Q: Действительно ли Вы празднуете много и что относительно подруги/жены?

A:Я праздновал много, так как мне было 16 лет, и я все еще делаю (за исключением пяти, прошлогодних, где я жил намного больше отшельника). Мы только праздновали моего друга Петерса 30-ый день рождения с пятью из моих лучших друзей (общее количество 12 человек) в Будапеште. Мы провели пять дней, там празднующих и празднующих. Я не потреблял это много Absolute и Redbulls, так как я был в Лас Вегасе;) у Нас были удивительные пять дни. Но люди в нашем возрасте начинают успокаиваться, таким образом, мы будем праздновать меньше в будущем. Семья будет всегда брать приоритет над социализацией, но конечно который не означает, что Вы не можете иногда путешествовать в течение выходных и стороны трудно.

Я предполагаю, что у меня была более нормальная жизнь, пока я не выбрал свой текущий путь. Путь Юстициария Найта не действительно совместим с тем из человека, стремящегося установить семью. Я традиционно был слишком честолюбив и сам сосредоточенный, чтобы сосредоточиться на серьезных долгих отношениях, как "довольно нормально" под нашим текущим режимом/социальными структурами. Большинство моих друзей все еще очень, как я имел обыкновение быть, живя нормальными привилегированными жизнями некоторые с отношениями, некоторым синглом. Так как я порвал со своей нормальной жизнью (старая жизнь), я жил довольно аскетичный, образ жизни, который не обратился бы к этому многие. Однако, если бы я хотел, то у меня могло бы быть более или менее все, на что я решился. Я считаю, что очень находчив, экономно данный привилегию, хорошо образованный (хотя я должен был бы, вероятно, формализовать свое образование, если бы я когда-либо хотел работать на кого-то еще), соответствуйте и очень счастливый моей физической внешностью. Однако, когда я приобрел свои миллионы (который был моей старой целью в жизни), я нашел, что все это было очень поверхностно и неутешительно. Я становился усталым от “игры”, которая укрепляла мое мнение, что я должен скорее стремиться стать лучшим человеком. Я становился от того, чтобы быть так называемым, "высокомерным сам сосредоточенным, трахаются”, кто не заботился ни о ком кроме меня непосредственно, моей семьи и друзей для чего-то лучше. Я хотел улучшить меня нравственно и искать более ответственный уровень, таким образом, я стал лучшим человеком. Я должен был заплатить высокую цену все же. Я оставил несколько аспектов своей старой жизни позади и должен был полностью восстановить меня на экзистенциальном уровне. Это было твердо, потому что все, которые я имел обыкновение знать чувствовавший, я оставил их. Я никогда не жег мостов хотя, который мог бы объяснить, почему многие из них все еще оказывают давление на меня, чтобы "возвратиться". Очевидно, я не предназначаю к. Если бы они знали мои реальные намерения, то мое покрытие было бы унесено, и я рискнул бы выставляться. Я не могу позволить этому происходить.

Q:Назовите своего фаворита; музыка a., b. предназначение, c. владение или пункт с высокой ценностью привязанности, d. одевающий бренд, e. au de туалет, f. спорт шара, г. футбольная команда, h. комик, я. еда, j. кино, k типа архитектуры и руководства дизайна интерьера, l.пиво, м. напитка, n. книги

A: a.Вокал elektronika (вокальный транс), но также и классическая музыка и население Армин ван Буурен, Джон О'Каллаган, Маркус Шоссоу с вокалами как Одри Галлахер, Эмма Хьюитт, Сара Хауэллс, Шерил Дин, Хелене Быксле, Сага и т.д. Я также ценю классическую музыку.

Опера: Вагнер, Верди, Моцарт

b.Будапешт, архитектура и культурные сокровища удивительны, ночная жизнь и исключительные люди. Valetta, Мальта чрезвычайно внушительна также. Прекрасный баланс культуры и ночной жизни. Архитектура и исторические места в Valetta удивительны. Все должны изучить историю Мальты, поскольку это была Западная линия фронта Europes против джихада в течение многих столетий и ее истории, архитектура и исторические места отражают это. Я действительно наслаждался Лас Вегасом также, но мне действительно не нравятся поверхностные аспекты американского общества. Американским штатом, который я нашел наименее поверхностным, был Техас. Я все еще люблю очень много аспектов культурных США все же. Трудно не любить это, но нет никакого места как европейский metropolitans. Самое большое отверстие дерьма: это должен быть Кот-д'Ивуар и Либерия.

c.Мой Ipod + мой Встречный ветер Breitling, хронограф.

Также моя коллекция картин нефти/аэрографа я имел изготовленный на заказ от лучшего граффитиста в Норвегии, Coderock. Это - коллекция и отдых 12 картин. Я дал двум из них друзьям.

d.LaCoste

e.Шанель Платинюм Эгуаст

f.Футбол или залп пляжа

g.Лин Осло и Bygdøy Ballklubb

h.Пэт Конделл

i.Никакой фаворит. У всех культур есть превосходные блюда.

j. 300, Научно-фантастический, зомби, Бог Кольца, Звездных войн, Страстей Христовых

k. Футуристический классический минимализм или чистое барокко в зависимости от определяемой комнаты/структуры

l. Budweiser (реальный чешский Зародыш, не американская моча water:P)

m. Red Bull + Абсолютный

n. Джордж Оруэлл-Девятнадцать Восемьдесят четыре, Томас Гоббс–Левиафан,Завод Джона Стюарта-На Свободе,Джоне Локке-Эссе Относительно Человеческого Понимания,Адама Смита-Богатства народов,Эдмунда Берка-Размышлений о Революции во Франции, Айн Рэнд – Атлас Пожал плечами, Источник, Уильям Джеймс–Прагматизм, Карл фон Клаузевиц - На войне, Fjordman – Побеждающий Eurabia

Другие важные книги я читал (в случайном заказе):

Библия, Авеста,Коран, хадис, Платон-республика,Никколо Макиавелли-принц,Уильям Шекспир-Первый Фолиант,Иммануэль Кант-Критический анализ Чистой Причины,Гомера-Илиады и Одиссеи,Данте Алигьери-The Divine Comedy, Karl Marx & Friedrich Engels - коммунистического Манифеста,Чарльза Дарвина-Происхождения видов,Лео Толстого-Войны и мира,Франца Кафки-Испытания,Арнольда Джозефа Тойнби-Исследование Истории

Наши рекомендации