Я защищаю не собственные интересы, а интересы государства.

Если государство не способно бороться с КОРРУПЦИЕЙ значит бороться с коррупцией должны сами жители сёл и деревень. Я оказался этакой БЕЛОЙ ВОРОНОЙ. Других аналогичных примеров Верховный суд Российской Федерации не может привести.

Без деревни Россия пропадёт, будет уничтожена как государство, по сценарию уничтожения СССР. Разрушителями Российской государственности будут государственные чиновники, в отношении которых мною собрана доказательная база к настоящему иску.

Великую Отечественную войну СССР выиграл благодаря высокой рождаемости в Сибири в глубинке, в деревнях и сёлах. Благодаря Столыпинским реформам. Если Россия погубит деревни и сёла – РОДИНУ не кому будет защитить.Это вопрос национальной безопасности России. Верховный суд обязан руководствоваться этими аргументами.

Государство и партия «Единой России» обязаны научить население на моём примере бороться в регионах с коррупцией.

В моём исковом заявлении Верховный суд Российской Федерации обязан констатировать опасность для государства такого явления как - симбиоз коррупции, безнаказанности и безответственности всех государственных структур власти. Закон не может быть законом, если за ним нет силы, могущей принудить. (Гарфилд).

Отсутствие меры наказания порождает преступления. Для КОРРУМПИРОВАННОГО чиновника нет ничего более страшного, чем потерять государственную должность - КОРМУШКУ из госбюджета.

Сами статьи 10,11,13, и 13 прим Федерального закона № 273 «О противодействии коррупции» открывают все возможности государству подавить КОРРУПЦИЮ и свести до минимума её разрушительное действие.

Правоприменительная практика показывает, что нет ни одного примера действия не только этих статей 10,11,13, и 13 прим Федерального закона № 273 «О противодействии коррупции», но сам закон оказался МЁРТВЫМ.

Народы России, простые граждане государства, особенно сельские жители в регионах, мы ВСЕ ЛЮДИ населяющие Россию плохо и бедно живём не потому, что МЫ плохо работаем, а потому, что нами плохо УПРАВЛЯЮТ государственные служащие ВСЕХ ветвей и всех уровней государственной власти от администрации президента, до должностных лиц на муниципальном уровне. Россию поразил паралич государственной КОРРУПЦИИ всего аппарата государственной власти.

За время работы над содержанием искового заявления (а это ровно год по времени) родился самый поразительный вопрос к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу, к Правительству Российской Федерации, к Государственной Думе РФ, к Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, к Верховному суду Российской Федерации: - Кто из названных первых лиц государственных институтов властиОСОЗНАЁТ последствия сложившегося и подробно мною описанного положения в селе Бестужево??? А если исследовать аналогичную ситуацию во всех регионах России??? Что в итоге может оказаться???

Кто-нибудь понимает, значимость земского самоуправления сельскими территориями и взаимосвязь КОРРУПЦИИ на муниципальном уровне со степенью опасности за государственную целостность России???

То, что это отлично понимал А.Даллес, мировая история уже доказала.

«Судя по Устьянскому району, уже проведена, и довольно успешно, очень большая работа в реализации этого замысла: выкристаллизовались фигура неофеодала в лице самого крупного бизнесмена в районе В.Ф. Буторина, который является не только собственником на средства производства, но постепенно и власть сосредотачивает в своих руках».

«ЗАЗЕРКАЛЬЕ» Леонова Т.В. село Бестужево 2017 год.

Я защищаю не собственные интересы, а интересы государства. - student2.ru

«Мы живём плохо не потому,

Что плохо работаем,

А потому, что нами

плохо управляют» (КОБ).

«ЗАЗЕРКАЛЬЕ» Леонова Т.В. село Бестужево

Кто-нибудь понимает, в каком катастрофическом положении оказалась Россия??? Ведь Маркса, Энгельса, Столыпина, Ленина со Сталиным, Георгия Жукова, Владимира Путина с Сергеем Шойгу и Лавровым Сергеем Викторовичем будет мало для наведения должного порядка в Российском государстве.

