Везде, где есть присутствие мусульман, Исламизация происходит

Вездесущность навязчивой безопасности имеет размеры в нашем обществе, меры по безопасности, необходимые по одной причине и одной причине только; защищать нас от исламских преступников и террористов, которые являются здесь только потому, что мусульмане здесь. Это - доказательство, что самым фактом принятия больших количеств мусульман в наше общество, мы уже потеряли нашу свободу к власти и угрозе Ислама. И, снова, никто никогда не указывает на этот поразительно очевидный факт. Никто никогда не говорит: причина мы теперь живем в хранившем в бункере обществе, состоит в том, что мусульмане среди нас. Если бы мусульманам не разрешили приехать сюда, то эти удушающие меры по безопасности никогда не были бы необходимы; если бы мусульмане не были здесь, то меры по безопасности немедленно стали бы ненужными.

Эти мусульманские преступники рассматривают Европу как “dar-al-Harb” (дом войны), как преподающийся в Коране. Также, эксплуатация и разбой европейских ресурсов и людей - божественное право всех мусульман. kafr/infidel - человек, расцененный как человеческий мусор набожному мусульманину, второму гражданину класса. Мусульмане поэтому используют в своих интересах свою данную Аллахом прерогативу, чтобы изнасиловать, убить и украсть от европейцев, поскольку они рассматривают это как военные трофеи.

Не сделайте ошибку. Этих мусульман нужно рассмотреть как диких животных. Не обвиняйте диких животных, а скорее multiculturalist категорию A и предатели B, которые позволили этим животным входить в наши земли, и продолжать облегчать их. Это - не что иное как геноцид, оказанный пособничество и подстреченный нашими собственными элитами, прежде всего марксистским, склонным к суициду гуманистом и капиталистическими политическими деятелями глобалиста и журналистами. Они в конечном счете заплатят окончательную цену за свои военные преступления. Судный День прибывает ближе для каждой категории A и предатель B. Никакое милосердие не покажут им, потому что они знают то, что они сделали и продолжают делать.

Различных формы джихада

Исламисты не могут вести все война с Европой и ожидать побеждать. Но у них есть религиозная обязанность попытаться вести джихад в некотором роде и в конечном счете завоевать все страны. Есть более окольные способы завоевать чем прямая война, как бы то ни было. Как Вы можете видеть, многие из этих вещей уже делаются.

Поскольку все мы знаем, борьба средств джихада. Это - каждая мусульманская обязанность способствовать или выполнить джихад в так или иначе.

Джихад Political/Democratic/Apologistic (Риторическая/психологическая война)

Тысячи активной исламской апологетики на всех аренах (в пределах от интернет-форумов к общественным дебатам в другом месте). Их основная цель состоит в том, чтобы дискредитировать, умиротвориться и тишина все, кого критикует Ислам и Демографический джихад.

Цели:

1. Закончите европейскую свободу слова, заменяя это счетами преступления на почве ненависти.

2. Ведите войну слов, используя харизматических людей, которые прямо или косвенно продвигают и защищают Ислам.

3. Вовлеките европейскую общественность в диалоги, обсуждения, и дебаты в колледжах, университетах, публичных библиотеках, радио, телевидении, церквях и мечетях на достоинствах Ислама. Объявите, как это - исторически другая мирная религия как Иудаизм и Христианство с той же самой монотеистической верой.

4. Назначьте мусульманских сочувствующих к политическому посту, чтобы вызвать благоприятное законодательство к Исламу и поддержать потенциальных сочувствующих голосованием блоком.

5. Возьмите под свой контроль так много прессы, телевидения, радио и Интернета насколько возможно, покупая связанные корпорации или запас управления.

6. Финансирование европейских образовательных учреждений с целью управления школьным учебным планом.

7. Уступите страху перед неизбежным отключением жизненной основы Америки – черное золото. Экономика Европы зависит от нефти, и большая часть этого прибывает из Ближнего Востока.

8. Вопль ''грязная, личная интерпретация из контекста, преступление на почве ненависти, Сионист, не - американская, неточная интерпретация Корана (аль-Такийя)'' в любое время Ислам раскритикован, или Коран проанализирован на общественной арене.

9. Поощрите мусульман проникать через парламент, определенно с исламистами, которые могут ясно сформулировать изумительную и мирную картину Ислама. Приобретите правительственные положения и получите членство в местных советах по школьному образованию. Обучайте мусульман как врачей доминировать над медицинской областью, исследованием и фармацевтическими компаниями. Установите ближневосточные рестораны всюду по Европе, чтобы соединить планировщиков Исламизации осторожным способом.

10. Выделите очень значительные денежно-кредитные мусульманские гранты колледжам и университетам в Европе, чтобы установить ''Центры исламских исследований'' с мусульманскими директорами, чтобы продвинуть Ислам в учреждениях высшего образования.

11. Сообщите всему миру через пропаганду, речи, семинары, местные и национальные СМИ, что террористы угнали Ислам, когда в правде, Ислам похитил террористов.

12. Обратитесь к исторически сострадательным и чувствительным Западным жителям для сочувствия и терпимости к мусульманам на Западе, которые изображаются как, главным образом, иммигранты из угнетаемых стран.

