Q: Некоторые люди будут утверждать, что Вы - только другой нацистский фашист, замаскированный с антимусульманской риторикой. Это верно?

A: Это - смешная марксистская пропаганда. Если это было верно, то, почему я работаю еженедельно с поддерживающим индийцем, еврейскими, чилийскими интеллектуалами, чтобы сохранить истинную, долгосрочную демократию, чтобы гарантировать, что желание людей уважают? Почему делают нас причина чемпиона Исраэля, когда никто больше не? Почему мы размножаем военную кампанию, военный Крестовый поход, чтобы помочь нашим восточным христианским братьям – Семитские копты, Марониты, ассирийцы? Почему мы сделали бы это, когда их даже не считают "белыми"?

Старые определения не применяются больше. Текущие интернационалистские элиты (культурные Марксисты, склонные к суициду гуманисты, глобалисты) являются нацистами нашего возраста и сознательно сотрудничающий с мусульманами. Они - Предатели, которые пытаются передать политические власти от наших суверенных государств к иностранной политической единице – EUSSR/UN. Их намерение состоит в том, чтобы вскрыть противоречия во всем европеец, таким образом, мы станем нейтрализованными меньшинствами в наших собственных странах. Они ожидают, что мы охотно станем пешками, которыми легко управляют, в их объединенной утопии Марксиста/глобалиста.

Это не даже борьба между капиталистами и социалистами, это - культурная война между националистами и интернационалистами. Я считаю, что сторонник капиталистической системы, хотя не капитализм глобалиста (где международные корпорации диктуют большую часть доктрин). Свободный рынок в пределах нашего собственного экономического блока важен, но наше собственное выживание - самая важная вещь. С левой стороны от меня Вы найдете социалиста с правой стороны от меня, Вы найдете социал-демократа. Мы все готовы пожертвовать нашей жизнью друг за друга как консерваторы националистов / культурные консерваторы, потому что мы верим в нашу частую причину. Обеспечить выживание всего европеец, предотвращая продолжающийся культурный и демографический геноцид.

Q: Рассмотрение факта, что Вы можете быть готовы бороться рядом с так называемыми нео-нацистами против культурных Марксистов при чрезвычайных обстоятельствах, который не делает Вас неонацистом или неонацистским сочувствующим?

A: Прежде всего я не полагаю, что 70-80 % так называемых нео-нацистов фактические нацисты, а скорее дезинформированные люди. Я полагаю, что многая из этой молодежи сделала неудачную ошибку, будучи привлеченным к нацистским символам из-за нехватки альтернатив и потому что это - самый сильный и самый известный антимарксистский баннер. Но я не полагаю, что большинство так называемых нео-нацистов действительно поддерживает резню и геноцид всех евреев, одного партийного государства и империалистической политики завоевания. Я полагаю, что они - только изумленные националисты в поисках объединения факторов. В их расстройстве они выбрали самый презренный баннер, доступный в качестве способа сказать, что большое “трахает Вас” к текущему учреждению. Но я хорошо знаю, что 20-30 % из них действительно ненавидит евреев, и поддержите большинство аспектов национал-социализма. Это не должно быть допущено, и мы не должны симпатизировать им вообще. Ведомый их ненавистью еврея, эти нацисты готовы взять сторону с мусульманами, чтобы достигнуть их целей. Они абсолютно ослеплены этой ненавистью.

Что касается Вашего вопроса;

Во время Второй мировой войны силы союзников (Западная Европа и США) боролись вместе с Советами, чтобы победить Нацистскую Германию. Это делало коммунистов сил союзников или коммунистических сочувствующих? И во время советской оккупации Афганистана, американцы сотрудничали с мусульманскими фундаменталистами. Это делало американских джихадистов или сочувствующих Jihadi? Китайские националисты и коммунисты сотрудничали против японской профессиональной власти во время Второй мировой войны. Это делало националистов – коммунистические сочувствующие?

Во время войны Вы будете видеть много союзов между идеологически противостоящими фракциями. Вы будете редко выигрывать войну, не ища широкий союз. Когда Ваши народы сталкиваются с культурным и демографическим геноцидом, Вы подготовлены простираться далеко, чтобы предотвратить это. Это - фундаментальная логика войны.

Кроме того, мы не забыли то, что нацисты сделали к НЕНЕ УТОЧНЕНО консерваторы в “Консервативном Революционном движении” [1]. Они выполняли многих из них. Мы не будем делать ту ошибку снова. Это - одна другая причина, почему НЕНЕ УТОЧНЕНО консерваторы никогда не будут доверять Национальным Социалистам. Мы знаем, что они попытаются истребить нас, как только культурные Марксисты, склонные к суициду гуманисты и капиталистические глобалисты были побеждены и после того, как мусульмане были высланы из Европы.

Позвольте этому быть совершенно ясным. PCCTS, Рыцари Темплэр выступают против национал-социализма, и мы не ищем сотрудничество с ними. Мы рассматриваем национал-социализм как идеологию ненависти, поскольку это является направленным на геноцид и империалистическим в природе. Однако, у нас нет многих потенциальных союзников. Как рациональные существа мы пойдем на многое, чтобы предотвратить наш собственный упадок и обеспечить наш успех.

1. http://en.wikipedia.org/wiki/Conservative_Revolutionary_movement

Наши рекомендации