По Чернышевскому - Что делать, и кто виноват??? Вдумайтесь только, что усилиями одного человека - Домашнего разрушен весь РЕГИОН. Я же это наглядно и убедительно доказал в настоящем исковом заявлении.

Документ –Последнее обращение Борисова А.И. к Президенту Путину В.В.
Уважаемый Владимир Владимирович, спешу осчастливить Вас. Вам подложили свинью «преданные интересам государства» Вами доверенные лица из «Администрации Президента». Я уже отправил в Верховный суд РФ исковое заявление «О возмещении мне – истцу морального вреда из бюджета правительства РФ в размере «ОДНОГО миллиарда рублей». Много в России виновных государственных должностных лиц нарушающих конституционные права и свободы граждан, но расплачиваться за бездействие положено Вам одному, как гаранту Конституции. Это и законно и справедливо. Я не свожу с Вами лично счёты за государственные просчёты чиновников перед народами, населяющими Россию. Я делаю то, в чём Вы как Президент остро нуждаетесь. Я помогаю Вам в немедленном наведении порядка в управлении государством. Я предлагаю Вам пойти на примирение сторон конфликта в Верховном суде РФ. Условия примирения изложены в моём исковом заявлении. Дополнительно прошу Вас лично упростить процедуру трений с Медведевым Д.А. по вопросу - из каких источников осуществить выплату мне лично компенсации за причинённый моральный ущерб в размере «ОДНОГО миллиарда рублей». Прошу Вас лично издать указ о выделении этой суммы в размере «ОДНОГО миллиарда рублей» из «Фонда Президента». Это подымит Ваш авторитет в лице нации. А Правительство разумно пока оставить в покое. На эти средства я восстановлю разрушенную ГОСУДАРСТВОМ производственную и социальную инфраструктуру поселения МО «Бестужевское». На эти средства я построю в Архангельской области образцово показательную «Международную арктическую экспериментальную инновационную школу России»; а в селе Бестужево построю образцово-показательный сельский «Культурно-образовательный центр». Если такую государственную задачу за двадцать пять лет оказались не способными реализовать ни Министерство образования и науки РФ, ни правительство Российской Федерации, ни правительство Архангельской области. Я это сделаю на средства, высуженные у государства, коли государство не желает сохранить сельский уклад жизни, коли государство не способно создать идеальную модель сельской школы и поднять школьное образование на уровень, превышающий весь мировой опыт.
Документ доставлен в Администрации Президента до отправки по почте данного искового заявления в Верховный суд РФ.


Уважаемый Владимир Владимирович Путин Вы столкнулись с ПОЛИТИЧЕСКИМ кризисом, с ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ на региональном и муниципальном уровнях власти.

Документ –Путин на коллегии ФСБ.
Путин на коллегии ФСБ: «В связи с этим главной проблемой становится тема предательства. Когда Дума состоит из Воронёнковых с Максаковыми, в ФСБ ловят на госизменах майоров и полковников, а бывшие и действующие члены правительства млеют от подаренных Айфонов и требуют уступить Крым ради доступа к Западным кредитам и банковским счетам, тема предательства становится главной. Получается, без 37-го года ну никак этих господ из власти не вытряхнуть. А значит, пока они на своих местах, безопасность государства под угрозой».

На ВАШЕМ, Владимир Владимирович Путин федеральном уровне НЕТ такой политики. Так, как будем свергать КАПИТАЛИЗМ на планете???

