Каковы условия платежа и сроки поставки?

Условия платежа таковы: 30% предоплата после заключения контракта, и 70% по факту готовности к отгрузке на заводе. Вообще данная модель всегда есть в наличии на заводе. Необходимо лишь время на упаковку (примерно 1 неделя), поэтому идеальным вариантом была бы 100% предоплата. Смысл разбивать платеж на 2 части есть тогда, когда оборудование имеет длительный срок изготовления 15 дней и дольше, чтобы Вам не замораживать деньги. А одна неделя - это совсем не большой срок.

Шефмонтаж, пуско-наладка входит в цену?

Для осуществления шефмонтажа, пуско-наладочных работ и обучения персонала мы отправляем к Вам одного технического специалиста (китайца), остальных рабочих Вам нужно будет предоставить самостоятельно.

В идеале Вам понадобятся:

- 2 специалиста по высотным работам (с соответствующим сертификатом)

- 1 электросварщик

- 3 слесаря

За шефмонтаж и пуско-наладку завод не требует оплаты, однако у Вас все же возникнут расходы.

Вам нужно будет найти переводчика (китайский-русский), так как специалист не говорит по-русски и по-английски.Также нужно будет оплатить все расходы, связанные с поездкой специалиста к Вам, а именно:

- стоимость оформления визы в РК (примерно 900 долларов)

- стоимость перелета Пекин-СПб (примерно 900 долларов)

- обеспечить специалиста жильем и питанием на весь срок пребывания на объекте (как правило 2-3 недели, в зависимости от скорости содействия с Вашей стороны)

Есть ли возможность подогрева зимой?

За отдельную плату мы можем оснастить расходные бункеры инертных материалов регистрами (трубами) для подогрева. А также можем предоставить металлический каркас для обшивки завода сэндвич-панелями. Мы можем предоставить и сами сэндвич-панели, но не рекомендуем Вам покупать их в Китае, так как они занимают много места при транспортировке, и экономически гораздо выгоднее приобрести их на месте установки. Мы сообщим сколько панелей и каких размеров Вам потребуется для обшивки.

К сожалению, мы не поставляем любого рода котельное оборудование. Поэтому Вам лучше поискать, что-то на месте.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

ОСОБЕННОСТИ

БСУ HZS120D — это бетонный завод модульного типа. Его основной особенностью является компактность, которая значительно удешевляет стоимость транспортировки и упрощает процесс монтажа/демонтажа. Невысокие требования к фундаментам, а также отсутствие необходимости подготовки скипового приямка позволяют сэкономить время и средства. Благодаря модульной конструкции данный завод можно отнести к разряду полу-мобильных.

Производительность 120 кубов в час делает его популярным в больших городах, а также при крупных строительных объектах. Модель HZS120D была признана одной из 50 лучших разработок в сфере машиностроения Китая.

Данная установка оснащена горизонтальным двухвалковым смесителем объёмом по выгрузке 2 м3, дозатором инертных материалов, воды, цемента и жидких химических добавок, что дает ей возможность производить бетон высоких марок.

Модульные блоки, из которых собирается завод обшиты однослойным металлом, что значительно облегчает процесс утепления для зимнего сезона.

СМЕСИТЕЛЬ

Смеситель – это сердце БСУ, объём и производительность смесителя определяет и производительность всей бетоносмесительной установки.

На данной модели БСУ установлен смеситель FJS2000, это горизонтальный двухвальный смеситель принудительного действия собственного производства корпорации FANGYUAN. Объём смесителя по готовой смеси составляет 2 м3.

Трансмиссия состоит из двух электродвигателей мощностью 37 кВт каждый, соединенных с двумя планетарными редукторами при помощи клиновых ремней.

Внутренняя поверхность смесителя покрыта износостойкими сменными пластинами (бронёй смесителя). Износостойкая броня и лопатки бетоносмесителя изготовлены в собственном, принадлежащем корпорации FANGYUAN сталелитейном цехе по специальной технологии, минимальный гарантированный срок эксплуатации брони - 40 000 замесов, но многие клиенты сообщают, что у них броня выдержала около 100 000 смесительных циклов.

Смеситель не требует ручной очистки. Износостойкие очистные кольца на валах предотвращают налипание бетонной смеси на валы. Крышка устроена таким образом, что к ней не прилипает материал.

Смеситель оснащен ЦСС (централизованной системой смазки), при помощи которой автоматически прямо во время работы смесителяосуществляется введение маленьких доз смазки в узлы трения. Такой режим смазывания бесспорно экономит время на проведение сервисной операции и способствует повышению долговечности узлов и деталей.

Разгрузочный шибер открывается при помощи гидравлического цилиндра, соединенного с гидравлической насосной станцией. Также имеется возможность аварийного открывания шибера при отключении электроэнергии.

Улучшенная система лабиринтных уплотнений валов смесителя со смазываемыми прокладками предотвращает проникновение бетонной смеси к подшипникам смесительных валов и вытекание бетонной смеси наружу.

Система обеспыливания смесителя мешкового типа (фото) представляет собой металлическую трубу, выходящую из смесителя, на конце трубы установлен специальный фильтрующий мешок. При загрузке смесителя пыльный воздух под создающимся избыточным давлением выталкивается через трубу в мешок, воздух проходит через маленькие отверстия в мешке наружу, а пыль задерживается на внутренних стенках мешка и в последствии скатывается обратно в смеситель.

Наши рекомендации