Но все-таки несмотря на столь негативные оценки правления этого лидера, память Б.Н. Ельцина увековечена.

В круге российских чиновников одно время было модно заниматься одним из любимых занятий Б.Н. Ельцина - игрой в теннис.

Б.Н. Ельцин был Почетным гражданином гг. Казани, Еревана (Армения), Самарской области, Туркменистана, награжден в 1981 г орденом Ленина, орденом “Знак Почета”, двумя орденами Трудового Красного Знамени.

Б.Н. Ельцину 12 ноября 1991 г. Международной ассоциацией политических консультантов присуждена медаль демократии, учрежденная в 1982г., имел высшую государственную награду Италии - Орден Кавалера Большого Креста, был Кавалером Мальтийского Ордена.

(Все банки мира как созданы с государственным участием или частные входили в систему ЛИБР, отчисляли на неизвестные счета 4% годовых от прибыли.

Для контроля своих денег Конгресс, Сенат создает в 1995г. ОИТС квартира расположена была в Тайланде.)

Мария Лже-царица Гогенцоллерн.

Массон, Кавалер Мальтийского ордена, Дочь обергрупенфюрера СС, находилась в подчинении у папы Римского. Она якобы прямая правопреемница Николая II. …Очень старается получить активы России и царской семьи. Она была представлена ко двору Б.Н. Ельцина. Пиар был грандиозным. И даже после ухода Б.Н. Ельцина из Кремля Мария Владимировна продолжала держать руку на пульсе российской политики. Она летала по стране, причём на личном самолёте Дмитрия Медведева из авиаотряда «Россия». Накоротке встречалась с губернаторами, с полпредами, высшими чинами РПЦ, Думы и других госучреждений. Но российским спецслужбам удалось сорвать мероприятие о передаче ей права на активы.

Доллар стоит меньше бумаги, на которой напечатан, все бегут в Европу. Будет Елустонский взрыв.

________________________________________________________________________________

Считаются жуткими местами:

Остров Хасима. Япония. Когда-то на этом острове жило около 5-ти тыс. человек, сегодня же заброшенное место, которое находится от 15 км. от города Нагасаки (Нагасаки - центральный город в Японии, расположенный на западе острова Кюсю возле залива Нагасаки. Является административным центром префектуры Нагасаки. Площадь города составляет 406,46 км, население - 434 065 человек (1 июля 2014), Нагасаки - крупный порт. В городе расположен военно-морской арсенал, университет, Торгово-промышленный и Художественный музеи. Достопримечательности - церковь Оура, синтоистское святилище Сува (16 век), буддийские храмовые ансамбли Софукудзи, Кофукудзи, мост Меганэбаси (18 век).

Вторая Мировая война и ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки:

Нагасаки никогда не подвергалась крупномасштабной бомбардировке до взрыва атомной бомбы. Тем не менее, 1 августа 1945 года там было сброшено несколько фугасных бомб. Часть из этих бомб угодила в верфи и доки юго-западной части города. Несколько попало в сталелитейный и оружейный заводы Мицубиси; шесть бомб - в Медицинскую школу и госпиталь и три из них - прямо в эти здания. В то время как разрушения от этого нападения были относительно невелики, они создали значительное беспокойство в Нагасаки и часть людей, в основном школьники, были эвакуированы в сельские районы, таким образом, к моменту атомной атаки население города сократилось.

С утра 9 августа, примерно в 7:50 по японскому времени, в Нагасаки прозвучала воздушная тревога, отмененная в 8:30. Люди вышли из убежищ. Когда в 10:53 две летающие крепости B-29 (американские бомбардировщики) попали в поле видимости, японцы, предположительно, приняли их за разведывательные и не дали новой тревоги. Тем не менее, множество людей, заметив самолеты, побежали в укрытия, поскольку после бомбардировки 1 августа поверили, что на город готовятся сильные налеты.

Несколько минут спустя, в 11:00 наблюдательный B-29 сбросил на трех парашютах блок с измерительной аппаратурой, а в 11:02 другой самолет сбросил атомную бомбу «Толстяк». Бомба взорвалась высоко над промышленной долиной Нагасаки, почти на полпути между сталелитейными и оружейными производствами Мицубиси к югу, и торпедным заводом Мицубиси - Ураками к северу, двумя главными целями в городе.

Это была вторая (после Хиросимы) ядерная атака США на Японию и она привела к катастрофическим разрушениям и массовым человеческим жертвам: около 74 000 человек были убиты и около 51 000 зданий были разрушены.).

Раннее на острове находились угольные шахты возле, которых вырос целый городок. Но после того как месторождение истощилось, Хасиму оставили на произвол судьбы.

Лес самоубийц. Япония. В синтоистской мифологии это место ассоциируется с демонами. Примечателен лес тем, что в нем настолько плотно растут деревья, что в лесу вообще не дует ветер. Это делает его тихим и жутким местом. Каждый год в этом месте происходит около ста самоубийств.

Катакомбы Парижа. Франция. Также это место называют империей мертвых. В подземных туннелях, которые тянутся более чем на 200 км. покоятся останки около 6 млн. человек (Во время Второй Мировой войны в катакомбах, в паре километров друг от друга, одновременно находились секретный бункер фашистов и штаб французского сопротивления.).

Наши рекомендации