Права и обязанности стороны б.

3.4.1. Сторона Б соглашается принять BIGO LIVE в качестве эксклюзивной интернет - платформы вещания в прямом эфире и обязуется, что: В течение всего срока сотрудничества, Сторона Б не будет транслировать шоу в прямом эфире на какой-либо иной интернет - платформе какой-либо третьей стороне без согласия Стороны А, за исключением известных платформ Facebook / Google / Apple; Сторона Б не имеет права представлять, поощрять, поддерживать или рекомендовать пользователям или любым другим ведущим BIGO LIVE иные платформы по какой-либо причине или каким-либо образом.

3.4.2. Сторона Б настоящим гарантирует, что он / она не связана иным соглашением с третьей стороной, при условии что, это соглашение противоречит условиям настоящего соглашения Соглашением, в течении срока его действия.

3.4.3. На протяжении всего срока сотрудничества, Сторона Б не должна быть вовлечена в какую-либо коммерческую деятельность в пользу любой конкурирующей платформы или пропагандировать в пользу такой платформы. 3.4.4. Сторона Б обязуется активно продвигать собственную комнату вещания в прямом эфире и BIGO LIVE, включая, но не ограничиваясь ведением Блога, Facebook, Google+, Twitter, Line, Instagram, YouTube и LinkedIn.

3.4.5 Сторона Б обязуется активно участвовать и взаимодействовать на тренингах и мероприятиях, организованных Стороной А, как он-лаин, так и заочно. В случае, когда Сторона Б не может участвовать в тренинге или мероприятии, организованном Стороной А из-за случайно полученной травмы, серьезного заболевания, совпадения по времени с его/ее учебной деятельность или в случае иного непредвиденного обстоятельства (далее – «непредвиденный обстоятельство»), Сторона Б предварительно уведомляет Сторону А и активно взаимодействует со Стороной А, с целью найти компромисс.

3.4.6. Сторона Б понимает, что Сторона А имеет право устанавливать соответствующие правила или принимать регламенты (далее – «Правила Стороны А») для поддержания законной и здоровой окружающей среды и порядка для прямой трансляции в интернете. Сторона Б обещает соблюдать Правила Стороны А, и, в случае их нарушения, Сторона Б признает и принимает соответствующие взыскания, которые будут наложены Стороной А, в соответствии с Правилами Стороны А.

3.4.7. Сторона Б обязуется обеспечивать безопасность и охрану своего здоровья в процессе вещания в прямом эфире, и обязуется не принимать участия в каких-либо незаконных или опасных сценах. В случае каких-либо аварий или несчастных случаев, Сторона Б несет полную ответственность за произошедшее, в то время как, Сторона А освобождается от такой ответственности.

3.4.8. Сторона Б гарантирует, что: Для коммерческой деятельности Стороны А, отличной от прямого эфира (включая, но не ограничиваясь деятельностью в области электронной торговли, маркетингом в сети, рекламой и коммерческим индоссаментом), если Сторона А или ее структурные подразделения ведут подобный бизнес или развивают такие направления, Сторона Б обязуется всеобъемлюще сотрудничать со Стороной А или ее структурными подразделениями, а вопросы, касающиеся такого сотрудничества подлежат обсуждению сторонами в дальнейшем.

3.4.9. Сторона Б обязуется поддерживать доброжелательное взаимодействие с пользователями BIGO LIVE, обращать внимание и выслушивать разумные предложения от пользователей, подстраивая свое поведение в прямом эфире соответственно для создания нужного эффекта, рационально принимать мнения и комментарии о прямом эфире, контролировать проявление экстремизма и избегать конфликтов с пользователями (в том числе, но не ограничиваясь: конфликты через словесные оскорбления, личные нападки, клевету и т.д., а также ограничивать иное, неуместное по мнению Стороны А поведение, во время прямого эфира).

3.4.10. Сторона Б должна учесть что, что любая информация или комментарии, озвученные или опубликованные ею во время прямого эфира, не должны нарушать законы, нормативные акты и международные договоры государств, к которым принадлежат Сторона А и Сторона Б, а содержать в себе угрозу национальной безопасности этих стран, сведения и ссылки порнографического характера, ложные, клеветнические (в том числе коммерческую дискредитацию) сведения, незаконное запугивание или незаконное преследование; посягательство на интеллектуальную собственность, личностные права, право на использования личного изображения, коммерческую тайну или другие законные права и интересы; или содержать сведения, противоречащие публичному порядку и морали, или ссылки и штрих коды с таким содержанием. В противном случае юридическая ответственность за совершение таких действий и их последствия, а также ответственность за защиту Стороны А и компенсацию убытков Стороне А будут лежать на Стороне Б.

