Оказание услуги содействия в переселении/переезде в другую местность

Оказание услуги содействия в переселении/переезде в другую местность - student2.ru

Государственная услуга содействия в переселении/переезде в другую местность может быть оказана только в режиме приема граждан, признанных в установленном порядке безработными. Фиксация взаимодействия перед оказанием услуги обязательна.

Общая последовательность действий состоит из следующих этапов:

1. Подбор вариантов трудоустройства

2. Заключение договора

3. Оформление трудоустройства

4. Назначение финансовой поддержки

Для фиксации факта оказания данной услуги в блоке технологических операций Трудоустройство - предназначена операция - содействие в переселении/переезде.

Услуга оказывается при наличии одного из следующих оснований:

· заявление о предоставлении государственной услуги по содействию в переселении.

· предложение о предоставлении государственной услуги по содействию в переселении.

· заявление о предоставлении государственной услуги по содействию в переезде.

· предложение о предоставлении государственной услуги по содействию в переезде.

В зависимости от выбранного документа-основания происходит автоматическое определение вида оказываемой услуги: содействию безработным гражданам в переезде или безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность.

Этапы:

1) Подбор вариантов трудоустройства.

Для подбора вариантов трудоустройства необходимо выбрать банк, по которому будет осуществляться поиск вакансий: Региональный или Общероссийский. Результатом первого этапа может быть направление на работу или выписка об отсутствии вариантов трудоустройства. Переход к другим типам этапов возможен при наличии выданного направления на работу и осуществляется по кнопке «Добавить этап».

2) Заключение договора.

На данном этапе производится либо привязка к имеющейся в Комплексе карточке договора, либо непосредственное создание карточки договора.

3) Оформление трудоустройства.

На данном этапе выполняется оформление трудоустройства по одному из направлений, выданных в рамках оказания данной услуги. Для этого необходимо выбрать направление и нажать на кнопку «Создать трудоустройство по выбранному направлению».

4) Назначение финансовой поддержки.

Для принятия решения о назначении, либо об отказе в выплате денежных средств - финансовой поддержки, необходимо нажать на кнопку «Перейти к операции Формирование приказов».

Оказание услуги содействия в переселении/переезде в другую местность - student2.ru I zUvOT8nMS7dVCg1x07VQUiguScxLSczJz0u1VapMLVayt+PlAgAAAP//AwBQSwMEFAAGAAgAAAAh AEpVxdLEAAAA2wAAAA8AAABkcnMvZG93bnJldi54bWxEj9GKwjAURN+F/YdwF3yRNXVBcatRRJDV h0Va/YBrc22LzU1pYq1+/UYQfBxm5gwzX3amEi01rrSsYDSMQBBnVpecKzgeNl9TEM4ja6wsk4I7 OVguPnpzjLW9cUJt6nMRIOxiVFB4X8dSuqwgg25oa+LgnW1j0AfZ5FI3eAtwU8nvKJpIgyWHhQJr WheUXdKrUWDacVX++WR82K12p0HyS/axHyjV/+xWMxCeOv8Ov9pbrWDyA88v4QfIxT8AAAD//wMA UEsBAi0AFAAGAAgAAAAhAASrOV4AAQAA5gEAABMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAFtDb250ZW50X1R5 cGVzXS54bWxQSwECLQAUAAYACAAAACEACMMYpNQAAACTAQAACwAAAAAAAAAAAAAAAAAxAQAAX3Jl bHMvLnJlbHNQSwECLQAUAAYACAAAACEAMy8FnkEAAAA5AAAAEgAAAAAAAAAAAAAAAAAuAgAAZHJz L3BpY3R1cmV4bWwueG1sUEsBAi0AFAAGAAgAAAAhAEpVxdLEAAAA2wAAAA8AAAAAAAAAAAAAAAAA nwIAAGRycy9kb3ducmV2LnhtbFBLBQYAAAAABAAEAPcAAACQAwAAAAA= " stroked="t" strokecolor="black [3213]"> Оказание услуги содействия в переселении/переезде в другую местность - student2.ru

 



  Лютенко Татьяна Николаевна – заместитель начальника отдела по Алтайскому району ГКУ РХ ЦЗН

Наши рекомендации