В: Некоторые люди утверждают, что вы всего лишь еще один нацист-фашист, скрывающийся за антимусульманской риторикой. Это так?

О: Смехотворная марксистская пропаганда. Если бы это было так, то почему я еженедельно работаю с индийскими, еврейскими, чилийскими интеллектуалами с целью сохранить истинную, долгосрочную демократию, чтобы гарантировать, что воля народа будет уважаться? Почему мы поддерживаем борьбу Израиля, тогда как все против него? Почему пропагандируем военную кампанию, военный крестовый поход с целью помочь нашим братьям, восточным христианам – семитским коптам, маронитам, ассирийцам? Зачем же мы все это делаем, несмотря на то, что они даже не «белые»?

Старые определения больше не подходят. Нынешние интернациональные элиты (культур-марксисты, суицидальные гуманисты, глобалисты) являются нацистами нашего времени и сознательными приспешниками мусульман. Они – предатели, которые пытаются отнять политическую власть у наших суверенных государств и передать ее внешней силе – ЕСССР/ООН. Их цель – разрушить все европейское, чтобы мы превратились в нейтрализованные меньшинства в наших собственных странах. Они ожидают, что мы охотно станем пешками, которыми легко манипулировать в их транснациональной марксистской/глобалистской утопии.

Это даже не борьба между капиталистами и социалистами – это культурная война между националистами и интернационалистами. Я считаю себя сторонником капиталистической системы, но не глобалистского капитализма (там, где международные корпорации диктуют большую часть условий). В нашем экономическом блоке свободный рынок играет важную роль, но собственное выживание является самой главной вещью. Слева от меня вы обнаружите социалиста, справа – социал-демократа. Все мы готовы пожертвовать жизнями друг за друга как националисты/культур-консерваторы, потому что верим в наше общее дело: обеспечить выживание каждого европейца, препятствуя текущему культурному и демографическому геноциду.

В: Учитывая тот факт, что в исключительных случаях вы можете быть готовы сражаться против культур-марксистов плечом к плечу вместе с так называемыми неонацистами, не делает ли это вас неонацистом или сочувствующим им?

О: Прежде всего, я считаю, что 70-80% так называемых неонацистов – не истинные нацисты, а, скорее, дезориентированные люди. Думаю, что многие из этих молодых людей сделали досадную ошибку, увлекшись нацистской символикой в связи с отсутствием альтернативы и потому, что это – наиболее яркий и известный антимарксистский символ. Но я не верю, что большинство так называемых неонацистов действительно поддерживает массовые убийства и геноцид всех евреев, однопартийное государство и империалистическую политику захвата новых земель. Я считаю, что они всего лишь сбитые с толку националисты в поисках объединяющих факторов. Из-за своего недовольства они выбрали наиболее презренный символ в качестве способа сказать громкое «пошли на хрен» действующей власти. Но мне хорошо известно, что 20-30% из них действительно ненавидят евреев и поддерживает большинство аспектов национал-социализма. Это недопустимо, и мы ни в коем случае не должны благожелательно относиться к этому. Движимые ненавистью к евреям, эти нацисты ради достижения своих целей готовы встать на сторону мусульман. Они полностью ослеплены своей ненавистью.

Теперь касательно вашего вопроса. В ходе Второй мировой войны союзные державы (Западная Европа и США) воевали на одной стороне с Советами, чтобы победить нацистскую Германию. Неужели они делали это с целью построить коммунистические государства или воспитать людей в духе коммунизма? А во время советской оккупации Афганистана американцы сотрудничали с мусульманскими фундаменталистами – делает ли это американцев джихадистами или сторонниками джихада? Китайские националисты и коммунисты вместе выступали против японской оккупации во время Второй мировой войны, но разве националисты стали из-за этого поддерживать коммунизм? В военное время легко увидеть множество альянсов между идеологически противоположными фракциями. Редко удается выиграть войну, не создав широкого альянса. Когда ваш народ сталкивается с культурным и демографическим геноцидом, вы готовы далеко зайти ради для того, чтобы прекратить это. Это основополагающая логика войны.

Кроме того, мы не забыли, что нацисты сделали с консерваторами из Консервативного революционного движения[3], которые не поддерживали НС-идеологию. Многих из них они казнили. Мы не повторим эту ошибку. Это одна из причин, почему консерваторы, не разделяющие идеи НС, никогда не будут доверять национал-социалистам. Мы знаем, что они попытаются уничтожить нас после того, как культур-марксисты, суицидальные гуманисты и капиталисты-глобалисты будут побеждены, а мусульмане депортированы из Европы.

Давайте проясним до конца: Орден тамплиеров и рыцари-тамплиеры выступают против национал-социализма, и мы не стремимся сотрудничать с ними. Мы рассматриваем национал-социализм как идеологию ненависти, подразумевающую геноцид и империализм. Однако у нас не так много союзников, и, будучи разумными существами, мы пойдем на все, чтобы предотвратить собственную гибель и обеспечить себе успех.

Наши рекомендации