Создание патриотических молодежных движений в фазе 1

Как мы можем ожидать охранять наши общества против культурного марксизма, и Ислам в будущем (скажите через 2,3,4,5 десятилетия с этого времени), когда у Западной Европы даже нет никаких хорошо организованных патриотических молодежных групп?

Патриотические молодежные группы (также называемый уличными активистами) являются задней костью сопротивления, и создание таких политических единиц должно быть основной целью.

Интеллектуальный клуб (состоящий из профессионалов старшего возраста), кто отклоняет понятие предложения политического и интеллектуального руководства молодым людям общества, ограничит воздействие. Значительное большинство текущих европейских консервативных интеллектуалов - трусы и не желающий взять на себя ответственность. Если бы они несли взятую ответственность, они начали бы развивать Консервативное Революционное движение и/или несколько патриотических молодежных движений.

Если “организации антиисламизации / антитоталитарные организации” откажутся начать свои собственные молодежные группы и вербовку начала патриотической молодежи тогда, то так называемые расистские или преступные организации с тоталитарным нравом, такие как Ангелы Ада будут (поскольку мы свидетельствуем сегодня). И когда время настает будет один бессильный "политкорректный" интеллектуальный клуб “ни с кем, кто может физически защитить это, и его доктрины от “марксиста/Мусульманина линчуют толпы”, поскольку большинство молодых людей было принято на работу другими "конкурирующими" патриотическими альтернативами.

Это было бы безответственным и довольно лицемерным, чтобы только маркировать молодых людей Вашего общества как "проигранное дело" только, потому что MSM тактически маркируют их как расистов. Я поставил бы 90 % людей, которые маркированы как “нацисты, или фашисты” фактически отнюдь нет и только испытывают недостаток в идеологическом и интеллектуальном руководстве. Они чувствуют, что у них действительно нет никакой другой альтернативы. Это является поэтому довольно безответственным и лицемерным, чтобы не взять на себя инициативу относительно создания молодежных групп с намерением предложить им интеллектуальное и политическое руководство. Нежелание сделать точно это подтверждает понятие, что Вы - не что иное как безответственный лицемер.

Это снова поднимает несколько важных вопросов;

Создание патриотических молодежных групп является прагматическим и необходимым подходом, поскольку мы не МОЖЕМ и не должны положить что наша полиция и военный акт в нашем интересе теперь или в будущем. И наша полиция и вооруженные силы - лидерство multiculturalist предателями, которых мы хотим победить.

Так, если Ваша цель или надежда состоят в том, чтобы попытаться убедить Ваших изменнических политических деятелей добровольно удалять и запрещать multiculturalist доктрины и Ислам, что Вы являетесь бредовыми и чрезвычайно наивными. Однако, я полностью понимаю, почему люди являются колеблющимися, чтобы обсудить это публично. Знайте это; если Вы будете преследовать этот курс (создайте патриотические молодежные движения), то Вы будете наиболее вероятно преследованы и высмеяны multiculturalist правительством и прессой MSM. Вы, вероятно, потеряете свою работу и будете основной целью кампании психологической войны. Преследование этой цели вовлечет преследование и страдающий в фазе 1. Однако, чрезвычайно важно, чтобы некоторые храбрые западноевропейские души нашли, что сила преследует это.

Я должен признать, много лет я боялся также (испуганный того, чтобы быть высмеянным, вытесненный, преследуемый, измотанный MSM, помещенным в черный список и т.д.), таким образом, я полностью понимаю, почему другие люди боятся обсудить это (создание молодежных групп, невооруженных ополченцев), поскольку это считают политически неправильным.

Самостоятельно, и многие из людей, которых я знаю (другие культурные консервативные интеллектуалы) были довольно колеблющимися, чтобы поднять это, как мы были и все еще просто также боимся последствий как подавляющее большинство другого антиджихада, идеологические воины. Мы отказываемся взять борьбу “следующему уровню”. Это неизбежно, но мы склонны пытаться задержать это максимально долго, цепляясь за надежду, что наши элиты придут в себя к тому времени. Так или иначе мы цепляемся, чтобы надеяться и отказаться признать, что нет никакого шанса этого случая. Ливанский пример иллюстрирует, как это произошло исторически и как он закончился. Они ждали слишком долго из-за трусости, и в результате они - теперь преследуемое меньшинство на своих собственных землях. Мы не МОЖЕМ и НЕ позволять этому происходить снова. Мы должны действовать, в то время как мы все еще можем!

Ливан демографическое развитие [мусульманин против христиан]:

1911 - 21%-ый Ислам

1921 - 45%

1932 - 49%

1943 - 48%

1970 - 58 % (гражданская война 1975–1990 началась, когда Ислам достиг 60 %),

1990 - 65 % (христиане проигрывали войну),

2008 - 75%

Создание патриотических молодежных движений в фазе 1 - student2.ru

Христианский Ливан ждал слишком долго прежде, чем они начали мобилизовать, и в результате они проигрывали войну.

Одна вещь кажется довольно ясной все же. Если представители правого крыла, который держит позицию морального превосходства (нас), откажутся взять нашу юность под нашими крыльями (предлагающий им идеологическое руководство), то они будут искать преступные организации как Ангелы Ада или альтернативно Национальные Социалистические движения вместо этого. И это будет НАША ошибка.

Только возьмите на себя инициативу, и держите обсуждения закрытых форумов (те виды обсуждений нарушают FB и другие общественные руководящие принципы так использование нейтральная территория обсуждения). Сосредоточьтесь на людях, которым Вы доверяете сначала и не исключаете людей, основанных на предпосылке MSM и методах маркировки. В конце концов MSM - наши враги, поскольку 99 % журналистов поддерживают мультикультурализм.

Знайте о факторах, которые ограничивают, и создает трудности для консолидации:

- NIA (национальная спецслужба) предназначенные уничтожающие кампании (см. главу о NIA).

- Уровень безработицы

- Нехватка щитов reputational (быть умными, chosoe принципы/имена много людей могут “нравственно защитить”. Хорошая альтернатива: Патриоты против Фашизма, европейского Движения Прав человека. Плохая альтернатива: Национальный фронт или любое имя, содержащее националиста слова или другие в широком масштабе демонизируемые слова.

Наши рекомендации