Необходимо развитие собственного производства деталей, которые на данный момент закупаются из Китая и других стран

Важной является и фундаментальная наука, которую так же нужно развивать.

По официальным данным у 2,5 миллионов человек(5 миллионов по не официальным данным) археология играет важную роль в жизни как наука и как хобби.

Будет справедливо Отменить запрет на использование металлодетекторов вне зон археологических памятников, но только для граждан РФ. Вне зон известных памятников культурного наследия любой человек или организация как детские кружки - имеют полное право осуществлять деятельность своего хобби, так как каждый гражданин РФ – свободный человек.

Но оставить меры уголовной ответственности для тех, кто намеренно осуществляет археологические поиски на известных участках памятников культурного наследия.

Церковь

Вера это то, что помогает многим людям жить, она должна быть искренней и не носить политический или коммерческий характер.

Церковь отделена от государства. Органы государственного управления и государственная система образования свободны от религии. Запрещается какая-либо деятельность представителей религий в органах государственного управления.

Цель - возродить прежнюю веру, истинную, без прайс-листов на услуги церкви.

Запретить застройку церквей в парках и в местах отдыха.

Тюрьмы и новые меры наказания

Необходимо осуществить модернизацию тюрем и условия заключения в них, так как на данный момент тюрьмы не осуществляют исправительную функцию, а лишь усугубляют ситуацию, меняя людей в худшую сторону.

Необходимо переоборудовать все тюрьмы на одиночные камеры, запретив любое общение с другими заключенными, так исчезнут «блатные понятия».

Отменить мораторий на смертную казнь.

Для торговцев наркотиками, коррумпированных лиц на высоких постах в гос структурах, маньяков, педофилов, террористов, организаторов мошенничества в крупных размерах, торговцев людьми, вести высшие меры наказания – смертная казнь, пожизненные работы, пожизненное заключение в одиночной камере.

Приговоренным к высшей мере наказания дать возможность выбора смертная казнь или пожизненные работы на общество.

Все приговоренные на пожизненные работы - сами смогут обеспечивать себя и других заключенных(не нужно платить налоги на содержание заключенных), выполнять «грязную» работу, облагораживая города, убирая мусор, сажать леса, помогать в строительстве и работать в условиях опасных для здоровья как в шахтах.

Права и свобода человека

Гражданин РФ – свободный человек.

Ко всем существующим законам о свободах будет добавлено:

Свобода правовых действий, то есть каждый человек живёт на общей земле, и имеет полное право добывать любые ресурсы без использования промышленной техники.

Это касается добычи любых, не радиоактивных полезных ископаемых, ресурсов, золота и драгоценных камней. В промышленных масштабах заниматься добычей ресурсов имеют право только государственные предприятия.

Отменяются обязательные разрешения на строительство дома и других построек на собственном участке.

Разрешается использование течения рек для добычи собственного электричества, если сооружения не нарушают экосистему, такие как подвесные лопасти турбины.

Отменить закон об обязательной регистрации граждан РФ по месту пребывания в других регионах более трех месяцев. Страна принадлежит каждому гражданину РФ и каждый имеет право находиться и работать в любом месте неограниченное время.

Свобода выбора места жительства и право на землю. Для граждан РФ разрешить приватизацию земли под родовые поместья на всей территории России, кроме участков стратегического, сельскохозяйственного назначения и занятых территорий населенных пунктов.

Свобода высказываний в интернете. Настоящее мнение людей является единственным важным приоритетом, каким бы грубым оно не было, главное соблюдать основы конституции.

Наши рекомендации