Документ –Особое приглашение Путину В.В. в село Бестужево.
Особое приглашение Путину В.В. в село Бестужево. Владимир Владимирович на зимних каникулах в январе 2018 года я Борисов А.И. приглашаю Вас в село Бестужево. Ведь не справедливо судиться с деревенским мужиком и не побывать там, откуда этот мужик свалился несчастьем на Вашу грешную голову. Здесь в Бестужево мы с Вами и подпишем «Мировое соглашение». Поставим историческую печать села Бестужево. Идёт??? Всё село ждёт Вас в гости. В нашем кафе «КАРАВАН» выпьем чаю с пирогами. Нашему сельскому совету депутатов Вы расскажите, каким должно быть местное самоуправление. Возьмите с собой Шойгу. Семь сыновей нашей семьи ветерана Великой Отечественной войны Нецветаева Павла Дмитриевича, в общей сложности офицерами отслужили РОДИНЕ 150 лет. Один Вячеслав Павлович и сегодня на службе на Земле Франция Иосифа. Вы с ним встречались год назад. Хотите я Вам расскажу, как рождаются ЛЕГЕНДЫ о Вас на Устьянской земле??? Как-то Вы катались на лыжах в нашем центре лыжного спорта «Малиновка». После спортивной разминки Вы побывали в «Медвежьей БЕРЛОГЕ» нашего капиталиста Буторина. Это буторинский заповедник на Устье в лесах. После Вашего отъезда настоящий лесной медведь решил восстановить справедливость по лесным обычаям. Решил он этого капиталиста за уничтожение лесов придушить. Успел только ухо Буторину оторвать, как личные буторинские телохранители пристрелили медведя-РЕВОЛЮЦИОНЕРА. Вот такая легенда уже на слуху у народа. Пройдут годы, за Ваши усердия в совершении в России второй «СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ революции» 2018 года, Вам построят мавзолей по советской традиции. Напишут маслом полотно «Путин на Бестужевском озере Светик» накануне революции 2018 года. Это по мотивам «Ленин в разливе». Уважаемый Владимир Владимирович, заглядывать в буторинскую «Берлогу» по пути в Бестужево без «Национальной гвардии» не рекомендую. Там нынче не спокойно восстали устьянские лесные медведи. Они объединились с волчьими стаями Навального и готовят на март месяц «звериный МАЙДАН» президенту России. Информация проверена и подтвердилась. В историю Вы уже вошли, не хватает только ЛЕГЕНД. Я не знаю, сколько легенд породит моя с Вами судебная тяжба. Помогите избежать слухов превращающихся в легенды. С наступающим новым годом. 05 декабря 2017 года Борисов А.И.
Документ –Последнее письмо Борисова А.И. к Президенту Путину В.В. 10.12.2017 г.
. Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович. Вот мы встретились с Вами в Верховном суде Российской Федерации на равных. Вы должны гордиться случившимся. По конституции мы равны перед законом. Иск деревенского мужика к Президенту есть БЕСПРЕЦИДЕНТНЫЙ случай в мировой практике. Я желаю Вам проиграть сражение на судебном ковре политического ОЛИМПА России. Ещё больше я желаю и предлагаю Вам пойти на мировое соглашение с истцом. Не следует обременять Верховный суд Российской Федерации. Сами понимаете, что следующая инстанция Конституционный суд. Это Ваш проигрыш как политика. Я ни как не окажусь