Бессознательное любой женщины страстно желает того, чтобы ее взяли, несмотря на все ее «нет». Ее тело жаждет этого процесса.

Но, несмотря на это, ее сознание может противиться этому. Женщина-человек уважает себя как личность, как ячейку данного общества, и она не хочет унижения.

Грань между изнасилованием и жестким сексом находится именно в сознании женщины, и только.

Твое поведение здесь ни при чем, как и уровень твоей жесткости.

Я занимался сексом с моими подругами, обзывая их самыми грязными словами, отчего они получали удовольствие. А порой самый безобидный секс она может назвать изнасилованием, потому что посчитала, что ты воспользовался ее слабостью.

Поэтому здесь важны не твои действия, а ее убеждения.

Давай рассмотрим определение изнасилования, как это понимает УК РФ:

ИЗНАСИЛОВАНИЕ – преступление, заключающееся в половом сношении с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам, либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей (ст. 131 УК РФ).

Это одно из самых тяжких преступлений против личности и половых преступлений.

Под беспомощным состоянием понимается неспособность потерпевшей понимать характер и значение совершаемых с нею действий или оказать сопротивление виновному. Находящимися в беспомощном состоянии признаются женщины, потерявшие сознание, лица, имеющие существенные физические недостатки (инвалиды) или страдающие серьезным заболеванием, вызывающим резкое ослабление организма, а также малолетние и душевнобольные.

Комментарий юриста

В соответствии с определением для того, чтобы доказать, что тебя изнасиловали, нужно:

1) чтобы было половое сношение (считается оконченным с момента введения полового члена во влагалище);

2) чтобы сношение было именно с обвиняемым;

3) чтобы сношение было произведено с применением насилия или угрозой применения насилия либо с использованием беспомощного состояния;

Чтобы обвиняемый осознавал или должен был осознавать, что половое сношение происходит против воли потерпевшей.

Итак, ежели был половой контакт, то девушка при наличии грамотного адвоката, сделав медицинское освидетельствование, может доказать, что ты ее изнасиловал! Ежели секс был бурный и страстный и ты ее крепко прижимал и держал, то на медицинском освидетельствовании это выяснится. На ее руках, ногах останутся следы, и это будет использовано адвокатом.

Так что, можно сказать, с одной стороны, что ты не защищен никак. Поэтому единственная защита от подобного – это убеждение в ее голове! Ежели она захочет тебя посадить, то у нее может это получиться при определенном стечении обстоятельств.

«Так нужно убедить ее в том, что это не было изнасилованием, после секса», – скажешь ты! И конечно же, будешь прав! Но что ты скажешь, когда узнаешь, что как только ты сделаешь хотя бы один намек на изнасилование, она может решить, что так и было? Как только происходит этот животный акт, который социальная женщина считает унижением, она ищет, как себя оправдать.

Странно, но для человечества характерно отрицание своей принадлежности к животному миру, и наличие животных проявлений считается унизительным.

Поэтому, естественно, в страстном животном сексе, который она сейчас получила, проще всего обвинить тебя! Это ты ее унизил! Хотя, возможно, спровоцировала она.

Поэтому важно, чтобы еще до секса она понимала, что она сама этого очень хочет. Тебе важно показать, что как женщину ты ее уважаешь. Но как только начинается секс – ты становишься животным. И до секса вали всю ответственность на нее!

«Что ты делаешь со мной, животное, я перестаю контролировать себя! Ты плохая!»

А после секса разделение ответственности.

«Что мы с тобой наделали! Ты считаешь, что МЫ!!! поступили неправильно?»

То, что «изнасилование» – это общественное заблуждение, это плод нашего ума и сознания, – это факт!

По моему опыту, женщина часто перед сексом говорит: «Я не хочу»... а после секса: «Я этого так хотела!!!»

А одна после жесткого секса мне так и заявила: «Ты меня изнасиловал, но я этого сама хотела».

С юридической точки зрения она несла полную фигню. Ну ладно, если хочет так думать, пусть думает!

Конечно, одно дело, когда у тебя отношения с девушкой полгода, и ты ее «насилуешь» ради остроты ее же ощущений. Другое, когда эта девушка, с которой ты в первый раз видишься. И хрен ее знает, насколько она адекватна! Поэтому важно позаботиться заранее. И не иметь дело с неадекватными дурочками!

Наши рекомендации