Гранаты дыма (дым сигнала) и различное оружие/армия связали пункты

Гранаты дыма обычно используются, когда Вы должны избежать местоположения и/или когда Вы придавлены. Они могут также работать отвлечениями.

www.asmc.de

Великобритании AEE PD80 Мини-DV DVR Камера

Эта чрезвычайно маленькая и легкая полевая камера используется, чтобы зарегистрировать Ваше действие. 4 Великобритании эквивалентна 2-часовой из постоянной съемки. Ive лично проверил это, и это работает большое. Некоторые правительства могут захватить кино (после того, как Вы нейтрализованы), и издайте его, в то время как другие могут похоронить его или даже разрушить его, чтобы защитить multiculturalist идеологию. Причина состоит в том, что они могут расценить любую документацию от Юстициария Найта как осмеяние для их системы. С другой стороны они могут фактически опубликовать подвергнутый цензуре фильм или даже не прошедший цензуру. Вы можете хотеть принести 2 микросхемы памяти и попытку отправить одному по почте из них, если возможный. Вы помещаете микросхему памяти в предварительно сделанный конверт (с печатями и адресом предварительно отобранного стола новостей, который, вероятно, издаст это не прошедший цензуру). Наилучший вариант состоял бы в том, чтобы, конечно, загрузить цифровое кино через высокоскоростной интернет (Ваш Iphone) к месту распределения в конце Вашей миссии. К сожалению, хотя, загружая 1-2 Великобритании занял бы по крайней мере 3-7 часов. Кроме того, обычно есть кепка 200MB-выхода на электронной почте attatchments настолько посылающая кино к 10-20 newsdesks еще, не выбор из-за технологических ограничений. Это будет от изменения курса в некоторый момент в будущем.

Проданный на Ebay (китайский производитель)

Стоимость составляет 87 USD

Нападите на буровую установку rig/molle

www.skdtac.com предлагает превосходные буровые установки грудной клетки. Однако, во всех странах есть numeours поставщики.

Различные части частей/оружия брони

www.israeli-weapons.com предложения много оборудования, не обычно находимого в европейских магазинах.

Противогаз

Противогаз полезен в ситуациях, где Вы окружены и обрамляетесь на всех сторонах (f пример в здании), и Вы ожидаете, что команда ОМОН ударится в Вас. В большинстве случаев они начнут забастовку CS (слезоточивый газ) за 30 секунд до того, как они будут таранить дверь и штурмовать Ваше положение. С противогазом и приличным покрытием, Вы будете в состоянии нейтрализовать до 5 системных защитников прежде, чем им удастся сокрушить Вас. Команды ОМОН имеют очень немного опыта с профессиональными борцами за свободу и обычно привыкли к преступникам и оружию desperados с небольшим или никаким бронежилетом, никакой способностью проникновения в суть и опытом с тактикой ОМОН и небольшим или никаким оборудованием выживания.

Вы нуждаетесь в компактном противогазе с минимальным весом. Вы должны рассмотреть покупку советского противогаза (GP 5), поскольку они соответствуют описанию, и стоит меньше чем 10 евро. Они сделали миллионы и сваливали их на рынке в течение многих лет. Западные противогазы с подобными спекуляциями стоят 100 евро +. Есть несколько поставщиков, продающих их, и некоторые непрерывно перечислены на ebay. Я был неспособен подтвердить, эффективен ли фильтр определенно против ОМОН газ CS, но Im, вполне уверенный, это предлагает приличную защиту, основанную на описании фильтра (ядерная, биологическая, химическая защита).

Стоимость – 25 евро incl отгрузка.

Ключевое слово: советский военный противогаз

http://www.campingsurvival.com/brnewinboxru.html

Чистые участки – черный

Используемый, чтобы поместить эмблемы или другие эмблемы (f пример, чтобы подражать системным защитникам). Эмблемы/эмблемы напечатаны, слоистые и приклеенные к поверхности участков с клейкими двухсторонними полосами. Вы можете заказать эти участки с Застёжкой на липучке/крюками.

Стоимость для 4 участков (2 большой, 2 маленький): 100 евро

Никакой минимальный заказ):

http://www.customteampatch.com/

http://www.colorpatch.com/

Наши рекомендации