побеждённым, ибо я как истец БЕЗУПРЕЧЕН во всех отношениях. На моей стороне всё здравомыслящее трудовое население России, подавляющая часть которого не против Вас лично, а против КОРРУПЦИИ. Отрицательный ВЕРДИКТ, вынесенный Верховным судом Российской Федерации, будет доказательством НЕСОВЕРШЕНСТВА Вами созданной государственности. Вы все годы президентства положили на укрепление государственной вертикали ВЛАСТИ. Но, ни как не могли предположить, что Вы создавали сеть, (систему) государственных преступных органов власти. Это не Ваша вина, это беда НАЦИИ. Произошло непредсказуемое сращивание ОЛИГАРХИЧЕСКОГО капитала с преступным миром, с преступным бизнесом. Все государственные структуры власти, особенно силовые ведомства (прокуратура, следственный комитет, полиция и суды) заполнили продажные ПРЕДАТЕЛИ родины. Они как спрут связали все конституционные гражданские права и свободы всех народов, населяющих Россию. Махровая КОРРУПЦИЯ победила все надежды самого государства. Это не значит, что Вы как Президент проиграли. Вы просто попали в сплетённую сеть КОРРУМПИРОВАННОЙ власти в качестве заложника. У Вас есть единственный выход - идти на выборы 2018 года под лозунгом: - «Вся власть СОВЕТАМ, земля КРЕСТЬЯНАМ, фабрики РАБОЧИМ, мир НАРОДАМ!!!» Да это то, чего ждёт трудовое население России. Да это РЕВОЛЮЦИЯ 2018 года. Что произойдёт??? Всем известно и понятно. С тонущего КОРАБЛЯ России побегут крысы. Это будет мощная волна МИГРАЦИИ русского населения. Корабль России это не тонущий Титаник. Это ГИГИМОН революции. Немедленно после выборов Вы будите обязаны, издать революционные декреты о национализации банков, связи, дорог, земли, недр, природных ресурсов. Национальная гвардия, Армия России под руководством Шойгу, российское отставное офицерство, «Народный фронт», здравомыслящая часть парии «Единая Россия» на Вашей стороне. Государственного коллапса в управлении не произойдёт. Власть в регионах возьмут в свои руки революционные комитеты из числа преданных коммунистической идеологии лиц. Не откладывая на более позднее время необходимо специальным декретом объявить на май 2018 года всеобщие перевыборы всех региональных и муниципальных представительных органов власти. Этот взрыв отсеет всех КОРРУПЦИОНЕРОВ из властных структур. Необходимо очистить «Государственную думу» и «Совет Федерации» от балласта, для чего ОБЯЗАТЬ всех депутатов немедленно подписать ПРИСЯГУ о признании Вами изданных Революционных декретов и о верности служения трудовому народу России. Ни Европа, ни Америка России не указ. У русской нации свой менталитет. Чтобы упредить оскаливание мирового сообщества против России, немедленно приступить к реформам ООН по моему проекту по Вашей инициативе как Президента. Создать континентальные структуры ООН. Каждый континент должен научиться наводить порядок на своём континенте, а Совет безопасности должен рассматривать резолюции континентальных структур ООН. Новую «Организацию Объединённых Наций» немедленно построить в России. С уважением, гражданин РФ Борисов А.И. 10 декабря 2017 года.

