Налогоплательщики России нередко оплачивают коррупцию и других недобросовестных лиц, которые данный народ ещё и цинично обманывают, чтобы продлить и увеличить своё незаконное благосостояние.

--

Правозащитники настаивают в Тюменской области пересмотреть все судебные решения за последние 20 лет, т.к. большинство судей данного региона ставили на должность по знакомству, кумовству и часто угодничеству, также они продвигались и по карьерной лестнице. То есть только те лица могли стать судьёй, которые готовы угодить вышестоящему лицу.

Так судья Антипин А.Г., за умышленное неправосудное решение в отношении сотрудника одной из тюменских газет, фактически сразу был назначен председателем Калининского районного суда.

Некий Вингалов за умышленное нарушение закона, сокрытие материалов и фальсификацию, также за хищение важных документов из материалов дела, по желанию Валеева Э.А. и других лиц, в последствии Вингалов быстро пошёл по карьерной лестнице и стал судьёй.

Мы уже не говорим о дочери Валеева Э.А., которая также является судьёй.

Подобную инициативу подбора кадров большинства судей ввели в 90-е годы прокурор области Валеев Э.А. его заместитель Кабанцев Г.Г. (он же в последствии председатель Судебного Департамента Тюменской области) и председатель Тюменского областного суда Беляев В.Н. последний разоблачён в договорных, т.е. умышленных неправосудных судебных решениях (в средствах массовой информации прозвучала кассета с записью данных договорённостей), после многих доказательств, Беляев В.Н. и его заместитель Гришин М.И. были сняты с должности руководства областного суда. Но и сегодня руководство Тюменского областного суда продолжает данную же деятельность.

А также вышеупомянутыми лицами охотно используются или ставятся секретари на должности судей, к сожалению, это ужасная правда. То есть набирают секретарей для написания протокола во время судебного процесса, которые получают юридическое образование и если данные лица ведут протокол судебного заседания с уклонном обвинения, это у них заведено, и мы видели эти написанные протоколы особенно по уголовным делам, то через пять лет такой работы, секретарь свободно может стать судьёй.

Человеку с такими судами доказать невиновность или защитить свои права очень сложно.

Фонд помощи политически репрессированным доказывает и убеждает на международном уровне и в Российской Федерации о защите прав человека и необходимости пересмотра всех судебных решений в Тюменской области за последние 20 лет, особенно обратить внимание на дела, по которым граждане многие годы добиваются расследований и законности.

12.07.2016 года

Постскриптум

На совести Валеева Э.А. несколько «заказных» убийств и умышленные хищения важных документов расследований преступлений, также хищения незаконно изъятого имущества.

Валеев Э.А. и другие коррумпированные лица уже продолжительное время преследуются по закону за многие тяжкие преступления, но очередной раз они пытаются уйти от ответственности, баллотируясь в Государственную Думу РФ и прикрываются депутатским мандатом, превратив российский парламент в притон.

В Тюменской области в 2011 году во время расследования особо тяжких преступлений коррумпированных лиц погиб начальник Главному управления внутренних дел по Тюменской области Недоростов П.М.

--

Не верьте, когда говорят, что у губернатора Якушева В. высокий рейтинг. К сожалению, сегодня в России у коррупции, мафии или их протеже часто высокие рейтинги, если бы граждане знали какие хищения денег налогоплательщиков и какая цена за сокрытие преступлений организованной должностной преступности, то поняли насколько это мерзко…

--------

Хотим предупредить руководителей и журналистов центральных российских телеканалов, в дальнейшем у данных лиц могут быть сложности с обществом за умышленное сокрытие достоверной информации, обслуживание коррупции и намеренные действия против граждан и страны…

------------

Из обращения в Госдуму РФ и другие государственные учреждения

Необходимо обратить внимание на несправедливость: средняя пенсия в России около 10 тысяч рублей, зарплата же депутатов Государственной Думы РФ - 400 тысяч рублей в месяц, а данных лиц оплачивает народ.

Просим согласно ст. 2 Конституции РФ восстановить законность и справедливость, установив зарплату депутатов в размере десяти средних пенсий по стране. Придерживаться данных соотношений, согласно основному закону, всегда.

Ходатайствуем обратить внимание на моральный облик депутатов и проявить добросовестность в борьбе с коррупцией…

Года

Постскриптум

Наши рекомендации