13. Беспорядки формы и демонстрации в тюремной системе, требующей исламский шариат как образ жизни, не национальная система правосудия.

14. Объедините многочисленные мусульманские лобби в ЕС и вокруг Европы, ООН, мечетей, исламских студенческих центров, образовательных организаций, журналов и статей Интернета и ежегодного соглашения скоординировать планы, размножить веру и управлять новостями в СМИ.

15. Приветствуйте мусульман как лояльных граждан ЕС, высвечивая их избирательный отчет как самый высокий процент всех меньшинств и этнических групп в Европе.

16. Риторика ”Victimisation” как самое мощное оружие. Это очень очевидно в обоих Палестинская борьба, но было также очевидно в Косово, где они использовали Сербско-косовскую проблему с поддержкой западных СМИ, чтобы выиграть новые территории. И умное использование стратегий, где victimisation - ключ к победе над СМИ и сочувствием гуманных организаций и западных политических деятелей вообще.

Демографический джихад(Демографическая война)

Какова исламская демографическая война ("мирный" джихад)? Я сомневаюсь, что любой может объяснить термин лучше чем истинные профессионалы:

Houari Boumedienne, бесспорный правитель Алжира до его смерти в 1978, сказал это ясно в речи ООН 1974 года:

”Однажды, миллионы мужчин оставят южное полушарие, чтобы пойти в северное полушарие. И они не будут идти туда как друзья, потому что они пойдут туда, чтобы завоевать это. И они завоюют это со своими сыновьями. Матки наших женщин дадут нам победу.”

Ливийский Лидер Муьаммар Аль-Кадхафи, март 2007:

Есть знаки, что Аллах предоставит победу Исламу в Европе без мечей, без оружия, без завоевания. Мы не нуждаемся в террористах, мы не нуждаемся в бомбардировщиках убийства. 50 + миллион мусульман [в Европе] превратят это в мусульманский континент в течение нескольких десятилетий.

Воспитайте немусульман, тактику. Самая смертельная из всей тактики как демократический Запад чрезвычайно уязвима для этой формы джихада. Демографическая война соответствует демократическим принципам, которые исторически, оказалось, были очень успешны в тандеме с другими формами джихада.

Контроль над рождаемостью эффективно предотвращен посредством обучения Корана и хадиса (шариат). Кроме того шариат гарантирует, что никаким мусульманам не разрешают жениться на немусульманах (без немусульманина, сначала преобразовывающего)

1. Ускорьте исламский демографический рост через:

Массивная мусульманская иммиграция. Общее количество мусульман в Западной Европе - теперь больше чем 25 миллионов, от 50 000 в 1955 (7,8 миллионов из них живущий во Франции, 12 % населения)

Не используйте контроль над рождаемостью вообще – каждый ребенок мусульманских родителей - автоматически мусульманин и не может выбрать другую религию позже.

2. Мусульманские мужчины женятся на европейских женщинах, и Обращает их в мусульманство (Приблизительно 30 000 ежегодно в Западной Европе). Тогда разведитесь с ними и вступите в повторный брак позже.

Брак мусульманского мужчины с немусульманской женщиной является обычно приемлемым, если она еврейка или христианин. После брака мужчина будет обычно принимать меры, чтобы преобразовать его жену в Ислам. Муж обычно борется, чтобы размножить Ислам в отношении воспитания их детей. Дети будут мусульманами и даны мусульманские/Арабские имена. Насилие обычно - часть картины. Если неудачный тогда развод - обычный результат.

3. Сам наложенная сегрегация через ghettofication. Гетто развиваются в мусульманские анклавы. Это гарантирует минимальное из "отрицательных" влияний от неверных.

Экономичный джихад (Экономичная война)

Это изменяется от прямого финансирования других разновидностей джихада к ”коллекции Jizya” посредством экономичного воровства эксплуатации немусульман.

Это может быть воровством, пиратством, человеческой торговлей, работорговлей немусульманина с целью пользы в финансовом отношении из сексуальной эксплуатации, незаконного оборота наркотиков, торговли наркотиками немусульманам и т.д.).

Общий фактор здесь - то, что все преступление часто направляется против немусульман с целью финансировать другие разновидности джихада.

Jihadi экономичные преступления против немусульман ради финансирования других разновидностей джихада. Очень часто экономичная утрата немусульманина будет целью сам по себе.

Большинство этих преступников не очень умные или даже занимающиеся мусульмане. Однако, они очень часто были давшими указаниями или инструкциями другими мусульманами ТОЛЬКО предназначаться для немусульман.

Примеры этого типа областей активности от мелкого воровства нацелились против немусульман на всем протяжении Европы к сомалийскому пиратству, предназначающемуся для немусульманских судов.

Другие цели:

1. Возьмите под свой контроль так много прессы, телевидения, радио и Интернета насколько возможно, покупая связанные корпорации или запас управления.

2. Откройте многочисленные благотворительные учреждения всюду по Европе, но используйте фонды, чтобы поддержать исламский терроризм с европейскими фондами.

Наши рекомендации