Я защищаю не собственные интересы, а интересы государства. - student2.ru

Документ –Путин нуждается в поддержке миллионов таких государственников как Борисов А.И.. Обзор блогосферы «На встречу выборам».
Путин приступил к решению новой задачи Президент вступает в новый этап своей работы и своего понимания России. Его опыт и ситуация в стране и мире позволяют ему вплотную заняться формированием нового управленческого слоя, новой российской элиты. Почему еще совсем недавно заняться этим было практически невозможно? Опыт, приобретенный Путиным, сделал его незаменимым в хорошем смысле слова. Не потому, что в России нет других людей, которые бы справились с президентскими обязанностями, а потому, что приобретенные Путиным знания и навыки являются общенациональным достоянием, тем, что нужно использовать на благо страны. Путин давно уже не принадлежит Путину – у него нет никакого права выбора: идти на выборы или нет. Путин не пытается никого ни в чем разубеждать – он работает, руководит страной. Пытаясь сделать то, что считает самым важным – укрепить позиции страны на мировой арене и улучшить жизнь народа внутри страны. Народ доверяет Путину. На Западе правят несменяемые наследственные элиты, которые контролируют и экономику, и политику на всей планете. Спора нет – нужна конкуренция как в экономике (если она рыночная), так и в политике (если она настоящая, а не имитационная). Но настоящую конкуренцию очень сложно сохранить – ведь и в экономике, и в политике любая сила стремится к господству, к монополизму. Для того, чтобы сдерживать и ограничивать монополии, как раз и нужны развитые институты народовластия – как снизу, так и сверху. И если снизу это должно быть развитое и полноценное местное самоуправление, то наверху – президент, глава государства. Обе эти силы должны быть независимы от «элиты», то есть от экономического и политического истеблишмента – иначе они станут его марионетками. Путин все 18 лет работал на укрепление государства и свою независимость от «элиты». Не потому, что хотел самоуправства, а потому что «элита», оставшаяся ему в наследство от 90-х, едва не погубила страну. Но стремясь к независимости, Путин должен был, и опираться на туже самую элиту, управленческую номенклатуру – а на кого еще опираться в ежедневном управлении страной? Все видят, как много внимания Путин в последние годы уделяет образованию и воспитанию талантливых детей – начиная от школы «Сириус» и заканчивая всевозможными проектами по работе с учащимися. Не только потому, что это важнейшее дело для государства – но и потому что стране нужны новые кадры для власти, новые, честные и компетентные работники. Не чьи-то дети или блатные – а просто лучшие из лучших. Да, он сразу же привел с собой во власть свою команду – но эти несколько десятков, а потом и сотен людей были каплей в море правящей «элиты». Да, Путин выращивал кадры – но на их подготовку нужно было время. Такой способ расстановки кадров был временным – до того момента, как оздоровится элита в целом. Сейчас уже можно сказать, что в формировании новой управленческой элиты Путин достиг видимых успехов – этап ее чистки и реформирования, начатый им пять лет назад, подходит к концу. Это был этап национализации элиты. Начавшись с принудительного отказа от иностранных счетов и резкого ужесточения борьбы с коррупцией, он заканчивается формированием нового корпуса высшей номенклатуры. Отошли в тень или ушли некоторые из ближайших соратников Путина, вычищены десятки и сотни людей из высшего руководства регионов, множество из них арестованы или находятся под следствием. Губернаторский корпус обновился на одну шестую часть, причем существенную часть назначенцев составляют молодые чиновники. Это как раз и свидетельствует о формировании новой номенклатуры. Конечно, процесс чистки элиты и формирования нового управленческого класса еще далеко не закончен. Более того, у нас еще огромное количество непригодных и вороватых руководителей. Но им все тяжелее сохранять свои посты – да, пока что до многих не дошли руки, но сколько веревочке не виться??? Главное – Путин уже может не просто быть независимым от элиты, но и опираться на ту ее часть, которой он, безусловно доверяет, которая сформировалась у него на глазах, в которой он уверен. Это принципиально новый момент. В ближайшие годы Путин ускорит процесс обновления номенклатуры – и одновременно возьмется за формирование второй главной опоры народовластия: местного самоуправления. Он уже пытался стимулировать низовую инициативу через тот же Народный фронт, через поддержку общественников на местах. Что мешало сделать это раньше? Коррумпированные, подмявшие все под себя региональные и муниципальные «элиты». Но с оздоровлением атмосферы в региональных коридорах власти, с формированием и активизацией местных общественных организаций и активистов уже можно приступать к реформе. Власть должна реально стать ближе к народу. Отвечать перед Путиным номенклатура уже научилась. Теперь, опираясь на народ, Путин будет учить ее отвечать перед людьми.

Конфликт есть, я в исковом заявлении дал достаточную характеристику всей глубины КОНФЛИКТА власти в отношении меня как гражданина, но и в отношении жителей Бестужево, Устьянского района, Архангельсой области, но даже в отношении всего трудового народа России.

Владимир Владимирович, конфликт есть, даже с Вашей помощью этот конфликт разрешить оказалось невозможно. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ всей вертикали власти передо мной.

Что делать в масштабах государства??? Знают Владимир Путин с Сергеем Шойгу и Лавровым Сергеем.

Что делать в Устьянском районе никто не знает.

А что делать в селе Бестужево знаю только я один – истец Борисов А.И..

Но я НИКТО и НИЧТО.

Наши рекомендации