3.4.11. Сторона Б обязуется хранить свои логины и пароли для входа в систему BIGO LIVE и вещания в прямом эфире в надлежащем порядке и не разглашать их третьим лицам, а также не должна передавать, одалживать или вверять в пользование третьим лицам. BIGO LIVE должна быть незамедлительно проинформирована в случае несанкционированного использования личного кабинета. Любой ущерб, причиненный в результате неправильного хранения информации о личном кабинете, несет Сторона В.

3.4.12. Сторона Б обязуется представлять зафиксированные данные финального экрана каждой секции вещания. Если возникнут расхождения между этой сводкой вещания и отчетом, который предоставляется Стороной А, Сторона А проверит и подтвердит информацию.

3.4.13. Факт нарушения правил Класса А Стороной Б , расценивается как нарушение Стороной Б условий договора, без выплаты ежемесячного вознаграждения в полном объеме и Сторона А при этом имеет право немедленно дисквалифицировать Сторону Б; Если Сторона Б нарушит правила Класса Б (подключиться, но отсутствовать в эфире более 5 минут будет расцениваться, как нарушение правил Класса Б), Сторона Б будет предупреждена и, если такие нарушения будут происходить 3 или более раз в месяц, Сторона Б должна быть незамедлительно дисквалифицирована, а вознаграждение рассчитывается вплоть до дня дисквалификации.

3.4.14 Сторона Б обязуется делиться вещанием на других социальных медиа-платформах.

3.4.15. Сторона Б имеет право ежемесячно выводить принадлежащие ей бобы в течение срока действия Соглашения.

Вознаграждение

4.1. Сторона Б ознакомилась и принимает систему рейтинга вещания и регламенты Стороны А и безоговорочно соглашается, что Сторона А сохраняет за собой полную и абсолютную свободу действий, в отношении изменения системы и правил в настоящее время и в дальнейшем. Система рейтинга и расчет вознаграждения указаны в Приложении к Соглашению, которое является неотъемлемой частью настоящего Соглашения.

4.2. Способы оплаты:
4.2.1. Вознаграждение Стороне Б будет перечислятся на следующий банковский счет в местной валюте, указанной владельцем счета:
Владелец банковского счета: ___________________________________________

Наименование банка: __________________________________________________
Отделение: ______________________________________________________
Номер удостоверения личности: _______________________________________
Счет владельца карты: __________________________________________
SWIFT код: ________________________________________________
Сторона Б подтверждает, что приведенная выше информация о банковском счете является реальной, законной и действующей. В случае возникновения каких-либо изменений, Сторона В обязуется заранее проинформировать Сторону А в форме письменного уведомления. В противном случае, ответственность за возможные убытки будет лежать на Стороне Б.

4.2.2. Если у Стороны В нет местного банковского счета, вознаграждение будет выплачено третьим лицом, уполномоченным Стороной А.

4.3. Стороны определяют вознаграждение на ежемесячной основе. Каждый расчетный цикл должен начинаться в 0:00 первого дня до 23:59 последнего дня месяца, а первый расчетный цикл начинается с даты подписания Соглашени до 23:59 последнего дня месяца. Сторона А выплачивает вознаграждение за предыдущий расчетный цикл на счет Стороны Б на 10-й рабочий день последующего месяца, в случае каких-либо изменений во времени оплаты она должна быть произведена Стороной А с учетом конкретного времени платежа. Дата оплаты должна быть отложена в случае выпадения на эту дату установленного законом Республики Сингапур государственный праздник. Расчетная валюта: российский рубль.

4.4. Нетрудовые отношения

4.4.1. Между Стороной Б и Стороной А или ее структурными подразделениями не возникает трудовых отношений. Сторона А или ее структурные подразделения не оплачивают какие-либо расходы Стороны Б (в том числе, но не ограничиваясь: расходы на социальное обеспечение, пособие и медицинское страхование).

4.4.2. Сторона Б не должна пользоваться теми же преимуществами со стороны структурных подразделений Стороны А.

Наши рекомендации