себе, все убегал. Почему же так происходит?

К сожалению, даже любовь, а точнее сильная привязанность, может быть в тягость. Согласитесь: ему трудно быть вашим рыцарем, если вы постоянно ждете от него каких-то слов и действий, выражения чувств, понимания и заботы, а особенно, если требуете. Это уже не может быть его свободным и радостным проявлением любви к вам, а превращается в необходимость, привычку, простую обязанность.

Посмотрите - все мы каждую секунду отношений проходим испытание любовью: мы можем просто и спокойно любить, а можем словами, мыслями, чувствами бежать за избранником и требовать его любви, действий, правильного отношения к нам. Да, трудно просто радоваться. Трудно быть счастливой, если он - не идеал. Но все же возможно. Ведь свое счастье и любовь мы творим сами. Даже, если кажется, что это не так.

Вспомните, какой вы были, когда начали встречаться с ним. Наверняка, вы просто радовались каждой встрече, вели себя непосредственно и, может, даже держались немножко на расстоянии. Поэтому он и стремился к встрече с вами, его просто тянуло к вам. Попробуйте сейчас немного отдалиться от него (хотя бы чуть-чуть), заняться собой, стать женственнее, с таинственной улыбкой и чарующим взглядом глаз.

Пришло время освободиться от ожиданий и надежд, требований и иллюзий - и внимательно пересмотреть ваши отношения, точнее свое отношение к любимому. Ведь любовь - это не требования или упреки. Это великая сила преображения. Станьте снова непосредственной и немного отдалитесь него. А самое главное просто положитесь на Высшую Волю, ведь когда-то она свела нас вместе. Положитесь еще раз, зная, что все будет хорошо.

Смотрите, ведь все просто и очень многое зависит от нас. Но иногда что-то нам мешает. Мы страдаем от неуверенности в будущем, боимся, что отношения когда-то закончатся, поэтому и стараемся удержать в своих крепких объятьях любимого, не отпускаем его от себя ни на шаг, стараемся быть постоянно вместе и все держать под контролем. Но, скажите мне, кто из мужчин любит быть на привязи? Конечно, никто. Поэтому всегда нужно учитывать их свободолюбивый характер.

Вы хотите радости - радуйтесь каждой встрече, хотите любви - любите. Но все это должно быть спокойно, с непоколебимой уверенностью в победе. И не надо загадывать, сколько отпущено вашим отношениям - год или двадцать, или вся жизнь. Живите сейчас - спокойно, радостно и любя. Живите, находя радость в каждом летящем мгновении, ведь оно больше никогда не вернется. Только не ограничивайтесь личными отношениями. Помните, что вы - личность со своими интересами, со своими увлечениями и радостями.

Будьте самой собой, как при первой встрече. Хватит требовать, хватит привязываться и ждать. Нам дана одна жизнь, проживите ее спокойно и радостно, без ожиданий, терзаний и сомнений.

Ведь только радость, спокойствие и уверенность в победе любви помогут построить то, о чем Вы так мечтаете, - долгий и крепкий союз двух сердец.

Екатерина Фликоп.

~ ~ ~
Катерина Фликоп— ведущая проекта www.secretylubvi.com, посвященного секретам и законам любви, благодаря которым Вы сможете избавиться от боли и обид в отношениях, научитесь прощать и понимать друг друга - и вернете Вашу любовь.

Наши рекомендации